Численностью? Те понятно что у власти - оружие, армия. Но население все равно больше. Могут ли теоретически тогда люди сменить власть за счет численности и если да, почему не было бунтов таких на наших оккупированных территориях? просьба, без переходов на личность автора, вопросы можно сказать риторические.
Ответ дляInna_ya_krasivaya
это спустя годы пропаганды...а тогда? какой-т процент думал что под рашкой будет лучше, какой-то молчал. но были же и те кто за Украину и я уверена что много. Вышли бы они скажем всем Донецком + Луганском, разве они бы не снесли тех моторол, пусть и с автоматами?
Ну от одна знайома з донецької області, її мама директор дит садочку.
Куди їй було діватися? Покинути все і з голою жопою хати на підконтрольні не захотіла на старості років.
Вони з татом за Україну і чекають, але не так щоб коктейль Молотова кидати по танкам російським і ризикувати собою.
Ответ для5thelement
Пока заказа не будет никто не выйдет , это раз .
Люди Херсона выходили массово , это им помогло выгнать рашистов ? И там реальные митинги были , не проплаченные .
Все эти митинги , майданы , революции - театр , которые как шоу устраивают сильные мира сего , чтоб менять власть , на какую им надо .
А когда люди выходят реально , ничего не меняется
их мало было. Вот вышли бы 200 тысяч
Ответ дляPiracanta
Это утопия.
блин а мне кажется это реально. Поэтому вопрос. Что они смогут сделать в такой толпенью? утопия что выйдут - да. Но если бы теоретически вышли - я думаю бы снесли
5thelement• 16 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
их мало было. Вот вышли бы 200 тысяч
Там почти весь город вышел , где же мало ?
На реальные митинги никто не реагирует .
Только на те , что оплачены сверху
Ответ дляtanya_217
І що? Правильно - це абсолютно ні на що не вплинуло.
потому что они вышли в ЕС
а прикиньте в рашкке выйдет такая толпа. Неужели они не снесут?
Ответ для5thelement
Только на те , что оплачены сверху
ну на видео было мало, я сраниваю с теми же палестинцами, вот недавно в Лондоне, там тупо по улицам не пройти
Ответ дляdream7
Автор, почему во время оккупации Киева во 2 мировую войну местные не свергли немцев?
рашку кто-то оккупировал? или всю Украину?
поэтому и вопрос про оккупированные территории или рашку
5thelement• 16 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
потому что они вышли в ЕС
Вы митинги за Палестину видели ?
Это как-то помогло остановить жуть в Газе ?
Вот вам и ответ .
Если мировым правителям это не надо , то никто и не реагирует .
Вышли походили и домой пошли
Вот вам и ответ .
Вышли походили и домой пошли
Ответ для5thelement
Вы митинги за Палестину видели ?
Вот вам и ответ .
Вышли походили и домой пошли
Вот вам и ответ .
Вышли походили и домой пошли
так еще раз - эти митинги были вне СТРАНЫ! ясно что они бы не снесли.
А если в рашке митингв москве будет - снесут?
Kateryna-S• 16 ноября 2023
Сразу видно, что никто не читал классиков.
Неужели никто не помнит?
«низы не могут, верхи не хотят» - условие революционной ситуации
Т. е. Когда есть нечего и государственная машина не работает , нет полиции, армии, готовых выполнять свои обязанности, ну и все другие институты власти не работают, а чиновники всех рангов сваливают из страны - вот тогда и можно делать революцию
Неужели никто не помнит?
5thelement• 16 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Ну и ?
Чего -то они добились ?)
Вот вам и ответ
Реальные митинги ничего не дают, если они не организованны/совпадают/ с планом верхушки мира
Чего -то они добились ?)
Вот вам и ответ
Ответ дляFilomena
В демократіях це можливо.
В автократіях з тільки за умови переходу силовиків на бік протестувальників.
Все.
те силовики побеждают население даже если его в 100 раз больше силовиков. Вот, это уже хоть 1 ответ по теме
5thelement• 16 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Нет
Их разгонят
5thelement• 16 ноября 2023
Ответ дляKateryna-S
Неужели никто не помнит?
Я как раз об этом и пишу )
Ответ для5thelement
Ну и ?
Чего -то они добились ?)
Вот вам и ответ
Чего -то они добились ?)
Вот вам и ответ
еще раз - я сраниваю эти митинги только и-за количества. Они проводились вне страны. А если такое в москве выйдет против путина?
Ответ для5thelement
Нет
Их разгонят
как если народа будет 200 тысяч. силовиков не может быть столько
Ответ дляInna_ya_krasivaya
я знаю про Херсон
я больше про Донецк Луганск
и в Херсоне тех людей что вышли не хватило бы снести тех уродов
я больше про Донецк Луганск
А більша частина населення Донецька і Луганська щиро і в повній мірі ненавидять Україну.
Ви попттайте у знайомих військових з 0, які там.
Одна справа в Сумській області, де приходить військовий з краном в магазин, каже мені треба такий підібрати, а (за прилавком хазяїн) йому дістають дорогущий і дають, той каже ’скільки?’, а йому ’безкоштовно для ЗСУ’.
А в донецькій області сука МАЙЖЕ ВСІ з окупованих до 22 територій ворожі для ЗСУ (зливають ручні все і т.д.).
Люди, які в Лонецькій, Луганській і Криму чекають Україну є, але їх менше ніж тих хто за роzzію.
5thelement• 16 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Там в зачаточном состоянии разгонят
Ответ дляKateryna-S
Неужели никто не помнит?
те. в рашке сменить власть нереально?
5thelement• 16 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
те. в рашке сменить власть нереально?
Нет
Пока это не решат верхи
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Скажите, а чем рискуют палестинцы, выходя на митинги в Лондоне?
Прочитайте про палестинцев в Иордании, когда те решили качать права
«Чёрный сентябрь» — вооружённый конфликт между боевиками ООП и вооружёнными силами Иордании, активная фаза которого продолжалась с 16 по 27 сентября 1970 года.
В этом месяце король Иордании Хусейн начал подавление палестинских боевых организаций и восстановление контроля власти над ситуацией в стране.
Это привело к гибели тысяч людей, в подавляющем большинстве палестинцев.
Вооружённые столкновения продолжались до июля 1971 года; их итогом стала высылка тысяч палестинских боевиков в Ливан, куда были также перенесены штаб-квартиры палестинских организаций, включая ООП.
Ответ дляJimson
я привела в пример палестинцев только в контексте численности
Ответ дляЕлена1265
Сейчас мало кто хочет умирать ради территорий. Как-то сейчас больше ценят свою жизнь, чем раньше
ну классно
тогда рашка будет делать что хочет