Численностью? Те понятно что у власти - оружие, армия. Но население все равно больше. Могут ли теоретически тогда люди сменить власть за счет численности и если да, почему не было бунтов таких на наших оккупированных территориях? просьба, без переходов на личность автора, вопросы можно сказать риторические.
Вкусныйпончик• 16 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
меня интересуют оккупированные территории
и рашка
Так для мітингів треба ще гроші а хто буде фвнансувати те, де більшість все влаштовує? Це в нас вийшло, бо більшість зотіла в ЄС, аттам же не хочуть нікуди. Ну і плюс тюрми бояться.
Ответ дляLidiyaZi
Збираємо речі і їдемо в окупацію і вже після цього досвіду фантазуємо, задаємо риторичні питання, обурюємося і неоднозначуємося
собирайте
Ответ дляВкусныйпончик
те вы думаете на оккупированных все все устроило? сомневаюсь
5thelement• 16 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
а они говорят что они не могут. у них же диктатура и оппозиции нету
в принципе мой вопрос про них тоже отчасти
царя ж снесли как-то
Ахаха, царя снесли как-то 🤣
Вы хоть знаете кто был заказчик этого сноса ?
Это как наш майдан был , оплачено сверху .
Ответ дляInna_ya_krasivaya
те это все проплаченные митинги? ну как минимум они не готовились долго
произошло событие - они вышли в разных странах.
Скажем так . Это не Маня. И не всегда то ,что кажется очевидным ,является таковым на самом деле. Это из разряда был бы повод ,остальное уже готово. Все подготовлено ,но ждут нужный момент.
Ответ для--Елена--
Ясно(( Почитайте немножко историю. Если на пальцах. То любое движение требует денег и много времени. Кто это будет делать? Маня после работы Кушать приготовит и пойдёт готовить переворот? Или Маню отвезёт автобусом тот ,у кого будет на это денежка на автобус ,необходимые ресурсы для рекламы ,время на разработку плана? Такую Маню тут же привлекут за нарушение общественного порядка и ещё 50 Мань спокойно пойдут варить борщ.
Мани никогда перевороты не делали.
Вкусныйпончик• 16 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Дивлячись по тому, як вони голосували ща яника, можна припустити, що більшість таки хотіла жить під рашкою, іншим було байдуже. А частина проукрахнських виїхала ще після 2014. Тому там і нема кому навіть міні бунти влаштовувать.
5thelement• 16 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
а кто воюет на фронте у нас на передовой? неужели там нет идейных и патриотов? или куда они испарились, всех точно не убили
Ото каша
При чем тут наши военные ?
Вкусныйпончик• 16 ноября 2023
Ответ для5thelement
Ахаха, царя снесли как-то 🤣
А хто був заказчик царя?
5thelement• 16 ноября 2023
Ответ дляВкусныйпончик
А хто був заказчик царя?
Мировое масонство , поставили своих карманных большевиков .
Вкусныйпончик• 16 ноября 2023
Ответ для5thelement
А хто в ті часи масонами були? Якісь прізвища відомі?
Valentina shop2020• 16 ноября 2023
Ответ дляFilomena
На окупованих достатня кількість щоб бунтом знести владу москви?
И Владу Украины туда же, только первую
5thelement• 16 ноября 2023
Ответ для--Елена--
А кто был после царя?) Рандомно выбранный крестьянин?
Ну да , посидели такие крестьяне и решили пойти сносить царя 🤣
Это как у нас майданы , а как реально задница в стране сидят и не чичирк, зато свято верят , что все люди простые решают и майданы делают , цирк )
5thelement• 16 ноября 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Те же , что и сейчас , эти династии веками правят .
Гуглите Всемирный банк и все станет ясно .
Ответ дляtanya_217
Не було?
Та ви подивіться відео з Херсона!
Там люди з голими руками проти танків ішли але чи допомоглл це?
Вигнати окупантів вони самі не зможуть але атеш і т.п. повним ходом.
Та ви подивіться відео з Херсона!
я знаю про Херсон
я больше про Донецк Луганск
и в Херсоне тех людей что вышли не хватило бы снести тех уродов
я больше про Донецк Луганск
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Привидите пример активного проукраинского деятеля ,способного просто хотя-бы технически собрать людей? Я даже не говорю про вооружить. Кто возьмёт на себя ответственность? Это жизни людей. Был определённый момент, когда на местах ещё можно было собрать добровольцев ,но первый вопрос ,который приходил в голову с чем отправлять людей ,готовых защищать свой дом.
Ответ для5thelement
Ото каша
При чем тут наши военные ?
читайте на что я отвечаю, и все поймете
Ответ дляPiracanta
Разницу между демократическими и диктаторскими странами понимаете?
да
поэтому и вопрос
если выйдет вся Москва например, снесут они путина?
поэтому и вопрос
Ответ дляЕлена1265
В теории, могут, но будут жертвы. Очень много жертв. Никто не хочет умирать
ну как-то ж сносили до этого власть и умирали ради этого. Кто это был? или это возможно только когда что?
5thelement• 16 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
да
поэтому и вопрос
Пока заказа не будет никто не выйдет , это раз .
Люди Херсона выходили массово , это им помогло выгнать рашистов ? И там реальные митинги были , не проплаченные .
Все эти митинги , майданы , революции - театр , которые как шоу устраивают сильные мира сего , чтоб менять власть , на какую им надо .
А когда люди выходят реально , ничего не меняется