Пусин Кукин• Изменено 16 ноября 2023
Купила лайон погрызенный мышами
Или что это? Жуть какая
Радикальная• 16 ноября 2023
То упаковщик на фабрике грызнул. Думаете им не хочется сладенького?
Я_не_аноним_100%• 16 ноября 2023
Ответ дляРадикальная
Я думаю их уже тошнит от сладенького
Радикальная• 16 ноября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я думаю их уже тошнит от сладенького
Не факт. Я если б там работала, то у вас бы все шоколадки надгрызаные были.
Пусин Кукин
• 16 ноября 2023
Ответ дляЗначит надо
Як ви собі уявляєте: миші його прям в упаковці погризли?
Я уже поняла, как это было: мыши погрызли, а те кто паковали не заметили
Радикальная• 16 ноября 2023
Ответ дляПусин Кукин
А может мыши смотрели как эту шоколадку грызет упаковщик и охреневали от его наглости.
Радикальная• 16 ноября 2023
Ответ дляПусин Кукин
И чего 3 человека ржут?
Нас только трое в теме.
Я_не_аноним_100%• 16 ноября 2023
Ответ дляРадикальная
Это только первую неделю, поверьте. Я в юности на практике была на кондитерской фабрике, когда в магазине проходила отдел сладостей хотелось блевануть
Радикальная• 16 ноября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Хз, хоть на рошен устраивался шоб проверить
Я_не_аноним_100%• 16 ноября 2023
Ответ дляРадикальная
Попробуйте) Хорошая идея!
Страхованная• 16 ноября 2023
Ответ дляРадикальная
Так это не шутка. Знакомая подрабатывала будучи студенткой на фабрике мороженого, в последний день работу на конвейере откусывали от порции, которая шла на упаковку - прикол такой у них был. И сыну моему как-то попалось мороженое, у которого верхушки не было))
Сільський ансамбль• 16 ноября 2023
Неправда я мав справу з мишею пробилась жила в нас її укус не так виглядає
Радикальная• 16 ноября 2023
Ответ дляСтрахованная
Вот за шо люблю наших людей, так это за находчивость
Радикальная• 16 ноября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Может она лизала ту шоколадку.
Радикальная• 16 ноября 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Это просто кругляшки вафли обломались.
Женщина, выйдите из темы
Радикальная• 16 ноября 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Не ламайте нам историю жизни вафли. Мы еще не до конца решили кто ее кусал или лизал.
Сонячний день• 16 ноября 2023
Это после ссоры с сестрой и мужчиной решили сладеньким подкрепиться
Життє Бентежне• 16 ноября 2023
Ответ дляРадикальная
Я не то хотела написать! Это была гигантская крыса она лилаза лайон и ржала!!!
Радикальная• 16 ноября 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Вот это другое дело
Автор, вы как? Или у вас дар речи пропал?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 ноября 2023
О фантазиях можно много писать...
Знакомая, работая в супермаркете, выносила продукцию между ног...
Другая - проходила таможню с гаджетами - тоже между ног...
Жизнь и фантазии, не имеют границ...