Хропочка з гривкою• 16 ноября 2023
Купили бы такую квартиру за 150,000 дол за Киевом?
Смотрю объявления, нравится, красиво, стильно, по описанию хорошая, но так дорого. Для меня сумма прям сильно впритык, еще и пару десятков нужно будет одолжить. Да и расположение возле кольцевой с огромными пробками. Смотрю там, на Софиевской через одно объявление от 100 тысяч. Кто эти люди, которые покупают такое жилье во время войны!?
Хропочка з гривкою
• 16 ноября 2023
Ответ дляТелепузик
Ну так и они долго собирали, не подумали?
При чем тут муж умер и 15 лямов? Думайте что пишете
поголовно покупают наличкой...всегда было сложно собрать на жилье, а тут в войну все кинулись поголовно покупать)
Смешно...
Пацака-задирака• 16 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
краще 3 квартири в Києві. довести до пуття. Здавати 2 і мати 800$/місяць. В третій жити
І все це на 150 тис?😂
Указка• 16 ноября 2023
Ответ дляKusalochka
И сколько она по вашему с ремонтом и техникой должна стоить? И так дёшево. А покупают те, кто и раньше.
За сто кв ,что на фото-это еще ДЕШЕВО.Вы правы,эта квартира улетит на раз два.
Телепузик• 16 ноября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Смешно...
Так все собирали
И мы с мужем такие
А смешного что?
Про себя не смешно и не поголовно?
И мы с мужем такие
А смешного что?
Про себя не смешно и не поголовно?
Пацака-задирака• 16 ноября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
а три в Киеве можно за 150 взять?
Ще й до пуття довести, о как
Пилосмок працює• 16 ноября 2023
Хропочка з гривкою
• 16 ноября 2023
Ответ дляТелепузик
Так все собирали
И мы с мужем такие
А смешного что?
Про себя не смешно и не поголовно?
И мы с мужем такие
А смешного что?
Про себя не смешно и не поголовно?
нет не смешно, потому что в раздумьях и как выше пишут, возможно и на заграницу буду смотреть
понятно не такая квадратура и не такие ремонты, но нужно думать о перспективах на будущее, детях, а не жить одним днем
АнтиТроль• 16 ноября 2023
Нет
Далеко
И ремонт уже не модный. Я ж так понимаю в цене наценка за ремонт.
Далеко
Kusalochka• 16 ноября 2023
Ответ дляУказка
Конечно. Что-то СБ не пустовала никогда. То есть вопрос ’кто ж там купит’ при таком количестве заселенных новостроек мне кажется абсурдным
Хропочка з гривкою
• 16 ноября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Нет
Далеко
ну да, так и пишут ремонт 60 тысяч только
ну олх уже риелторы подхватили, три разных объявления с этими фотками
Указка• 16 ноября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Смешно...
Девушка,посмотрите обьявления и все сами увидите.Что мне с вами спорить......
Хропочка з гривкою
• 16 ноября 2023
Ответ дляУказка
а при чем объявления к реальному спросу?
Написать можно что угодно
смотрела квартиру за 110.000 весной, похожая, но с терассой, до сих пишут, а может еще договоримся, еще осталась
Написать можно что угодно
Пушкининиана• 16 ноября 2023
Ответ дляУказка
В Виннице цены больше,чем в столице уже.Говорили умные люди,у нас будет Польша 2.
І що там робити? Жити в дорогій квартирі?
Указка• 16 ноября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Я думаю о детях и о будущем,но строго в своей стране.Строго
Хропочка з гривкою
• 16 ноября 2023
Ответ дляПушкининиана
Та це хтось накручуЄ
в ілюзорному світі шикарних покупців з готівкою
Ответ дляХропочка з гривкою
Написать можно что угодно
Потому что с террасой это 2й этаж, мы в такой жили. И там метраж меньше.
Вероятненько• 16 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
Вы надеетесь сдать просцаного хруща за 400 долл?
Не обижаюсь• 16 ноября 2023
Ответ дляВорожу на каві
СБ слишком переоценена, как на меня. Лучше выбрать Троещину или Голосеево. Атмосфера будет та же, ценник ниже и по факту - Киев, а не село за окружной.
Туда ще хер заїдеш, вийдеш
МАМА НИКИТКИ-2• 16 ноября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
ну получше, чем это...
Ви будете жити в чужих меблях?
Хропочка з гривкою
• 16 ноября 2023
Ответ дляSo_so
то есть меньше? вы не знаете что с террасами разные квартиры бывают? 90 квадратов квартира, а есть и 120 и 150
Хропочка з гривкою
• 16 ноября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ви будете жити в чужих меблях?
Да, если продают хорошую, так и собираюсь
матрас на кровати только поменяю, а иначе я бы покупала без мебели
Указка• 16 ноября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Вы не найдете с ремонтом сто квадратов за три копейки.
АнтиТроль• 16 ноября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Ремонт действительно дорого стоит.
Но этот уже не актуален. Не знаю, есть ли смысл за него платить?
Сейчас модно : двери скрытого монтажа, ’парящие’ стены минимализм и тд Все это тоже когда-то выйдет из моды.
Но на ваших фото, то, что УЖЕ вышло.
Хропочка з гривкою
• 16 ноября 2023
Ответ дляУказка
Ок. И ?
Вопрос был в другом
Хотите, покупайте, сразу завтра и наличкой
Вопрос был в другом
Хропочка з гривкою
• 16 ноября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Ремонт действительно дорого стоит.
Но на ваших фото, то, что УЖЕ вышло.
Да, я понимаю о чем вы
Но просто интересно что все в одном стиле и без вычурности, одна комната фиолетовая, другая салатовая, в одной ренессанс,в другой хай тек..и такого добра полно
Может из-за того что мало адекватных вариантов этот цепляет
Хропочка з гривкою
• 16 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Не знала, что там были такие квартиры. Вы смотрели тоже 100 метров за 110 тыс с террасой?
90 метров за 110, тоже пригород, ремонт вот как выше пишут, под покраску с мебелью, с дверьми скрытого монтажа, но думаю уже года 3-4 ремонту
что-то отвернуло, нашла недочеты, то теплого пола уже нет, как в объявлении, то там еще докупить нужно было. Объявления сильно приукрашены. В принципе и понятно, что долго не продают.
А и человечек обманул, сказал что продает квартиру сестры, а оказался риелтором
Не люблю когда обманывают