Хропочка з гривкою• 16 ноября 2023

Купили бы такую квартиру за 150,000 дол за Киевом?

Смотрю объявления, нравится, красиво, стильно, по описанию хорошая, но так дорого. Для меня сумма прям сильно впритык, еще и пару десятков нужно будет одолжить. Да и расположение возле кольцевой с огромными пробками. Смотрю там, на Софиевской через одно объявление от 100 тысяч. Кто эти люди, которые покупают такое жилье во время войны!?
автор Хропочка з гривкою • 16 ноября 2023
Ответ дляТелепузик
Ну так и они долго собирали, не подумали?
При чем тут муж умер и 15 лямов? Думайте что пишете
поголовно покупают наличкой...всегда было сложно собрать на жилье, а тут в войну все кинулись поголовно покупать)
Смешно...
Пацака-задирака• 16 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
краще 3 квартири в Києві. довести до пуття. Здавати 2 і мати 800$/місяць. В третій жити
І все це на 150 тис?😂
Указка• 16 ноября 2023
Ответ дляKusalochka
И сколько она по вашему с ремонтом и техникой должна стоить? И так дёшево. А покупают те, кто и раньше.
За сто кв ,что на фото-это еще ДЕШЕВО.Вы правы,эта квартира улетит на раз два.
Телепузик• 16 ноября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Смешно...
Так все собирали
И мы с мужем такие
А смешного что?
Про себя не смешно и не поголовно?
Не обижаюсь• 16 ноября 2023
На софборі за 150к??
Як на мене краще простіший ремонт але у Києві
Пацака-задирака• 16 ноября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
а три в Киеве можно за 150 взять?
Ще й до пуття довести, о как
Пилосмок працює• 16 ноября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
скажите, где поискать в Польше? Есть какие-то специализированные сайты?
Ответ дляТелепузик
Так все собирали
И мы с мужем такие
А смешного что?
Про себя не смешно и не поголовно?
нет не смешно, потому что в раздумьях и как выше пишут, возможно и на заграницу буду смотреть
понятно не такая квадратура и не такие ремонты, но нужно думать о перспективах на будущее, детях, а не жить одним днем
АнтиТроль• 16 ноября 2023
Нет
Далеко
И ремонт уже не модный. Я ж так понимаю в цене наценка за ремонт.
Kusalochka• 16 ноября 2023
Ответ дляУказка
Конечно. Что-то СБ не пустовала никогда. То есть вопрос ’кто ж там купит’ при таком количестве заселенных новостроек мне кажется абсурдным
Пошаманю• 16 ноября 2023
Нет. Не покупаю недвигу в воюющих странах
Ответ дляАнтиТроль
Нет
Далеко
ну да, так и пишут ремонт 60 тысяч только
ну олх уже риелторы подхватили, три разных объявления с этими фотками
Указка• 16 ноября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Смешно...
Девушка,посмотрите обьявления и все сами увидите.Что мне с вами спорить......
Ответ дляУказка
а при чем объявления к реальному спросу?
Написать можно что угодно
смотрела квартиру за 110.000 весной, похожая, но с терассой, до сих пишут, а может еще договоримся, еще осталась
Пушкининиана• 16 ноября 2023
Ответ дляУказка
В Виннице цены больше,чем в столице уже.Говорили умные люди,у нас будет Польша 2.
І що там робити? Жити в дорогій квартирі?
Указка• 16 ноября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Я думаю о детях и о будущем,но строго в своей стране.Строго
Ответ дляПушкининиана
Та це хтось накручуЄ
в ілюзорному світі шикарних покупців з готівкою
So_so• 16 ноября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Написать можно что угодно
Потому что с террасой это 2й этаж, мы в такой жили. И там метраж меньше.
Вероятненько• 16 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
Вы надеетесь сдать просцаного хруща за 400 долл?
Не обижаюсь• 16 ноября 2023
Ответ дляВорожу на каві
СБ слишком переоценена, как на меня. Лучше выбрать Троещину или Голосеево. Атмосфера будет та же, ценник ниже и по факту - Киев, а не село за окружной.
Туда ще хер заїдеш, вийдеш
МАМА НИКИТКИ-2• 16 ноября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
ну получше, чем это...
Ви будете жити в чужих меблях?
Ответ дляSo_so
то есть меньше? вы не знаете что с террасами разные квартиры бывают? 90 квадратов квартира, а есть и 120 и 150
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ви будете жити в чужих меблях?
Да, если продают хорошую, так и собираюсь
матрас на кровати только поменяю, а иначе я бы покупала без мебели
Указка• 16 ноября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Вы не найдете с ремонтом сто квадратов за три копейки.
АнтиТроль• 16 ноября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Ремонт действительно дорого стоит.
Но этот уже не актуален. Не знаю, есть ли смысл за него платить?
Сейчас модно : двери скрытого монтажа, ’парящие’ стены минимализм и тд Все это тоже когда-то выйдет из моды.
Но на ваших фото, то, что УЖЕ вышло.
Ответ дляУказка
Ок. И ?
Вопрос был в другом
Хотите, покупайте, сразу завтра и наличкой
5cmhybyna• 16 ноября 2023
Ответ дляВероятненько
з ремонтом ше й як заберуть. Без ремонту за 300
So_so• 16 ноября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Не знала, что там были такие квартиры. Вы смотрели тоже 100 метров за 110 тыс с террасой?
Ответ дляАнтиТроль
Ремонт действительно дорого стоит.
Но на ваших фото, то, что УЖЕ вышло.
Да, я понимаю о чем вы
Но просто интересно что все в одном стиле и без вычурности, одна комната фиолетовая, другая салатовая, в одной ренессанс,в другой хай тек..и такого добра полно
Может из-за того что мало адекватных вариантов этот цепляет
Ответ дляSo_so
90 метров за 110, тоже пригород, ремонт вот как выше пишут, под покраску с мебелью, с дверьми скрытого монтажа, но думаю уже года 3-4 ремонту
что-то отвернуло, нашла недочеты, то теплого пола уже нет, как в объявлении, то там еще докупить нужно было. Объявления сильно приукрашены. В принципе и понятно, что долго не продают.

А и человечек обманул, сказал что продает квартиру сестры, а оказался риелтором Не люблю когда обманывают