сЛАдКОежКА• Изменено 17 ноября 2023
Беременность и запоры
Это капец просто.Вообще ничего не помогает ни питание,ни питьевой режим.Дуфалаки,Нормазе и тд.вообще не о чем,туда же и легколакс,мукофальк.Микролакс и глицериновые свечи.Еще ходить больше половины,ну это ж не выход ставить водные клизмы постоянно.Гастроэнтерологи ни чем помочь не могут.У кого такое было что делали?
сЛАдКОежКА
• 17 ноября 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Мне магний помогал
Подскажите пожалуйста в витаминах?
размахер• 17 ноября 2023
Мені тільки ківі допомагав ввечері. Зранку не раджу їсти, але ввечері супер. Я дуже страждала запорами і до вагітності і під час. Єдиний рятівник.
сЛАдКОежКА
• 17 ноября 2023
Ответ дляразмахер
Дякую,пробувала,не допомогає
сЛАдКОежКА
• 17 ноября 2023
Ответ дляKasya3112
Мне помогает морковь, ещё гинеколог советовала буряк, но что-то не пошёл. А от морковки результат был
Сырую просто?
Амелі на мілені• 17 ноября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Подскажите пожалуйста в витаминах?
Магнеквин мне врач выписывал в Украине и деймаг в Польше, запоров не было вообще после этого
сЛАдКОежКА
• 17 ноября 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Спасибо
размахер• 17 ноября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Дякую,пробувала,не допомогає
Спробуйте 2 шт! Але не за вечерею, окремо. Я їла майже перед самим сном, за пів години до сну. Ще зранку трошки теплої води можете спробувати склянку випити.
сЛАдКОежКА
• 17 ноября 2023
Ответ дляразмахер
Дякую,ще спробую
сЛАдКОежКА
• 17 ноября 2023
Ответ дляKasya3112
Да, искала, что бы вкусная была. Брала из таких сортов, знаете, большие которые. И эту огромную резала на кусочки и как перекус в течение дня съедала.
Спасибо
Садоводница• 17 ноября 2023
Тыкву не любите?
Мне тоже киви очень помогало, 2+ штуки в день.
Тыква отлично слабит.
Крайня невістка• 17 ноября 2023
Как я Вас понимаю... Вся моя беременность с запорами была( я спасалась только свечками, когда не в моготу было. И чернослив пачками ела утром и запивала водой теплой. Перепробовала все: от лекарств до Доната
сЛАдКОежКА
• 17 ноября 2023
Ответ дляСадоводница
Тыкву не любите?
Тыква отлично слабит.
Не люблю,но каждый день запекаю и ем.Но тоже не берет
сЛАдКОежКА
• 17 ноября 2023
Ответ дляКрайня невістка
У меня уже просто сил нет.Это реально ужас 😩
Пусин Кукин• 17 ноября 2023
Ответ дляразмахер
А мені навпаки, допомагав тільки зранку))
Єдине що допомогло.
Зранку склянка води, через 15-20 хв 1-2 ківі.
Це було спасіння))
Єдине що допомогло.
Це було спасіння))
Встидаюся запитать• 17 ноября 2023
Я купила клетчатку в аптеке и пью ее, помогает
Еще две столовые ложки оливкового масла хорошо помогают, если пить регулярно
Сметчица• 17 ноября 2023
А дозу лактулозы 2 или тройную все запить водой, и поставить через часов 5 свечку? Есть надежда что второй семестр и ваши гормоны на пике)
размахер• 17 ноября 2023
Ответ дляПусин Кукин
Єдине що допомогло.
Це було спасіння))
Єдине що допомогло.
Це було спасіння))
А як шлунок потім? Бо я зранку кисле ніяк.
Смешнюча• 17 ноября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Я вам співчуваю! Були закріпи до 12 тижня, потім самі по собі пройшли. Але той час запамʼятала як найгірший під час вагітності.
Смешнюча• 17 ноября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Спробуйте магнікум антистрес
Свезло так свезло• 17 ноября 2023
Мне помогал Пробиз и ходить в день не менее 7-8 тыс шагов. И то не каждый день получалось
Садоводница• 17 ноября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
может, йогурты, кефир? Брокколи, чернослив, тушеная капуста? Моему ребенку очень помогают вишни, постоянно сейчас покупаю замороженные - особенно на дни, когда получается много крепящих продуктов.
Берегите себя, желаю, чтобы скорее стало лучше.
Пусин Кукин• 17 ноября 2023
Ответ дляразмахер
У мене не було проблем з кислотністю, тому було без небажаних реакцій. Тільки на останніх тижнях турбувала печія, але тоді вже не було проблем з закрепами.
Пік запрепів був на 6-7 місяцях. Як згадаю той треш...
размахер• 17 ноября 2023
Ответ дляПусин Кукин
Я теж не мала підвищеної кислотності, але не рекомендують лікарі зранку натще таке їсти.
В мене всю вагітність був закреп, то жесть.
сЛАдКОежКА
• 17 ноября 2023
Ответ дляСадоводница
Спасибо огромное!
Марія -bb82• 17 ноября 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спасалась форлаксом. Но не знаю есть ли он сейчас.
В менти запори ще з юності. Я теж форлакс зараз пʼю. В мене 13й тиждень. Допомагає. Дуже мʼяко і стабільно. Тільки результат в мене зʼявився на 3-4й день. Щоб ви завчасно не засмутились якщо що. Ну а поки гліцерин свічки ставила.