Зеленський сказав, що прийдеться соцвиплати скорочувати. А потім що? Працівники навчальних закладів, медики....Дівчата, хто хоч трохи розбирається, поясніть, якого масштабу дупа нас чекає? 90-ті чи гірше? Що буде з курсом валют?
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А чим чиновник від Васі тракториста відрізняється? А поліціянт ще краще. Точно здоровий і годний для служби, ще й обучений.
В МО до речі теж чиновники і не всі при пагонах і чинах, є цивільні , яких спеціально взяли для інтеграції на нові стандарти, бо наші військові в управліннях не альо, вчилися по радянських стандартам і тягнуть лямку, в ДСНС теж чиновники і аналогічна ситуація,в МВС трошки краще з інтеграцією,і таких відомств достатньо. Всіх на фронт?
Ответ дляИрина 789
А другие профессии значит можно отправлять теткам на диване на фронт, их не жалко? А полицию, чиновников трогать ни-ни? Это особая каста, голубая кровь?
Их не отправят ,вы не поняли ещё?
Во первых, полицию будут держать, потому что полиция нигде не воюет, ни в одной стране. Они на местах.. Полумных,больных, наркоманов все больше и больше, они никуда не деваются. Во вторых, сдерживание народного гнева.
Чиновникам тоже не так легко стать, знаете какие критерии отбора для конкурса на госслужбу высокого ранга: образование минимум это госсуправление и ранг. Домохозяйка подойдёт? А маркетолог может в трупах ковыряться? Или быть следователем? Возможно,скоро патрульных отправят. И будут на дорогах такие как шаболда из Днепра и Зайцева. Но советчицы,как мантру повторяют, что надо отправить полицейских, вроде это остановит войну.....
Mariya Prokhorova• 18 ноября 2023
Ответ дляLizavel
Домохозяйки собрались и решили,что чиновники и полиция должны идти на войну) они так решили и точка)
А потім і проголосують за нову партію ’ Праця ’ з лозунгом геть чиновника з груді трудового народа !!!!! Воює поліція , а не прості люди !
Це як більшовики пообіцяли землю крест‘янам і загнали в колхози потім
Ответ дляLizavel
Их не отправят ,вы не поняли ещё?
Про чиновников рассмешили)))) Даже отвечать не буду.
Пишут про силовые структуры, не только о полиции,которых в стране огромное количество.
То есть электриков, сантехников, офисный планктон с кучей болячек можно, в них страна не нуждается?)))) А подготовленных, здоровых силовиков нельзя?
Не первый раз кидаетесь на защиту полиции, муж там?
Ответ дляLizavel
Их не отправят ,вы не поняли ещё?
А наличие полицейских как-то сдерживает шаболд на дорогах?
Ответ дляИрина 789
Друзья в полиции, один умер в Авдеевке, второй на нуле, прикиньте.
Ответ дляИрина 789
Почему про чиновников рассмешили. У многих есть образование госс.управление?)
Ответ дляИрина 789
У меня муж электрик, но я кидаюсь на защиту полиции))
Mariya Prokhorova• 18 ноября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
З 18 року заморожені?
Так Кобелев задля репутації країни це зробив? Цікаво, а 10 млн премії собі і 4 Вітренку він мимохідь виписав, чи помилково?
То ви хочете підняти оплату населенню за газ, щоб такі як Кобелев не по 10 а по 20 млн премії отримувати?
Вони виграли суд у Газпрома на 10 млрд грн , премію була 18 млн
Премію отримали вся команда , де були і амеріканці юристи , а ви волаєте , що обокрали державу (
З приводу тарифів , будинок в Конче-Заспе опалити дорожче ніж двухкімнатну в Києві , чому багаті люди мають платити ціну , яка нижче ринкової і різницю платить все рівно держава !
Незахищенні слої населення мають субсідії
БрЮнЕтОчКа77777• 18 ноября 2023
Ответ дляok1904
При чем здесь але, не але, эти люди в погонах давали присягу для защиты Украины. А теперь, когда война сразу куча отмазок. И про ДСНС знаю лично эту кухню, так что не надо рассказывать тут байки.
Ответ дляИрина 789
Расскажите это другим, которые с легкостью посылают посторонних. А когда напишешь о силовиках, так сразу вой.
Наоборот, вой от меня и ещё пару советчиц, остальные наоборот за то,чтобы отправить полицейских. Полицейских сокращают и где можно,на документальную сажают женщин а им предлагают идти в Лють.
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Так медики тоже давали клятву, почему они все не фронте?
Ответ дляLizavel
Ключевое слово -- Предлагают, а не хватают на улице, не тащат насильно в бусы, не избивают.
svetlapanna• 18 ноября 2023
Ответ дляЕленнн
ку як ви так можете?? цінна людина. заслужена. Зеленський йому орден дав.
Аййй-ай ай і справді.Орден за що, за саму квадратную харю? Або нє, за саме огидне табло ..
БрЮнЕтОчКа77777• 18 ноября 2023
Ответ дляLizavel
Нужное количество медиков на фронте, за это не переживайте.
Ответ дляИрина 789
Там другая процедура. Если провинился или херово работаешь идёшь в Лють и многие идут,бо деньги нужны. И сокращают их сейчас,про Вы не в курсе...избивают ТЦКашники, почему они не на фронте? Они ходят группами по 5-7 человек. Учились в военных институтах, почему они не на фронте? Повестки и мы с вами можем рассылать.
Ответ дляLizavel
Насчет ТЦК согласна и поддерживаю. Почему они не на фронте? Это вопрос к МО.
Ответ дляMariya Prokhorova
З поліції , з прикордонників воюють лиш ті, кому запропонували змінити підрозділ на відповідних умоврх
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Що значить байки, мій чоловік зараз в управлінні ДСНС (в нього цивільна посада) веде напрямок євроінтеграції, перехід на стандарти ЄС парт 145 в держ.авіації. де байки? Але завдання було видане до нього ще в 2018, топталися топталися, поки не вийшли на нього, він працює там 6 місяць, скоро схвалення
БрЮнЕтОчКа77777• 18 ноября 2023
Ответ дляok1904
Муж аттестованный? Звание имеет? Или гражданский?