Та легко!• 18 ноября 2023

Реакция мужа - грустный смайлик.

Я оказалась в купе один на один с очень пьяным мужчиной, который вёл себя неадекватно: бегал, метался без конца. Ехать нам с ним нужно было всю ночь. Я испугалась, растерялась, написала мужу, он смайлик грустный прислал и все. Ехала к нему и он ооочень соскучился((( подружка и сестра постоянно были со мной на связи, отвлекали, поддерживали.
Я так разочаровалась в нем. Это мужской поступок?
Результат:
вже голосів: 107
89 (83.18%) Нет
18 (16.82%) Да
автор Та легко! • 18 ноября 2023
Ответ дляБолеИменее
Помогли? Разговаривали и отвлекали? А посоветовать обратиться к проводнику ума не хватило и у них тоже?
Нет, не хватило. Они тоже поездами не ездят. Ну нет у людей опыта, и меня страх парализовал. Он ещё и упал на меня, как только вошёл.
автор Та легко! • 18 ноября 2023
Ответ дляТвердая валюта
мне бы тоже было неприятно, автор, я с вами
Спасибо) а то сделала ли из меня истеричка здесь. Что с людьми творится? Черствость зашкаливает.
Мелочунь• 18 ноября 2023
Ответ дляТа легко!
Так развод когда?
Ждун с Нибиру• 18 ноября 2023
Ответ дляТа легко!
Кто вас назвал истеричкой здесь? Можно скрины?
Гірчинка• 18 ноября 2023
Ответ дляТа легко!
Та если б вы тут написали что он вас лапал, половина советчиц обвинили бы в этом вас
автор Та легко! • 18 ноября 2023
Ответ дляPopeye the Sailor
Нужно везде видеть позитив. Вот вы съездили , у вас открылись глаза на этого черствого мужлана. Пора разводиться. Проблема решена.
Ок)) так и сделаю
автор Та легко! • 18 ноября 2023
Ответ дляИрина_Б_
вы перепуганная какая-та
Да. Травма сказывается.
Мрію про пончик• 18 ноября 2023
тут все советуют к проводнику. Но я с трудом представляю, а что проводнику говорить. одно дело если действительно пассажир буянит. А тут что, ’уберите этого пассажира он пытался со мной заговорить, мне страшно’ По моему автор вы себя накрутили на ровном месте, вас же никто и не обижал, сами придумали, сами испугались, сами обиделись.
Твердая валюта• 18 ноября 2023
Ответ дляТа легко!
люди которые слишком требовательны к себе - требовательны к окружающим, и могут осудить за любую оплошность, эмпатии ноль
Ждун с Нибиру• 18 ноября 2023
Ответ дляТа легко!
Понятно. Реакция древнего мозга ´замри´. Вы не умеете действовать, но при этом пытаетесь обвинить своего мужа в бездействии
автор Та легко! • 18 ноября 2023
Ответ дляPopeye the Sailor
Простите, но не верю, что взрослая женщина, которую пытались два раза изнасиловать, не знает как себя вести в случае подобной опасности. Как вам удалось избежать несчастья ранее , если вы просто замираете и сидите тихо не зная, что делать ?
Тогда вырвалась. Здесь закрытое пространство. Страх оказался сильней меня.
Мрії у вирії• 18 ноября 2023
Ответ дляТа легко!
Жаль женщин, для которых это нормально.
А вы уже развелись? Это можно онлайн сделать!
Popeye the Sailor• 18 ноября 2023
Ответ дляТа легко!
Вы одна были в вагоне ? Вы когда заходили в этот вагон, проводника видели? Мужик этот выпивший приставал к вам?
Ждун с Нибиру• 18 ноября 2023
Ответ дляТа легко!
Представьте на своем месте вашу дочь. Например, ей 20 лет. Она одна едет в поезде, что вы сделаете, если она попадет в такую же ситуацию?
автор Та легко! • 18 ноября 2023
Ответ дляPopeye the Sailor
Мы здесь все рассуждаем. И вы и я. Автор создала тему, у всех разные мысли на этот счет. Это нормально.
Я создала тему , в которой просила оценить поступок своего мужа, а не мою неправильную реакцию.

Я ещё хочу у вас спросить: если бы ваша дочка ехала вместо меня там, вы бы ей тоже грустный смайлик отправили?
Я считаю, если родному человеку плохо, его нужно поддержать, помочь, что угодно, но не смайлик отправить.
автор Та легко! • 18 ноября 2023
Ответ дляМелочунь
Так развод когда?
Я создам темку
Я_не_аноним_100%• 18 ноября 2023
Ответ дляLady Luck 99
А шо он должен был сделать? Приехать, остановить тот поезд, выкинуть ту пьянь с поезда, вот что?
Пораду дати. Бути на зв´язку
Ждун с Нибиру• 18 ноября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Пораду дати. Бути на зв´язку
А он не был на связи? Какой именно совет вы ждали бы от мужа?
Popeye the Sailor• 18 ноября 2023
Ответ дляТа легко!

Когда автор описывает ситуацию с просьбой оценить кого-то , это не работает по схеме автора. Оценивают всех участников.
Я вам больше скажу, я сама была несколько раз в не очень хороших ситуациях в поезде. Но я способна соображать. Чего и всем желаю. Смайлики и болтовня по телефону - идиотизм ( уж простите за прямоту). Это все проблему не решает.
Lady Luck 99• 18 ноября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Пораду дати. Бути на зв´язку
Ну вот честно, какой-то детский сад
автор Та легко! • 18 ноября 2023
Ответ дляPopeye the Sailor
Нет, не одна. 11 ночи, все тихо пр купе разошлись и закрылись. Проводница раз прошла и все. Это чучелр ввалилось за 2 мин до отправки и сразу упал на меня.
автор Та легко! • 18 ноября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Замечательный пример. Спасибо.
Ждун с Нибиру• 18 ноября 2023
Ответ дляТа легко!
Почему не сказали проводнице?
автор Та легко! • 18 ноября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я бы в первую очередь сделала все, чтобы она не паниковать. Потом выясняла бы, как она может себе помочь в этой ситуации.
Я_не_аноним_100%• 18 ноября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Піти до провідника домовитись, аби знайшов місце в іншому купе; піти поскаржитись на п´яного; зателефонувати, аби чути що відбувається в купе; вище вже писали - купити новий квиток.
Я в таких ситуаціях розроблена, тому порада допомагає.
Мелочунь• 18 ноября 2023
Ответ дляТа легко!
И до утра не устал с Вас?
Ждун с Нибиру• 18 ноября 2023
Ответ дляТа легко!
Почему тогда вы ничего не сделали? Вам же помогали ваши родственники
Мелочунь• 18 ноября 2023
Ответ дляТа легко!
Переселила бы проводница в другое купе
Я_не_аноним_100%• 18 ноября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Ну вот честно, какой-то детский сад
Це добре що ви така зручна для чоловіка) все саменька, його не турбуєте.
Ждун с Нибиру• 18 ноября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вы тоже ничего не способны сделать без мужа?