Та легко!• 18 ноября 2023

Реакция мужа - грустный смайлик.

Я оказалась в купе один на один с очень пьяным мужчиной, который вёл себя неадекватно: бегал, метался без конца. Ехать нам с ним нужно было всю ночь. Я испугалась, растерялась, написала мужу, он смайлик грустный прислал и все. Ехала к нему и он ооочень соскучился((( подружка и сестра постоянно были со мной на связи, отвлекали, поддерживали.
Я так разочаровалась в нем. Это мужской поступок?
Результат:
вже голосів: 107
89 (83.18%) Нет
18 (16.82%) Да
автор Та легко! • 18 ноября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Вот поэтому, если я еду одна, я еду в плацкартном вагоне. И знаете, всегда все прилично и спокойно.
Куда был билет, туда и купила.
Стильна штучка• 18 ноября 2023
Ответ дляТа легко!
Нет, не хватило. Они тоже поездами не ездят. Ну нет у людей опыта, и меня страх парализовал. Он ещё и упал на меня, как только вошёл.
как парализовал,если вы взяли телефон набрали сестру,потом подругу...разговаривали с ними и не один раз.....когда вместо этого можно было в один-два ’прыжка’ выйти из купе к проводнику и решить ’проблему’
курасаны• 18 ноября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Автор не отвечает на неудобные вопросы
А что тут неудобного?
Вы своей дочери пришлете грустный смайлик и захрапите, т к все равно ж не высадите десант?
Сказать идти к проводнику и быть на связи с ней. На громкой связи общаться. Просить переселить дочь. И прочее
Lady Luck 99• 18 ноября 2023
Ответ дляТа легко!
Впервые именно такое, но незначительные звоночки были.
Ну не знаю… я бы не обиделась, но я бы и не звонила мужу даже. А Вы давно в браке? Я 11 год, я уже на многие вещи смотрю не так, как к примеру 7-8 лет назад
ПлакалаВАвто• 18 ноября 2023
Ответ дляPopeye the Sailor
Чего вы от него ждали?
Поговорити і підтримати жінку нє? Це не модно?(((
ПлакалаВАвто• 18 ноября 2023
Ответ дляТа легко!
Жаль женщин, для которых это нормально.
Мені теж
Говорилка• 18 ноября 2023
Ответ дляТа легко!
Жаль женщин, для которых это нормально.
Вообще-то следовало бы обратиться к проводнику, если не помогает - к начальнику поезда. Истории прошлых лет Вас должны были чему-то научить.
Lady Luck 99• 18 ноября 2023
Ответ длякурасаны
А что тут неудобного?
Вы немножко не то сравниваете…
БолеИменее• 18 ноября 2023
Ответ дляМрії у вирії
Так если он к ней никак не приставал, в чем проблема?
В правилах для пасажиров прописано, что недопустимо ехать в бухом состоянии
Ждун с Нибиру• 18 ноября 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
А что он должен был сказать? Дежись, любимая? Это помогло бы?
Popeye the Sailor• 18 ноября 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Модно уметь соображать. А не ждать, что кто-то за тетя все проблемы на свете решит.
Я_не_аноним_100%• 18 ноября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
И не работаете?)))
Работаю)
Ждун с Нибиру• 18 ноября 2023
Ответ длякурасаны
А что тут неудобного?
У вас очень путаные мысли. Насколько я поняла из ваших комментов, мужу нужно было спросить 2-3 раза, как там жена. А что ему делать, если она не отвечает?
Я_не_аноним_100%• 18 ноября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Хех)) я для мужа не очень то и удобна, знаете какие проблемы со мной имеет?))
Но я рада, что умею какие-то проблемы и сама решить
Разрешите нескромно поинтересоваться, какого характера проблемы? Устраиваете сцены, или что-то бытовое?
Lady Luck 99• 18 ноября 2023
Ответ дляPopeye the Sailor
Я когда-то тут после родов спрашивала про мужа и отношения, я совсем тогда плоха была🤣 у меня так бурлили гормоны. Так вот, мне тут все сказали срочно разводиться, благо, что у меня ещё чуток разума тогда оставался🤣🤣
Lady Luck 99• 18 ноября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Морально. У меня в голове черте что творится, на данном этапе я хочу домой в Украину, муж тут занялся работой, мне надо домой( но тут я борюсь с собой) уехали потому-что мне взбрендило в голову, мне постоянно в голову лезут какие-то идеи, муж их воплощает, а потом страдает, вот такая я дура((
Popeye the Sailor• 18 ноября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Каждый рассуждает со своей колокольни.
А вообще, советоваться насчет семейных отношений на подобных ресурсах - не очень хорошая идея) особенно, для мнительных
ПлакалаВАвто• 18 ноября 2023
Ответ дляPopeye the Sailor
Жінка може вирішитибудь яку проблему. А чоловік для краси?
Lady Luck 99• 18 ноября 2023
Ответ дляPopeye the Sailor
Каждый рассуждает со своей колокольни.
Шо я выше автору и посоветовала
Popeye the Sailor• 18 ноября 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Это что-то из сказочного мира. Реалии , они другие. Почитав только эту тему, можете подсчитать количество растерявшихся женщин, которые не могут сообразить обратиться к проводнику ( вы в их числе, насколько я пониманию )
автор Та легко! • 18 ноября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Я написала ему. Он даже через время не поинтересовался, как вопрос решился, например. Видимо я по себе сужу и его поведение нормальное, для некоторых. Я бы не смогла спокойно лечь спать, зная что родной человек в сложной ситуации. И даже не принтересоваттчя: удалось ли что-то решить.
ПлакалаВАвто• 18 ноября 2023
Ответ дляPopeye the Sailor
Я не читала всю тему. Тут не про вирішення проблеми, а про банальну підтримку
автор Та легко! • 18 ноября 2023
Ответ дляГоворилка
Даже если бы я обратилась. Ему не интересно, как разрешилась ситуация? Вопрос в его равнодушии, а не в моей некомпетентности.
Popeye the Sailor• 18 ноября 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Ну так нужно было тогда звонить/писать мужу и прямо говорить не о какой-то там вымышленной проблеме, а что хочется на ручки.
Lady Luck 99• 18 ноября 2023
Ответ дляТа легко!
То Вы уже доехали домой?
ПлакалаВАвто• 18 ноября 2023
Ответ дляPopeye the Sailor
А чого проблема видумана?)
А чому треба було? Бо ви так вирішили?))
автор Та легко! • 18 ноября 2023
Ответ дляPopeye the Sailor
Удалено администрацией...
Popeye the Sailor• 18 ноября 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
А чого проблема видумана?)
Так , а в чем собственно проблема у автора ? Ее кто-то трогал? Нет. Проблемы нет. Есть фантазии.
ПлакалаВАвто• 18 ноября 2023
Ответ дляPopeye the Sailor
Легше всього знецінити чиїсь проблеми...бо я бо я така вся самостоятєльная сама рєшаю))
Popeye the Sailor• 18 ноября 2023
Ответ дляТа легко!
Удалено администрацией...
Женщина, к чему эти манипуляции низкие детьми?
К чему эти переходы от отношений муж- жена к отношениям мама-ребенок ? Вы ребенок? Тогда нужно было звонить маме.