Та легко!• 18 ноября 2023

Реакция мужа - грустный смайлик.

Я оказалась в купе один на один с очень пьяным мужчиной, который вёл себя неадекватно: бегал, метался без конца. Ехать нам с ним нужно было всю ночь. Я испугалась, растерялась, написала мужу, он смайлик грустный прислал и все. Ехала к нему и он ооочень соскучился((( подружка и сестра постоянно были со мной на связи, отвлекали, поддерживали.
Я так разочаровалась в нем. Это мужской поступок?
Результат:
вже голосів: 107
89 (83.18%) Нет
18 (16.82%) Да
Lady Luck 99• 18 ноября 2023
Ответ дляТа легко!
Совет, поддержку, что угодно, но только не дебильный смайлик. Ситуация была правда опасная. Он и потом ничего не написал и не спросил. Я так и не спала до утра, сидела сжавшись. Тот бугай под утро успокоился только.
Чего не подошли к проводнику и не спросили, как можно решить проблему? Я всегда на стороне женщины в основном, но тут не понимаю, что мог сделать ваш муж?
интайм_не_предлагать• 18 ноября 2023
Ответ дляТак точно!
Заметьте, это вы за ним замужем, а не мы)
Себя жалейте
Автора возмутила ситуация, значит для нее это не норм. Муж как минимум мог поинтересоваться, а максимум найти решение в сложившейся ситуации. Она может и развестись, найти другого мужа. А Ваше ехидство до гроба будет сопровождать Вашу персону)
автор Та легко! • 18 ноября 2023
Ответ дляНе зви чайна
Ну для вас нормально кудись їздити смердючими поїздами , хто в цьому винен?
Других в Украине нет, к сожалению.
Чаклунка-ведунка• 18 ноября 2023
Ответ дляТа легко!
Сестра и подруга помогли как смогли. А тот и не пытался.
Как они помогли?))
Сіґеле-міґеле• 18 ноября 2023
Может конечно тут все советчицы привыкшие, что с ними общаются смайлами, но я шлю смайл, когда хочу чтоб от меня отвязались
Кому там слова не давали• 18 ноября 2023
Ответ дляТа легко!
Как именно они помогли?
Сундучок с каникулами• 18 ноября 2023
На одному вусі у вас була сестра. На другому подружка. Куди там ще чоловіка було причепити?
А взагалі дивують такі жінки безпорадні. До провідника потрібно було йти. Як чоловік мав вам допомогти? У сестри та подружки мабуть багато вільного часу було
автор Та легко! • 18 ноября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Если даже не поинтересовался, что и как? То проявления НЕ заботы. Есу видимо было все равно
Ничего, кроме смайлика.
alisarich• 18 ноября 2023
А в чем проблема подойти к проводнику? Как муж мог помочь? Я с сьіном ехала в агрессивной компании, мужу даже не говорила, что он сделает, переживать только будет
Твердая валюта• 18 ноября 2023
Вы его спросили, что за реакция? Обо всем нужно разговоривать, а не на форумах спрашивать
Чаклунка-ведунка• 18 ноября 2023
Ответ дляВоздух в банке
Мне так мужчина купил другой билет и я просто ушла в другой вагон) но я не с пьяными ехала
А можно было просто на ходу выпрыгнуть из поезда))
автор Та легко! • 18 ноября 2023
Ответ длякурасаны
А до этого спасал всегда?
Мужчины любят прежде всего себя
Чего и теткам желаю
Не было подобных ситуаций.
vecya• 18 ноября 2023
Так в первую очередь проводнику надо было пожаловаться, а не мужу. И да, ну сидел бы он на телефоне и слушал ваши слезные речи, а физически что мог бы сделать. Хотя не оправдываю, просто грустный смайлик, это тоже как-то не поддержка
автор Та легко! • 18 ноября 2023
Ответ дляLady Luck 99
А шо он должен был сделать? Приехать, остановить тот поезд, выкинуть ту пьянь с поезда, вот что?
Быть на связи, отвлечь. Сестра, подруга так и сделали.
Мелочунь• 18 ноября 2023
Ответ дляТа легко!
Всё,разведитесь теперь
курасаны• 18 ноября 2023
Ну автор, поддержку найти нелегко.
Возможно все ехидничающие женщины никогда не имели приставаний/домоганий/ тошнотворных вопросов от мужчин? Повезло.
Они же смеются над отдельными женскими купе.

Пьяный бугай вдвоем в купе это очень неприятно. Сочувствую.
Гірчинка• 18 ноября 2023
Ответ дляТа легко!
В след раз идите к проводнику, он может найти вам другое место, или к себе забрать. Если нет - то просите начальника поезда.
интайм_не_предлагать• 18 ноября 2023
Ответ дляТа легко!
Ничего, кроме смайлика.
Присмотритесь к вашим отношениям. Возможно это вершина айсберга…
Popeye the Sailor• 18 ноября 2023
Ответ дляТа легко!
Извините, но мне кажется вы немного любите преувеличить проблему. Вас этот мужик как-то трогал ( словесно)? Я так поняла, что нет. Ваша фантазия очень буйная. Если бы муж сказал вам: ,, о Боже! дорогая, какой кошмар,, и грустный смайлик в конце, вам было бы легче? Что-то бы изменилось ?
Если пьяный мужик реально предоставлял опасность, вы бы пошли к проводнику. Это тот человек, который мог бы вам реально помочь. Но вы этого не сделали, так как по сути ничего такого страшного не происходило.
На будущее совет - едете одна, покупаете либо все купе , либо плацкарт. Проблема решена.
Мелочунь• 18 ноября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Так она к нему приехала. Ничего уже делать не будет,это так - трёп на форуме
Твердая валюта• 18 ноября 2023
я бы на вашем месте сразу дала понять, что мне обидно, спросила бы почему такая реакция?
Червона калина• 18 ноября 2023
Ответ дляТа легко!
Жаль женщин, для которых это нормально.
Автор, ЧТО он мог сделать по вашему?
интайм_не_предлагать• 18 ноября 2023
Ответ дляМелочунь
Вы секретарь автора?
автор Та легко! • 18 ноября 2023
Ответ дляБолеИменее
А почему вы не обратились к проводнику?
Вы оба волшебные
Я в поездах прчти не ездила, не догадалась. Я реально испугалась и не знала, как лучше поступить, чтобы не ухудшить ситуацию. Он здоровый, неблагополучный какой-то, с перебитым носом.
Сундучок с каникулами• 18 ноября 2023
Ответ дляPopeye the Sailor
Ви дуже гарно описали. В точку
автор Та легко! • 18 ноября 2023
Ответ дляБолеИменее
Чем помогли? Силой мысли утихомирили мужика?
Мне помогли, разговаривали со мной, отвлекали, пока он уснет хотя-бы. Поезд ночной был.
Твердая валюта• 18 ноября 2023
Ответ дляPopeye the Sailor
да, легче, безучастность, моральная отстраненность это хороший звоночек
Правильно_Валерчик• 18 ноября 2023
Ответ дляТа легко!
Жаль женщин, для которых это нормально.
Жаль?
Це Ви в шлюбі з чоловіком який Вас не влаштовує. Ми тут до чого?
Мелочунь• 18 ноября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы секретарь автора?
Нет, если везла себя к нему, то понятно что уже проблемы нет. Это так,абы поговорить
Правильно_Валерчик• 18 ноября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А что муж должен был сделать?
Телепортуватися до потягу мабуть