Ноу коммент• 18 ноября 2023

А у вас есть на работе такие любители сэкономить на своем ДР?

Когда другие на свой ДР приносят хорошие качественные продукты ,-сырная тарелка , хамон и тд.а некоторые плавленый сырок майонез шпроты сырный продукт???
автор Ноу коммент • 18 ноября 2023
Ответ дляАкукарача
Зачем? Еще и имениннику указывают где угощения заказывать?
А как тогда плавленные сырки просачиваются?)))
Эти умные люди сами нарезают ,а не в ресторане .
Акукарача• 18 ноября 2023
Ответ дляНоу коммент
Умные?))) Кто умный то у Вас по итогам темы и старпосте? Вы помните хоть с чего начинали?)
автор Ноу коммент • 18 ноября 2023
Ответ дляАкукарача
Сори ,хитрожопые или умные в кавычках
Акукарача• 18 ноября 2023
Ответ дляНоу коммент
Сори ,хитрожопые или умные в кавычках
Ну так они реально умные,с мозгами,без стадного инстинкта
и желания угодить)любой ценой )
Алгонавт• 18 ноября 2023
Не поняла, в чем проблема? У автора на работе, имениннику дарят 10 тыс грн., он , в свою очередь, накрывает угощение на 5 тыс грн., а другие 5 тыс ему остаются на подарок и так все по кругу. Весело и часто праздники в коллективе, есть куда нарядными ходить
рукиЖимолости• 18 ноября 2023
Ответ дляНоу коммент
В смысле ? Мы вместе работаем и каждый на свой ДР стол накрывает .
И сдаём имениннику по 800 грн
Да,но вы с мужем живете,который тоже работает,имеете 2 зарплаты в семье, возможно,что свое жилье у вас.А ваша коллега,к примеру,одинокая и на сьеме...конечно,что человек не может многое позволить.
автор Ноу коммент • 18 ноября 2023
Ответ длярукиЖимолости
Не фантазируйте про моих коллег! Прям смешно вас читать.
рукиЖимолости• 18 ноября 2023
Ответ дляНоу коммент
А разве так не бывает?Или с больным ребенком,который с няней,да мали что может быть. Вы что,помешаны на еде,какая разница,чем она угощает?Нищее голодное детство? Я вообще равнодушна к столам с едой и спиртному, как можно этим говном заморачиваться и еще обижаться и жаловаться на форумах? Это загадка вообще....
автор Ноу коммент • 18 ноября 2023
Ответ длярукиЖимолости
Бывает на свете все , но к членам моего коллектива ,те драмы ,которые вы описали не относится .
рукиЖимолости• 18 ноября 2023
Ответ дляНоу коммент
Я еще в шоке,что некоторые набрасываються на еду и жрут и жрут....как будто в последний раз или неделю без еды сидели....
Кучерявочка• 19 ноября 2023
Вообще никто и ничего не приносит, эти накрывания полян, уже позавчерашний день.