Ясамаякрасивая)• 19 ноября 2023

Можно такой ночник для маленького ребёнка?

Девочки подскажите такого плана ночники можно для малышей? Ребенку 6 месяцев, у кого такой есть расскажите как он светит, просто светит или движутся звёзды? Или может другой посоветуете?
Спасибо
Инфотуфелька• 19 ноября 2023
Нормальный светильник, конечно можно, если там есть крутилка, то звезды крутятся, если нет, то просто на потолок проектируются. У нас был мобиль с проэктором фишер- прайс, сын его очень любил
Инфотуфелька• 19 ноября 2023
главное, сто бы слишком быстро не крутился
Как_б_не_так• 19 ноября 2023
Не люблю проекторы. У меня был просто ночник не яркий, работающий от розетки. Года в 3 малого купила силиконового зайца, у него яркость меняется, заряжается от розетки, можно другие цвета наклацать. Уже много лет нам служит в компании такого же еще зайца (позже докупила) :). В прошлом году работали подсветкой во время отключений света )
Фотка старая, яркость зайца максимальная ) на минимальной слабее светит, спать не мешает.
Жена аллигатора• 19 ноября 2023
Да, они неплохие, покупала дочке в 4-5 месяцев, ей нравилось, разглядывала перед сном звёздочки на потолке. Сейчас 1.8, всё ещё любит)
На фотке такой, как я купила на розетке. Он светит, крутится, в комплекте один купол со звёздами и второй с морскими обитателями. Можно выбрать цвет - белый, синий, красный, зелёный - или любую комбинацию из них.
Зрадорозганячка• 19 ноября 2023
У нас с мобиля сон бабочки, он с мелодиями и белым шумом.
автор Ясамаякрасивая) • 19 ноября 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Я такой ещё не видела, только со звёздами