Творю чудеса• 19 ноября 2023
Мукачево-Тячев или Ужгород-Тячев? На автобусе
С Ужгорода ехать 5,5 часов, но зато вокзалы рядом, а с Мукачево 2,2 часа, но надо успеть за 20 мин доехать с жд до автовокзала. Может кто уже так ехал? Как лучше?
Укр_жіночка• 19 ноября 2023
Я не ездила, но я за Мукачево. Сколько там того Мукачево? Сел в такси и доехал. А трястись лишние 3 часа в автобусе ну нафиг. И я так понимаю вы поездом или до Мукачево или Ужгорода едете? Это еще лишнее время.
Творю чудеса
• 19 ноября 2023
Ответ дляСкумбріяП8
В Тячеве сжд вокзала на автовокзал идти пешуом 10 хвилин
В Тячеве возможно, но речь о дороге В Тячев
Творю чудеса
• 19 ноября 2023
Ответ дляСкумбріяП8
По карте 30 мин идти. Просто не понимаю, а вдруг такси там заломят млн