ТочноБудет• Изменено 31 января в 12:29
Едет ли сейчас скорая помощь на запои?
Добрый день! Подскажите, реально ли сейчас вызвать 103 при запое, какие слова надо сказать диспетчеру чтобы приехали?
ТочноБудет
• 31 января в 20:01
Ответ дляІстеріомама
Хто-хто, разом в запої, один вже до поросячих визгів напився, друга проспалася трохи
Боже, яка ви добра жіночка
ТочноБудет
• 31 января в 20:02
Ответ дляІстеріомама
Ой не звізди, до чортиків напився. Запой вперше
Ну, взагалі то про чортиків нічого не писала, їх не було ще
МЕСТО_Встречи• 31 января в 20:20
Автор, так вы вызвали специалистов? Или просто на форуме сидите?
ТочноБудет
• 31 января в 20:40
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Пока нет, он попросил еще подождать, спит целый день. Чувствую ночью будет концерт
МЕСТО_Встречи• 31 января в 20:52
Ответ дляТочноБудет
Вы правильно чувствуете. Так что заготовьте куда звонить и деньги заранее.
мистерЛяпсус• 31 января в 21:26
Ответ дляТочноБудет
Слава Богу на 3
А якщо виклик зроблять хибним?
Партизанка• 31 января в 22:26
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ну, тогда стоит загуглить, а не темы на форумах открывать.
Надеюсь только на то, что автор не последует добрым советам инсценировать инсульт.
В Киеве сейчас блэкаут и я представляю, что будет, если вызвать неотложку на инсульт, а по приезде окажется, что там человек в недельном запое. И ему просто надо глюкозы дать, магнезии и печеночный детокс.
И это пц как просто!
Почему алкоголик менее больной чем инсультник? Такой же!!!!
Совок. Тупой совок.
Попадалочка• 31 января в 22:30
Так если он более-менее себя чувствует, сходите с ним к терапевту и там уже решайте
Безсовісна кума• 31 января в 23:36
Если вы в Киеве куча клиник приезжают на вызов и ставят капельницы, это поможет выйти из острой стадии запоя
Цена 4000 гривен и выше
P.s. такая же жена, которая с этим столкнулась
Цена 4000 гривен и выше