Непогодка• 19 ноября 2023

Сегодня опять переела. Оцените меню

Утро: лаваш с сыром и ветчиной 150 грамм
Обед: два бутерброда с красной рыбой (2 бутерброда, семги грамм 80, хлеб - 45 грамм и сыр сливочный - 30)
Ужин: голубцы со свининой 4 штуки
Престидижитатор• 19 ноября 2023
Так вы мало съели.. норм

Ацетилсалициловая кислота• 19 ноября 2023
Ответ дляВарена цибуля
Это она говорит, что перепела, а не я.
Для меня такое меню не приемлемо. Слишком мал вес еды и слишком калорийно. Я бы от такого поправлялась. Если для автора ее меню хорошее, это замечательно.
С чего Вы взяли, что я осуждаю автора?
Перепела?
Ответ дляКартаБезКомиссий
А півкіло голубів ви не помітили?
Голуби?
Ну ниче се• 19 ноября 2023
Ответ дляНепогодка
Спасибо
А зачем вам макароны?
Вуглеводи добираю. В мене 100 грам білку, 120 грам вуглеводів, 50 грам жирів-це на 1400 калорій.
мегамоСГ• 19 ноября 2023
Ответ дляНепогодка
Сколько весите? И я не алкоголичка, так выпить не смогу
Мне 43, рост 160 , вес 52 . Ну и я не каждый день так , могу и больше того, что Вы описали скушать, в принципе ем, что хочу ,каждое утро делаю комплекс упражнений, просто сегодня такое вот настроение (