Гірчинка• 19 ноября 2023

Сегодня шла и напротив тётка, так смотрела косо, затем поравнялась со мной и

И харкнула на асфальт в другую сторону,так громко . Что это могло быть и что ее могло так триггернуть во мне?
Підмітайло• 19 ноября 2023
хотела раньше харкнуть, но стеснялась Вас. потом все-таки решила не терпеть и сделать свое дело
Тра Ля Ля• 19 ноября 2023
Вона чула як ви по узьки розмовляли по телефону
Божий одуванчик• 19 ноября 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Вы прямо жена Петросяна
Тра Ля Ля• 19 ноября 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Вы прямо жена Петросяна
Прилипало• 19 ноября 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Когда хотелось опустить за русский язык, но случайно опустила образ украиноязычной, которая харкает на пол) Не нужно так!
Смешнюча• 19 ноября 2023
Ответ дляПрилипало
100%
Чарівне зіллячко• 19 ноября 2023
То вона відхаркнула свого підселенця на вас
Кукарачка• 19 ноября 2023
Больная психика,например.У меня была соседка,она мне дули показывала.Ну что тут сделаешь,человек болен,она наблюдалась у психиатра,лежала в больничке периодически.
Треба підробіток• 19 ноября 2023
Ответ дляТра Ля Ля
фото
А он уже умер?
НЛОша• 19 ноября 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Ух ты, как вы себя опустили. Браво! 👏