Не гоню• 20 ноября 2023

Всё покупаю в рассрочку. Есть такие же?

Раньше работала неофициально в швейном цеху ,надо было собирать наличку ,чтобы купить ,тот же телевизор ,микроволновку.
Уже 2,5 года работаю официально ,дали карту ,к ней кредитка и так мне понравилось брать в рассрочку ,очень удобно ,за последние полгода ,взяла холодильник ,матрас ,золотые серьги ,стиральные капсулы и то в рассрочку .)))
Тихомандражная• 20 ноября 2023
Я беру не в рассрочку, а оплату частями. Доход очень упал, поэтому пока так.
СвітланкаОК• 20 ноября 2023
Користуюся Оплатою частинами. Дуже зручно та вигідно. Ніколи не купляла техніку за повну ціну, бо це невигідно. В часи страшної інфляції набагато вигідніше брати розтермінування на максимальний строк.
автор Не гоню • 20 ноября 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Вот и так считаю , ещё и доход не позволяет сразу вынуть такую сумму на покупку техники .
Холодильник накрылся, неожиданно , хорошо ,что есть оплата частинами .
Ну шо не так?• 20 ноября 2023
Там где есть оплата частями без процентов всегда беру на оплату частями . Это выгоднее чем сразу все выложить
Marmu• 20 ноября 2023
Беру так уже другий раз абонимент у спортлайфі)
Джем Шакіри• 20 ноября 2023
да, великі суми завжди беру в розсрочку. якось лячно відразу велику суму віддавати, і прям жаба душить)
а так помаленьку потихеньку...наче і не дуже дорого здається) я навіть татуху собі била...спонтанно вирішила зробити - за 4000грн, так в розсрочку перевела трату і по около 350грн в місяць рік платила, ось в грудні останній платіж буде. то я і не помітила цієї покупки для свого гаманця. а от якби відразу заплатила...то це звісно було б дуже відчутно і довелось би в чомусь ужатись на цілий місяць. а там новий рік був же...і так багато витрат .
Ду да ду да ду• 20 ноября 2023
А я после выплаты квартиры в рассрочку ничего не беру, у меня все время было ощущение груза на плечах. Теперь хочу крупную технику купить, но и мысли не было взять частями. Может, вы правы и рассмотреть этот вариант. Но не гложит потом то, что столько месяцев обязательно платить?
МашМааш• 20 ноября 2023
Все берём в оплату частями, если за это не нужно доплатить)

Вот в прошлом месяце планшет и матрас взяли: теперь по 3 тысячи в месяц за одно и 3.5 за второе - комфортнее для бюджета намного, и психологически приятно)
автор Не гоню • 20 ноября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Гложет , естественно ,но не критично .
Это ж не миллионы ,беру так ,чтоб до тысячи в месяц получалось .
И можно раньше закрыть .
Оставалось ещё на 3 месяца , надоела тягомотина ,груз на плечах ) ,закрыла , через приват24
Багряна осінь• 20 ноября 2023
Я за рік на розетці взяла телефон, ноут, вирівнювач волосся,планшет-виплатила достроково. Ще висить договір на пральну машину і пилосос, тільки оформила. А скільки ще всього в планах)