Просто болталка• 20 ноября 2023
Не пойму, почему от меня сходят с ума
Вишня на торті• 20 ноября 2023
Может
Потому что это заразно?
Ну я просто на этот взгляд посмотрела
Стрекоза любви• 20 ноября 2023
Фігура сексі. Навести лоск у вигляді макіяжу і зачіски взагалі нічого так.
Винник• 20 ноября 2023
Може на фото залицяльниця чоловіка,а автор хоче щоб її принизили, як завжди тут відбувається...
СпайдерВумен• 20 ноября 2023
Ответ дляВинник
В мене теж така перша думка. Щаз автору накидають
Мексиканочка• 20 ноября 2023
Ответ дляВишня на торті
Может
Потому что это заразно?
Ну я просто на этот взгляд посмотрела
Фигура, кстати, хорошая, но вот выражение лица в кадре явно неудачное)) Костюмчик отдельная тема) Такая себе чудо-женщина и Пикси на минималках))
Сама купляю квіти• 20 ноября 2023
Ответ дляМексиканочка
Это костюм снежинки или феи воительницы)?
Помните Ксену принцессу войн? У нее подружка блондинка была? Вот наверное она
Мексиканочка• 20 ноября 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Габриэль)?
Мамаша в бигудях• 20 ноября 2023
Админы, примите уже кардинальные меры к тем, кто постит чужие ворованные фото.
Дева Мария• 20 ноября 2023
Я тоже не пойму . Вид такой , как будто вас только что освободили из очень длительного сексуального рабства
Аноним Советчик• 20 ноября 2023
Воспитательница детского сада после исполнения роли на утреннике в окружении мам?
Пишу вірші, дорого• 20 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
на фото молодая девушка, а сходят с ума наверное не только из- за внешности
Вы сошли? Нравится?
Гл. Амурная• 20 ноября 2023
Красивая женщина. Немного растрепанная. Видно танцевала только что. Неудачно просто тень легла. А так все ок. Почему бы не посходить с ума...
Пишу вірші, дорого• 20 ноября 2023
Это же как Вера без Меладзе 😂
Отдать стилистам и будет Виагра