Вам телефонограмма• 20 ноября 2023

Поменяли детей в роддоме. Ваши действия?

Например поменяли нечаянно детей в роддоме, вы это узнаете когда ребенку ну скажем уже 10 лет.Что вы будете делать? Доход семей одинаковый, не алкаши.Живут семьи в одном городе.
Результат:
вже голосів: 231
78 (33.77%) 4. Буду дружить семьями
74 (32.03%) 1. Оставлю все как есть
40 (17.32%) 3. Заберу обоих
39 (16.88%) 2. Поменяю на своего кровного
Мотористка• 20 ноября 2023
Ответ дляНетутешня
Цікаво чи хтось реально чув про такий випадок
Моя мама рассказывала. Ее одноклассница и девочка из параллельного класса оказались в такой ситуации. Были обе брюнетки, но совершенно не похожи на родителей, у которых росли, зато сходство с якобы чужими родителями стало очевидно, когда они, кажется в младшей школе учились. Но это маленький городок, поэтому правда выплыла наружу. И это, получается, в 52-м году их перепутали.

ХвостПистолетом• 20 ноября 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Своего ребёнка трудно перепутать. Мне кажется, невозможно. Главное чтобы сразу показали и все.
Меня пытались. Я очень похожа с той девушкой. Нас путали в школе, мы учились на одной параллели
Калинові вуста• 20 ноября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Реально я чула. Зі мною в палаті лежала мажорка дуже товста. Їй сказали лікарі, що їй краще більше не народжувати. І народила бідна дівчинка двійню. Моїй сусідці пропонували 1 дитину ще віддати і всім сказати, ніби вона народила двох звісно не безкоштовно. Та гінеколог зараз головний лікар пологового.
Отак прям на обходе, при всех?
ЧупакабраЗеБест• 20 ноября 2023
Ответ дляНетутешня
да, дважды. даже трижды.
Калинові вуста• 20 ноября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
А я зразу відчайдушні домогосподарки згадала
Тю, шо вы нам как депутатам - второе и третье чтение
Калинові вуста• 20 ноября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Язвочка• 20 ноября 2023
Сейчас- это нонсенс. Совместные роды, браслеты, которые снимаются только разрезав их. Совместное пребывание, телефоны с камерой( мой муж сделал фото ребенка прямо в родзале.
Раньше, да, это было возможно.

Анонім Завгосп• 20 ноября 2023
Ответ дляНематрьошка
І чим то все скінчилось ,?
Сусідка відмовилася. Побоялась генів. Я як згадаю, як вона те мамі по телефону розказувала... тихенько, щоб я не чула, нас двоє і палата маленька. Вранці я народила і мене перевели. Її мали кесарити наступного дня ввечері. Може й передумала до того часу.
Анонім Завгосп• 20 ноября 2023
Ответ дляКалинові вуста
Отак прям на обходе, при всех?
Ні, нас було двое в палаті. Їй запропонували в кабінеті, це вона в палаті вже мамі дзвонила і радилася
ЧупакабраЗеБест• 20 ноября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
А что там был такой сюжет? Я не помню..
а я фильм Аве Мария 1999года, наш украинский, на Довженко снятый.
ЧупакабраЗеБест• 20 ноября 2023
Ответ дляМашМааш
Как их можно поменять?
Сейчас же не забирают деток у мам
в паге забирают
Столічна штучка• 20 ноября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
а при кесарево кому покажут?
мене будили ненадовго перед тим як зашивати і клали на груди малявку.
Сладкий лимончик• 20 ноября 2023
Для мене це загадка, як можна переплутати дитину, вони ж різні усі. Хіба що ніколи не бачили( наркоз) і принесли в палату вже іншу.
Без QR коду• 20 ноября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Ребенка показывают матери при рождении.
Увидев ребенка, уже не возможно спутать с другим.
Мать не спутает это точно, а медсестрам пофиг. Моих не меняли, рожала одна , запомнила сразу. Да и похожи на нас дети.
А вообще ужасно,если такое произойдет.
Кашпо• 20 ноября 2023
Нужно еще подождать лет 15 и посмотреть кем вырастут оба ребенка. Если у другой семьи выростет сын-айтишник, то обязательно нужно будет его обменять на своего балбеса, мол, справедливость должна восторжествовать.
Майструю крила• 20 ноября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
мой муж такого боялся))))))))) какой-то пунктик был у него.
пошел на роды, не отходил от меня целый день, потом рассмотрел хорошо ребенка, родимое пятнышко на попе изучил, успокоился
у моего тоже)
Задолбулька• 20 ноября 2023
Ответ дляНетутешня
Так, знаю такі дві сім´ї. Про них передачу ´´без табу´´ знімали. Давно. Сім´ї з одного села. Жили десь поряд. Народжували мами в один день в районному пологовому будинку. Так і сталося, що поміняли.
Хлопцям було по 10р, коли батьки одного помітили схожість на сусіда. Зробили ДНК тест. Шок був страшенний.
Батьки ті, що старші і тато пив, відмовилися від свого нерівного сина, але й рідного не прийняли.
Батьки молодше забрали обох і виїхали з села. Але за декілька років мама в тій сім´ї померла від онко. Тато залишився виховувати обох хлопців підлітків
Сиамская сороконожка• 20 ноября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
а при кесарево кому покажут?
папе
Тетя Фрося• 20 ноября 2023
Ответ дляНетутешня
У нас в доме женщина родила двойняшек, девочек. Принесли домой а там один мальчик, сразу поехали назад, там уже их ждала семья с их девочкой. Во время переодевания одна медсестра отошла от ребенка, другая прибежала и забрала. А так чтобы долго дети жили и родители потом узнали о подмене я лично не знаю. Верю что такое может быть.

Пані з калабані• 20 ноября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Да ми вже поняли!
Борець за гаманець• 20 ноября 2023
Фильм Аве Мария посмотрите
И_В_офигительных_штанах• 20 ноября 2023
Ответ дляНетутешня
В Мариуполе жила семья у которых детей в роддоме перепутали. Узнали когда детям было по 11 лет и забрали обоих. Но там вторая семья неблагополучная была.
Звезда в шоке• 20 ноября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Только в рашистских сериалах
И в сериале ’Отчаянные домохозяйки’.
Еще фильм был с Пенелопой Крус, так там один ребенок был не европ. внешности.
Витворунка• 20 ноября 2023
Ответ дляНетутешня
Так, висвітлювали таку історію у ЗМІ декілька років тому. В селі сім´я запідозрила, що переплутали, бо хлопчик був викапаний батько. Тест ДНК підтвердив. Якби не в селі, а у місті, то навряд чи це б з´ясувалось.
Але там сумно, направду, було, бо рівень доходів був геть не рівнозначний((
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 ноября 2023
Ответ дляЗадолбулька
А я тільки хотіла написати про цей випадок .
Там і ДНК не потрібно було - настільки хлопці схожі на своїх біологічних батьків .

От тільки не знала подальшу сумну долю сім´ї ...
Дай подивлюся• 20 ноября 2023
Ответ дляНетутешня
Так. У моєї знайомої брат поміняний у пологовому. Але це було 40 років тому
Семицветка• 20 ноября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Только в рашистских сериалах
В домохозяйках было.
Звезда в шоке• 20 ноября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
это сейчас, лет 10 назад прекрасно забирали
Не забирали.
Моей дочке 11.
Витворунка• 20 ноября 2023
А, ще он не так давно у Канаді такий випадок виявили.
Давній, правда. Чоловікам вже за 60 десь.
Переплутали хлопчиків індіанця і українця (тому наші й писали про це).
Звезда в шоке• 20 ноября 2023
Ответ дляВитворунка
Точно! Я читала.
И тот, что украинец, на фото - ну типичный пожилой украинец, с усами.
Как его в детстве могли принимать за индейца?