Девочки помогите!!!!!
Моему сыну 4, 5 годика он очень хочет что бы я все время с ним спала!!Я ложу его спать через некоторое время я иду спать к себе в комнату , а к 4 часам утра у меня сын приходит с своими игрушками к нам в спальню !!!!!!я не забыла что токое сон!!!!! я уже очень уже устала!!!!муж говорит что у него это пройдет!!!!!когда?????? Может кто-то по советует как правильно объяснять малышу что мама не может все время с ним спать!!!!
За ранее спасибо!!!!!
Секретница• 18 февраля 2014
Девочки, для меня это странно, наверное потому, что родился второй. Можно ж кучу басней рассказать и научить самому спать. А потом маменькины сыночки вырастают. Уж простите. Насмотрелась.
Аноним_651• 18 февраля 2014
и у нас так, малому 4 года, тащит за собой всю свою постель и мою подушку
но иногда спит всю ночь и приходит утром, поваляться и мульт посмотреть, это нормально.
Капуста Маша• 18 февраля 2014
Ответ дляСекретница
да ну ладно, я в 13 к мамие под бок залезала, а сдругой стороны отчим спал,это любофф
по моему все дети такого возраста периодически приходят спать в спальню родителей). не считаю это чем то из ряда вон выходящим.
у мня кровать в этой же комнате, так как комната одна. перелазит со своей кровати посреди ночи сам). может сходить в туалет и компота попить, а ’вернутся’ в мою уже кровать).
Поросенка• 18 февраля 2014
Найдите ему игрушку- друга, и объясните, что он будет охранять его сон, пока мамы нет. Может он боится темноты? А он приходит к вам в 4 и вы берете его к себе, или идете укладывать назад? может еще времени мало прошло привыкнуть спать самому.
с_переулочка• 18 февраля 2014
Ответ дляРву и мечу
муж до 11 лет с мамой спал, ничего теперь с женой спит:)
а папа мужа с кем спал тогда?
Рву и мечу• 18 февраля 2014
Ответ дляс_переулочка
а папа мужа с кем спал тогда?
с диваном в соседней комнате, у них просто очень узкие диваны были, втроем не помещались
Ответ дляagata116
А у нас была коровка и лошадка, вспомнила аж всплакнула, такой хорошенький был маленький...Теперь уже взрослый сурьезный
вот именно..потом будет ’мама отстань’, прядки от мамы, секреты и девочки. а в 5 лет еще хорошо- все секреты рассказывает маме, приходит только к маме . максимум- с игрушкой)
Аноним_651• 18 февраля 2014
бывает еще и доця 16 лет ))) и то же под бок, так и лежим все вместе ))
Садоводница• 18 февраля 2014
Ответ дляРву и мечу

с_переулочка• 18 февраля 2014
Ответ дляРву и мечу
а после 11 лет почему перестал спать с мамой?
Капуста Маша• 18 февраля 2014
Ответ дляagata116
класс, ой а они что выростают,хотя хочется посмотреть на рост и изменения, но так хочется его под бочком всегда, но до 6 лет наверное , а потом будем переходить
Рву и мечу• 18 февраля 2014
Ответ дляс_переулочка
не спрашивала, это мне свекровь рассказывала
с_переулочка• 18 февраля 2014
Ответ дляРву и мечу
а свекровь в семье доминирует явно?
Рву и мечу• 18 февраля 2014
Ответ дляс_переулочка
а свекровь в семье доминирует явно?
не очень, последнее слово за свекром
РозаЛюксен• 18 февраля 2014
Мы тоже спим вместе нам 4 года, пробовала отучить, но каждо утреннее вставание в 4.00 меня достало поэтому вернулся назад.
с_переулочка• 18 февраля 2014
Не знаю, как то в голове не укладывается - спать с 11 сыном в одной постели постоянно при живом то муже...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 февраля 2014
и моему 4,5 спим с ним в обнимку до сих пор. А я и рада. Мы вдвоем, кто еще меня пообнимает))
Дадосвидания• 18 февраля 2014
Ответ дляс_переулочка
Согласна. Для меня это уже извращение. В 11 лет уже есть сознательное сексуальное влечение, а тут мама под боком
Бентливуман• 18 февраля 2014
Ответ дляagata116
Я даже завидую, белой завистью, моему 12 лет и уже 3 года, как ’мам, спокойной ночи’ и все!!!!!! А так хочется его потискать и сказку рассказать ...Но увы поезд ушел, радуйтесь своему счастью девочки.
Та же история...моему 10 и уже даже стесняется с мамой обниматься. Но у меня есть два запасных варианта)))