В россии поднимаются женщины.В тг каналах и в вк десятки тысяч жен и матерей создали группы и решили выходить на улицы бастовать.путин приказал закрывать рты ,обещать денег,просить,умолять,врать,угрожать,но что б митингов не было.но женщины не выдерживают и выходят с плакатами.
Владимир Стрельцов
3 д
Сколько можно держать ребят? Верните к семьям, они сполна отдали долг родине.Марина Комарова
3 д
Одни размытые обещания,во многих частях мобилизованные ещё и по первому разу, в отпуска не уходили. А с момента их мобилизации идёт второй год.....Светлана Борисова
3 д
Ни каких отпусков нет. Пусть не врут что отпуска дают. Дают тем кто не воюют. А кто воюет уже второй год без отпусков.Клава Тетя
3 д
Ого, правда заменят😮🤔когда нам ждать сие чудо? Осень, весна, зима... Второй год пошёл, а воз и ныне там
Наталья Гриднева
1 д
Извините, но надоело слушать одни обещания. Верните наших мужей домой. Наши семьи тоже хотят жить нормально. Ребята ни в чём не виноваты, они тоже хотят жить нормально со своими семьями.Инкогнито 8593
2 д
Мы уже не верим, что вернёмся домой, есть ощущение что нас списали...Анна К.
1 д
Власти, будьте людьми, верните мобилизованных домой, они с достоинством выполнили свой долг, уде больше года воюют, а сколько их уже никогда не вернуться. Демобилизуйте ребят, ведь такими темпами скоро никого в живых не останется.Вас нет в окопах...много неправда менять никто не будет....
Елена Мартынова
3 д
Сколько можно издеваться над ребятами и семьями мобилизованных! Да вы вообще представляете, в каких условиях они там находятся! У нас отношение к людям такое же, как на Украине. Плевать всем на людей. И не надо сравнивать с Великой Отечественной войной. Раньше война была всенародная, все воевали, а сейчас воюет лишь 1 процент, другие дома сидят в тепле и комфорте. Нашли козлов отпущения, которые не убежали, а встали на защиту, вынесли наступление, а теперь вместо того, чтобы получить заслуженный отдых, их решили просто морально и физически добить. Невозможно уже жить в этом аду! Услышьте людей!Женя
3 д
Здравствуйте. Мы мобилизованные, с 08.10 2022г находится на сво, когда нас призывали мы могли уйти от мобилизации, но все пошли за Родину, но не могли даже подумать, что Родине на нас похрен. Уже сил нет😞
ludmila l.
2 д
Ан.Гомелев, Мой СЫН второй год на сво уже был срыв трепало Хотя до этого прошел Бахмут.Инкогнито 4343
3 д
Набрали уже много контрактников меняйте уже людей даже в ВОВ подразделения меняли несмотря на обстановку на фронте а здесь получается хотят извести всех мобиков под ноль где наш общественники разные там комитеты почему молчат жизнь показала что на хрен не нужны все эти организации вместе с партиями распустить их всех.Ляленька
3 д
Интересно изменения с рождением 4 ребёнка это как? Мужа туда не спрашивая забрали, а мы как то родить должны? Непорочным зачатием что ли? Меня путинские узбеки татары и цыгане не интересуют. Если рожать то только от супруга, который в отпуске был за 13 месяцев 10 дней, это как надо забеременеть чтобы сразу четверых? Они вообще свой бред перечитывают? Нашим мужьям пора всё бросать и ехать дружно домой. Потому что в этой политической войне конца не будет пока не выжмут все деньги. Пусть их детки воюют за их интересы. Жалко что по незнанию в том году растерялись и пошли туда. Знать бы сейчас всю эту систему хер бы пошли. А тогда было страшно и неожиданно.
Владимир Стрельцов
3 д
Наталья Гриднева
1 д
2 д
1 д
Елена Мартынова
3 д
ludmila l.
2 д
3 д
Ответ дляOlga_72
Как только их мальчиков отпустят.
Есть гипотеза что после перевыборов путина в марте 24 года будет объявлена большая мобилизация в рашке, потому что его уже рейтинги не будут волновать. Движение против мобилизации в рашке нам на руку. Чем больше мобиков узнает что это не временно, а до конца войны, то тем легче. Они ж на заработки едут. Мобики не в курсе что на войне убивают и никого не выпускают. Чем меньше их мобилизуют тем легче нашим парням.
их не отпускают потому что заменить некем.ванька хоть и дурак а жить хочет.ну не купит он тойоту,на жигуль и у себя в стране заработает вахтой на север например.ну не возьмет в ипотеку двушку-на однушку вытянет.главное жив будет и мать видеть ,детей растить.их изначально обманули с этими контрактами.говорили-на штурм не пойдешь.там есть кому воевать там регулярная армия.а тебе берем гуманитарку в тылу разгружать.
они хотели легких денег как им и втюхивали.путька закрыл в инете доступы им .инфы мало.они думали -зеки только умирают.не жалко было.а тут такое.кладбища всеяны.мобики звонят домой втихую-мама жена забери меня иди в прокуратуру.что бы там не говорили.а человеческий фактор никто не отменял и мама есть мама.сердце болит и зная,что дите в смертельной опасности,они и сгрупировались 21 тыс чел и вот думают как вытягивать с войны родных.а путька митинги боится.ему картинка надо потерьнет и все поддерживают спецаперацию
Ответ дляZenkas
21 тыс их и это только те кто в тг путь домой.там мамы отцы жены.митинги придушили.они хотели всероссийскую акцию протеста.но угрозы пошли,что ихним чмобикам будет капец .боятся.и за митинги у них тюрьма.вышла москва новосибирск и еще какой то город.но недовольство продолжается.их становится все больше
и ни одного за прекращение войны, если б их меняли через каждые два месяца , они сидели бы радовались зарплате и не возражали. Никакую революцию эти самки не начнут, почему вы эту новость выделили не понятно.
Ответ дляoboeva
если бы да кабы а может.а по факту-некем их менять.если такой кипишь уже начинается на болотах.
ёжовые рукавицы• 21 ноября 2023
Ответ дляHuldra
Это фото митингов против войны в Афганистане
Це ви думаєте 80-ті роки ?
Ответ дляoboeva
Их есть кем менять,нечем вооружать и снабжать, и митинг не за конец войне, остальное их местные проблемки
ни одного добровольца у военкомата.если бы было кем менять то давно отпустили бы их домой.у путин на войнушку деньги есть а для своего народа денег нет.мог бы рабочие места создать ,достойный оклад,снизить ипотеку проц и люди бы живы были
ёжовые рукавицы• 21 ноября 2023
Ответ дляHuldra
Фух.. Да митинги в россии, но старые. Там флаги СССР
А одяг в який одягнені протестувальники теж з ссср ?
Ответ дляZenkas
Ни одного,кто бы протестовал против войны, пошел в тюрьму ,а не на фронт, или хотя бы узнал,что в тюрьму не садят, все покорно идут. Насрать мне на их народ, зачем вы мне это рассказываете,пусть выздыхают там все.
Ответ дляoboeva
не читайте эту тему.я вас не принуждаю.не идут они уже покорно.раньше шли ,потому что их обманывали.путька уже таксу поднял опять.потери большие,менять некому,мамаши протестуют.а посадка в чужой стране сама ж не возьмется.
Ответ дляoboeva
тг канал путь домой .там 21 тыс недовольных мамаш и жен.а на форумах вумен ру галя ру какой ор стоит и вой.возьмут детей на руки ,фотки мобиков в руки и пойдут на кремль.безоружные.это страшный сон путина.там еще навального оппозиция большая.что то будет.люди жить хотят и видеть родных дома
Ответ дляZenkas
когда свершится развал,тогда и надо радоваться.а пока это какие-то влажные фантазии про безоружных с детьми на Кремль
Ответ дляoboeva
случится не случится а мертвых не вернуть..а сколько еще погибнет и калек.мама есть мама.она ребенка хочет живого.вот и началось у них движение
Ответ дляTeonaa
А ниче страшного, что основное тут(в этом посте автора) не то, что те тетки страдают, а что может быть это поспособствует НАМ!
Абы обгадить!😡
Вы в своём уме? Вы действительно считаете, что 4 тётки с плакатами могут изменить ход событий? Мировая дипломатия не смогла, а они смогут! Вам сколько лет, женщина?