Помните как все начиналось?
Я верила,что светлое будущее будет сразу как только мы скинем пророссийского Яныка.
Никто даже подумать не мог,что столько бед будет на нашем пути, в целом наша война идёт 10 лет просто с разной интенсивностью.
Кто-то из вас был на майдане? Помните что думали про события в стране в то время?
Ответ дляLizavel
Ну квартиру за 30 тысяч гривен не купишь)
а при чем здесь 30 к ? я не написала, что это подруга купила квартиру - она просто с маленького городка поехала заработать денег, т.к. в небольшом городе были небольшие зп, а здесь фактически нахаляву удалось заработать такие большие деньги ( по ее мнению)
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Всему миллиону тут платили квартирами? Ого
ДавиЩо
да. все проплачено печеньками. Омерика! Англосаксы!
Одесса спалили. Данбас бамбили.
тупая методичка неизменна))))
Одесса спалили. Данбас бамбили.
тупая методичка неизменна))))
МаргариткаW• 21 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Как раз папочки Медведчука и то, что рашка верила в любителей рашки - массовых пророссийских тут , что облекло в форму ожидаемого Ими ’Блиц криг ’ - поход на север. - и привело к такому,
а знал бы что ’ Украина не россия’, как кучма писал в книжке’, может и цели б были другие и продолжили б экономическую экспансию капиталом, а не войной.
Хотя не в этом дело, вообще
Они там имперцы на всю голову. И цели у них придурошные
Хотя не в этом дело, вообще
вот скажите мне по аналогии, допустим у вас частный дом и у соседа за забором есть агрессивная собака, которая разозлившись легко перепрыгнет забор и отгрызёт вам *опу, вы будете ходить намеренно дразнить собаку?
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Ще з 2004 року почали качати країну. Ви тільки вдуматесь, яка красиво продумана картинка. Холод. Сірость і Померанчева революція. Колір який гарний. Красивий. Теплий. Пісні красиві. Шоу для людей. Шоу надії в віри.В 2014 повторили, Але, вже більш криваво. Задачі були інші.
то майдан был проплачен рашкой?
Ответ дляAnna2901
А вы чего не поехали? Деньги не нужны были?
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Одесса спалили. Данбас бамбили.
тупая методичка неизменна))))
Одесса спалили. Данбас бамбили.
тупая методичка неизменна))))
Карусел карусел
И все с новыми никами. Наверное та сотня что админ шкаф банил в. 2014. Вылезли
Ааа. перед этим проголосовали за слуг, потом опять голову в жоп. В мозгах перекрутилось, хронология потеряна.
Адвокат Пономаренко• 21 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
то майдан был проплачен рашкой?
Звідки такий висновок? Я не знаю, хто був автором майдану.
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляAnna2901
я еще раз повторюсь, я не писала, что за 30 к купила подруга квартиру - читайте внимательно сообщения, а не пишите лишь бы что написать
рублик отработали, молодец
Ответ дляInna_ya_krasivaya
откуда вас столько прибежало мне интересно
не поняла вопроса ? вам неудобно слушать правду ? или надо писать только , как на майдане люди стояли бесплатно и боролись за правду ? на майдане тысячами стояли за деньги и это правда, только у нас почему то когда об этом говоришь, то ты враг народа
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
вы ж сказали что все было оплачено а в 2014 повторили кроваво. в 2014 напала параша
Olga Zelenyak• 21 ноября 2023
Ответ дляEllillд
Нет
Я из тех, кто не верил глазами, что на нас полетят ракеты. Голова понимала, что точка х скоро. Это было невозможно для осознания. Да, конфликт. Да грязь и вонь. Но что б ракеты ..
Так вы же историю вроде учили. Судеты-Крым. Неужели никаких ассоциаций не было? Или в каком контексте вы на историю ссылаетесь?
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляAnna2901
с каких пор рашисткие говновбросы это правда
Джеральдина.• 21 ноября 2023
Ответ дляVailly
А у власти не бандиты были случайно?😂
И привели ещё бОльших тварей и дали понять, что в стране можно ввести полную анархию и народ все проглотит! Теперь не фиг жаловаться на Зе, он продукт майдановских действий
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляAnna2901
а вам то какое дело - заглядывайте в свой кошелек, я как нибудь без советов неизвестных личностей разберусь, что мне делать
Адвокат Пономаренко• 21 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Не треба намагатись свою ’логіку’ запхати в чужі коментарі. І доказувати.
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляAnna2901
о да, остроумие прямо прет
та я не старалась даже, мне интересно откуда вас столько повылазило
Ответ дляМаргариткаW
Агрессивную собаку не нужно дразнить, чтобы она на тебя кинулась. Она кинется даже если вы ползком и в полной тишине будете передвигаться по своему двору.
Ответ дляМаргариткаW
Дада виктимбейминг
Украина сама виновата. Чего уж.
Поэтому, в век развитых технологий, как там ’ когда корабли бороздят космос’ пуйло решил - а дай ка пойду поубиваю. Бо Я злая агрессивная собака.
Нет выбора у меняя- карауллл
Никто и ничто не есть поводом убивать людей, детей... никакие митинги, никакие смены правительства, этой собаке не должно быть вообще дела до внутренних проблем соседный суверенной страны. В своей пусть лает и кусает.
Украина сама виновата. Чего уж.
Нет выбора у меняя- карауллл
Ответ дляAnna2901
То не все за деньги? Уже тысяча? А я думала миллион.. эхххх
Ответ дляInna_ya_krasivaya
ну конечно, на майдане все стояли чисто бесплатно и никто никому ничего не платил. Вы можете в это верить дальше. А я знаю, ка людей с заводов собирали и целыми колоннами автобусов везли в Киев.
Но у нас же это говорить нельзя - это сразу же будет ’рашистский гавновброс’. Ну можете так и дальше думать. С этой позиции у нас и у власти сейчас святые люди, которые 24/7 думают о наших людях и не занимаются коррупцией, а еще не принимают законов, которые убивают бизнес.
Ответ дляAnna2901
А я киевлянка и мама и бабушка и свекры. И знаем лично кучу людей, кто ходил на Майдан по велению сердца,так сказать. И их не мало было. Может и были проплаченные, но явно не миллион)
Olga Zelenyak• 21 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Тема Евромайдана триггернула всех рашисток форума
Самое главное, что все все знали. Так знали, что 8 лет рассказывали: а вы видели этих русских военных на Донбассе? А как вы поняли, что это русские? Чем докажешь, что покажешь, чтобы доказать, что русские там воюют?
Да если бы русские только захотели, они бы за неделю всю Украину захватили.
Знайки великие, блин.
А сегодня хоронят этих выпердешей и в некрологах пишут: воевал на Донбассе в 2014-2015, участник военных действий в Дебальцево и так далее.
Ау, знающие!!!
Знайки великие, блин.
Ау, знающие!!!
Ответ дляДжеральдина.
Уже он? Уже все перемололось и то не порошенко продукт?😃
По темам 2019 я думала , люди сами попу рвали за зе и тут тоже. А оказывается майдан.
Хмм
А разве зелеский в то время в москве не выступал? 🤷♀️
Хмм
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляAnna2901
все по методичке. майдан проплачен, власть плохая. Одно плохо - это уже так уныло и тупо, что рублик вы не заработаете.
Ответ дляLizavel
а я писала о миллионах ? покажите в моих сообщениях, где я это писала.
Более того, я не писала, что все были проплачены - я писала, что я лично знаю людей, которые ездили на майдан за деньги и купили себе за этот период квартиры.