Помните как все начиналось?
Я верила,что светлое будущее будет сразу как только мы скинем пророссийского Яныка.
Никто даже подумать не мог,что столько бед будет на нашем пути, в целом наша война идёт 10 лет просто с разной интенсивностью.
Кто-то из вас был на майдане? Помните что думали про события в стране в то время?
Ответ дляMasushki2
Город укажете или побоитесь ?
Вы прикалываетесь? Люди ездили за бабло. Как одна сторона, так и другая. А в толпе находились люди из органов. Жулька спектакль устроила) а что стоила Руслана с канистрой.
Хлеб и зрелища. Только чеки за это мы оплачиваем. Всем.
Не все. Некоторые на подъёме, что могут что то изменить, за компанию.
Ответ дляEllillд
А я не верила в светлое будущее, потому как учила историю и знала много. Я ждала, когда это мракобесие закончится. Но, увы. Захват власти и вектор на войну пошёл (
Кто ложиться под штаты, тот никогда не выигрывает.
Вы небось вовремя уехали из Украины? Ещё до начала войны?
Ответ дляPiracanta
Я думаю все знающие теперь миллионеры 😄, они все!! все предугадали- озолотились на биткоине и валюте.
А вы думаете, что? Что на социале в Ес? Да ну, они ж ’все все знали и знают’ - там уже дома в Ес, золото, бриллианты
Оксана-004e• 21 ноября 2023
Глядя на все сейчас, сделала вывод - Майдан был спланирован для тех событий, которые происходят сейчас.
Ответ дляEllillд
А можна полюбопытствовать, вы в какой стране сейчас? Может в Беларуси или Северной Корее?
екатериналуиза• 21 ноября 2023
Ответ дляУаджит
Янык убежал к ним, там он находится и по сей день, как бы поступила рашка если бы пузатый остался при власти и его шобло или он так продолжали управлять Украиной?
Напала бы или нет?
Просто интересно.
Напала бы или нет?
Просто интересно.
віддав би крим сам.
Адвокат Пономаренко• 21 ноября 2023
Ответ дляекатериналуиза
віддав би крим сам.
Крим був не потрібний. Достатньо було продовжити договір на знаходження флоту і все.
Ответ дляекатериналуиза
віддав би крим сам.
Он его и так отдал. Харьковские угоди
А потом сам через Крым бежал. Там же оставил украинскую службу охраны, был договор какой то с ним. Президенская охрана вернулась в Киев.. а янык дальше побежал.
И тут же пошел проект ’ вежлівіє люди’ в Крым..
а днр и т д раша готовила с 2005.
А все остальное, вот был миф что Ельцин был демократ и не воевал, тоже миф.
Судя по жупналистким расследованиям и архивным данным. С 90 х раша готовилась все забрать снова.
а днр и т д раша готовила с 2005.
Мaдaм Везувий• 21 ноября 2023
Ответ дляtosja_80
А мне стало страшно, стало понятно, что ничего хорошего в ближайшие время не ждёт.... Так все и вышло
Плюсуюсь, я все ждала когда он разойдется. Было так страшно, хоть я и далеко от Киева, но было ощущение что это начало чего то очень страшного. Так и вышло
мне было тогда противно, когда ездили люди за деньги на майдан :( Я лично знаю людей, которые себе купили квартиры за заработанные на майдане деньги. Более того, я была против майдана, т.к. понимала, что ни к чему хорошему это не приведет, по-крайней мере, в нашей стране :(
Ответ дляAnna2901
Что значит купили квартиры, ну бред же) им десятки тысяч заплатили? Это куля в лоб?)))
Адвокат Пономаренко• 21 ноября 2023
Ще з 2004 року почали качати країну. Ви тільки вдуматесь, яка красиво продумана картинка. Холод. Сірость і Померанчева революція. Колір який гарний. Красивий. Теплий. Пісні красиві. Шоу для людей. Шоу надії в віри.В 2014 повторили, Але, вже більш криваво. Задачі були інші.
Ответ дляLudaSHS
Эта Ellilld уехала в Германию, насколько я помню.Страну,которая находится под американцами с 1945 года. Но всех пугает, что продались американцам, значит ничего хорошего не будет)
Ответ дляEllillд
Нет
Я из тех, кто не верил глазами, что на нас полетят ракеты. Голова понимала, что точка х скоро. Это было невозможно для осознания. Да, конфликт. Да грязь и вонь. Но что б ракеты ..
Не верила в План Маршала и что германию з опы вытянут?
И что берлинская стена упадет и все потянутся к ’клятому капитализму’?
Ответ дляEllillд
Нет
Не верили. что кремль- рашка отбитые такие?
Что надо убивать соседей? Деток, женщин ? Травить, топить, красть детей.
ради политики совка? Флота.. и т д
Ответ дляМаргариткаW
Удалено администрацией...
Как раз папочки Медведчука и то, что рашка верила в любителей рашки - массовых пророссийских тут , что облекло в форму ожидаемого Ими ’Блиц криг ’ - поход на север. - и привело к такому,
а знал бы что ’ Украина не россия’, как кучма писал в книжке’, может и цели б были другие и продолжили б экономическую экспансию капиталом, а не войной.
Хотя не в этом дело, вообще
Они там имперцы на всю голову. И цели у них придурошные
Хотя не в этом дело, вообще
Ответ дляLizavel
это значит получили деньги и купили квартиры. Да, это квартиры были не в Киеве, но в том городе, в котором люди жили. За что получили ? За то, что собирали людей и везли в Киев. Из мелкого - у меня знакомая с мужем, взрослым сыном ездили с маленького городка в Киев на майдан - и стояли по несколько дней . В день платили по 1000 грн на одного человека+ кормили + бесплатно проезд автобусом. Т.е. они за 3 дня привезли 9000 чистыми, потом еще пару раз после этого ездили. Это только те примеры, которые я лично знаю, но много же мы еще и не знаем
Ответ дляAnna2901
Ну квартиру за 30 тысяч гривен не купишь)
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляLizavel
не мешайте фантазировать
Ответ дляAnna2901
Всему миллиону тут платили квартирами? Ого
ДавиЩо
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляAnna2901
откуда вас столько прибежало мне интересно