Помните как все начиналось?
Я верила,что светлое будущее будет сразу как только мы скинем пророссийского Яныка.
Никто даже подумать не мог,что столько бед будет на нашем пути, в целом наша война идёт 10 лет просто с разной интенсивностью.
Кто-то из вас был на майдане? Помните что думали про события в стране в то время?
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляAnna2901
а я писала о миллионах ? покажите в моих сообщениях, где я это писала.
Более того, я не писала, что все были проплачены - я писала, что я лично знаю людей, которые ездили на майдан за деньги и купили себе за этот период квартиры.
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляМerida
Я выходила ещё на майдан в 2004
Мне кажется, что тогда и пошло изменение в сознании, и осознание принадлежности. Что мы- украинцы
именно!
Ответ дляAnna2901
И все вам отчитались, кому сколько платили . Вот прям за пару месяцев купили квартиры) у вас квартира стоит 3 $ ?
К чему вообще вы это писали? Чтобы что?
Ответ дляInna_ya_krasivaya
все по методичке. майдан проплачен, власть плохая. Одно плохо - это уже так уныло и тупо, что рублик вы не заработаете.
как же мне нравятся мадамы, которые рассказывают тем, кто не согласен с тем, что в Украине происходит, что мы рашисты. Настолько тупая позиция. Рекомендую почитать историю, немного подучиться - возможно мозг в правильное русло сдвинется
Адвокат Пономаренко• 21 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Як не знаєте? Яка країна отримала найбільшу вигоду від майдану?
Я особисто не знаю. Що ви хочете від мене почути?
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляAnna2901
Я очень хорошо знаю историю. Рекомендую собрать чемоданы, пока СБУ не нашло где вы сидите
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Тема Евромайдана триггернула всех рашисток форума
Потому, что помогает в мозгу сменить фокус, меняют вектор з вины пуйло в войне, на вину внутренних политических конфликтов, так легче заменить картинку- мы сами виноваты, ’если бы..’ то б войны не было и янукович.и третье и десятое.
Это ’если ’ б тоже не имеет никакого значения, потому, что свойство психики подменять обстоятельства, хронологию.
Я б тоже мечтала о если бы
Но 1918. Если б унр удержалось, не было б голодомора, репрессий и всего писеца. 70 лет и теперь. Но это гадание на кофейной гуще.
Я б тоже мечтала о если бы
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Я б тоже мечтала о если бы
К счастью не помогает
власть вот плохая, не думает
майдан проплачен, люди квартиры даже купили
я как попала в рашисткий пропагандонский чатик)))
интересно что их достаточно много тут строчит. ну ничего, каждую найдем
власть вот плохая, не думает
Ответ дляOlga Zelenyak
Самое главное, что все все знали. Так знали, что 8 лет рассказывали: а вы видели этих русских военных на Донбассе? А как вы поняли, что это русские? Чем докажешь, что покажешь, чтобы доказать, что русские там воюют?
Да если бы русские только захотели, они бы за неделю всю Украину захватили.
Знайки великие, блин.
А сегодня хоронят этих выпердешей и в некрологах пишут: воевал на Донбассе в 2014-2015, участник военных действий в Дебальцево и так далее.
Ау, знающие!!!
Знайки великие, блин.
Ау, знающие!!!
И так с 2014
Прямо одними фразами они. Как под копирку.
Ответ дляLizavel
К чему вообще вы это писали? Чтобы что?
да, я вас удивлю, но в небольшом городе квартира стоит недорого. И люди на эту квартиру заработали. Я не собираюсь вам ничего доказывать. Хотите верить в то, что на майдане все люди были только по велению сердца - это ваше право.
Да на майдане были люди, которые пытались бороться за Украину, но также там была и масса людей, которые приходили туда из-за денег, в основном это те, кого везли с маленьких городов.
Я не хочу больше вступать в дискуссию и что-то доказывать, в этом нет смысла. Хотите считать так, считайте.
Ответ дляAnna2901
Я знаю людей которые брали деньги за участие в АнтиМайдане, так же я знаю, что когда сносили памятники ,то за деньги находились великие любители ленина и тд.
А вот за участие в Евромайдане никому из знакомых не платили
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляYN8678
Именно. Свозили на Антимайданы и титушек пропаплаченных
Ответ дляAnna2901
это значит получили деньги и купили квартиры. Да, это квартиры были не в Киеве, но в том городе, в котором люди жили. За что получили ? За то, что собирали людей и везли в Киев. Из мелкого - у меня знакомая с мужем, взрослым сыном ездили с маленького городка в Киев на майдан - и стояли по несколько дней . В день платили по 1000 грн на одного человека+ кормили + бесплатно проезд автобусом. Т.е. они за 3 дня привезли 9000 чистыми, потом еще пару раз после этого ездили. Это только те примеры, которые я лично знаю, но много же мы еще и не знаем
Надеюсь вы тоже пару лямов подняли поездками?
Olga Zelenyak• 21 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
И так с 2014
Меня просто поражает, как люди сами себя убедили, что они все знали)
Это те, которые на десятках страниц тем про Крым рассказывали, что все еще очень удивятся, когда узнают кто такие на самом деле зеленые человечки, типа не рос военные, что на Донбассе шахтёры воюют на снятых с постаментов танках и что в малайзийском боинге перевозили не живых людей, а трупы.
Они, блин, знали!!!
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляAnna2901
та пусть ищет
я ничего лично такого, что противоречит законодательству не делала и не делаю.
Вы занимаетесь росийской пропагандой дорогуша. Уголовно наказуемо:)
Ответ дляOlga Zelenyak
Как оно было бы, если бы не Майдан, одному Богу известно. Вполне возможно, что сегодня украинцы воевали бы в составе армии рф с Польшей, странами Балтии, а за замену ценников в магазине на надпись «нет войне» получали бы 7 лет.
а ще частина б українців сиділа б в концтаборах десь в сибиру, частину б просто вбили, а в їх житло заселили б бурятів
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляAnna2901
конкретно по пунктам - где я прославляла рашку ??? не будьте голословной и приведите по пунктам, со статьями закона, дорогуша. А то молоть языком, не мешки ворочать
та не нервничайте. Вас и так найдут:) меньше надо тут по заказам политическим работать
номерок телефончика, айпишечка, ммммм мой вы проросийский тролик
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Крим був не потрібний. Достатньо було продовжити договір на знаходження флоту і все.
Не зрозуміла. А харківською угодою між Януковичем і Мєдвєдєвим хіба не продовжили договір про базування ЧФ в Криму на 25 років до 2042 року? А потім цей договір був ратифікований ВР України. Цікаво))
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляДами
Малой 2 мес, плачет, а к нам привезли автобусы титушек, они под окнами бегут и трощат на пути всё, у нас 1 этаж, было очень страшно.
Я тоже помню и знаю проплаченные АНТИМАЙДАНЫ с бюджетниками, и всяким быдло сбродом, алкашами и тп. И титушек которых наняли за деньги
L-i-s-a-92af• 21 ноября 2023
Ответ дляtosja_80
А мне стало страшно, стало понятно, что ничего хорошего в ближайшие время не ждёт.... Так все и вышло
Страшно стало 18 февраля 2014,когда все силовики с Майдана ушли,а народ гулял по
’Межгорью’.
Помню свои ощущения тем утром,как затишье перед цунами
’Межгорью’.
Olga Zelenyak• 21 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
В памяти остается то, во что хочется верить видимо. А этот факт в историю, сложившуюся в голове, не вписывается. Ну зачем русским Крым? Не хотіли, мусили. Типа)
Ответ дляInna_ya_krasivaya
о да, как оказалось я уже на политических заказах
ну давайте, ищите, дорогуша.
У вас кроме словечек показушных ничего нет.
А как попросила вас статьи закона указать и где именно я веду рашистскую пропаганду, то слились.
Ищите айпишник, я могу даже вам подсказать где, чтоб не напрягались
Ответ дляOlga Zelenyak
Они, блин, знали!!!
’А я такая... я жду трамвая. ’
😃
Inna_ya_krasivaya• 21 ноября 2023
Ответ дляAnna2901
ну давайте, ищите, дорогуша.
этим не я занимаюсь, зачем мне искать. Все будеет. пишите пишите
L-i-s-a-92af• 21 ноября 2023
Ответ дляDreami
Я з ніжністю згадую Майдан 2004, добріше якось все було, без смертей, єдність була... і жити наша сім´я після нього стала краще
Так,це був вирішальний момент,коли все могло піти на краще.Але Ющенко був слабким політиком,а ’ любі друзі’ ненажерливі.