А я з косою• 21 ноября 2023

Может ли стать плохо после антибиотика?

Выпила сумамед утром в 7-30 утра
Сейчас руки/ноги немеют, как холодом идут, голова кружится, тошнит. Предобморочное состояние
Пила не на голодный желудок
Выпила час назад пару глотков кофе натурального
Бжоли-бандерівці• 21 ноября 2023
Конечно

Рву и мечу• 21 ноября 2023
Ну,от него может быть с кишечником нелады, но чтоб немели конечности..не знаю даже случая
автор А я з косою • 21 ноября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Конечно
Так а что делать?
бибизяна• 21 ноября 2023
А что там в аннотации про побочки написано? Почитайте, узнаете.
Виниловая пластинка• 21 ноября 2023
Так, звичайно що може. Ви почитайте весь список можливих побічних ефектів ((( Попросіть лікаря змінити препарат, це дуже індивідуально.
Рву и мечу• 21 ноября 2023
Вы пили кофе, не ели?
автор А я з косою • 21 ноября 2023
Ответ дляРву и мечу
Так а что мне делать? Выпила альмагель, больше дома ничего нет

Бжоли-бандерівці• 21 ноября 2023
Ответ дляА я з косою
Так а что делать?
Вот некоторые побочки от него: Органы дыхания: одышка, кровотечение из носа. Нервная система: головокружение, головная боль, нарушение вкуса, парестезия, сонливость, повышенная нервозность, бессонница, гипестезия, редко — ажитация, тревожность, обморок, потеря обоняния, миастения, психомоторная гиперактивность, судороги.
Рву и мечу• 21 ноября 2023
Ответ дляА я з косою
Позвоните на консультацию по телефону скорой, там лучше скажут
Бжоли-бандерівці• 21 ноября 2023
Ответ дляА я з косою
Так а что делать?
Сколько выпили?
автор А я з косою • 21 ноября 2023
Ответ дляРву и мечу
Вы пили кофе, не ели?
Утром ела перед приемом антибиотика, вареные овощи и курицу на пару, потом выпила
Пила воды грамм 300
автор А я з косою • 21 ноября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ужас
Я уже в шоке
Что делать?
Нічого вдягти• 21 ноября 2023
Ответ дляА я з косою
Так а что делать?
воды пейте побольше и звоните врачу
Бжоли-бандерівці• 21 ноября 2023
Ответ дляА я з косою
Ужас
Я уже в шоке
Что делать?
Что лечите? Стоит это лечение таких побочных действий? Если нет, то больше не пейте.
автор А я з косою • 21 ноября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Лечу золотистый стафилококк и еще непонятную температуру субфебрилтную больше месяца
автор А я з косою • 21 ноября 2023
Ответ дляНічого вдягти
воды пейте побольше и звоните врачу
Мой врач ушел в отпуск, хотела заехать сегодня, а ее нет;(
автор А я з косою • 21 ноября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Сколько выпили?
Выпила 1 таблетку 500
Сундучок с каникулами• 21 ноября 2023
Да, как-то моему мужу стало очень плохо от антибиотиков. Он реально думал, что умирает. Сменили антибиотик и всё нормально
Бжоли-бандерівці• 21 ноября 2023
Ответ дляА я з косою
Выпила 1 таблетку 500
Вес у вас какой? Есть другие антибиотики действующие на этот кок.

Птица Говоруша• 21 ноября 2023
а что у вас за болячка? может вам от нее плохо, а не от аб?
автор А я з косою • 21 ноября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
У меня непонятное температура до 37,6 уже больше месяца
Сдала миллион анализов, из всего только повышены % отношение моноцитов и все
Ну и нашли золотистый стафилококк
И еще у меня хронический тонзиллит
А так вроде все норм
автор А я з косою • 21 ноября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
У меня 78 кг, хотелось бы меньше конечно;)
Скромняшка• 21 ноября 2023
Может( У меня от Юнидокса давление было 80/50 и ничем не поднималось, стало нормальным через пару дней после того, как допила курс. Лечили эндометрит и пить надо было, но от побочки еле ползала. Другие антибиотики пила - никогда реакций не было.
автор А я з косою • 21 ноября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Так а что он делал, когда ему стало плохо? Т когда стало плохо? Сразу или через какое-то время?
Allein74999• 21 ноября 2023
Не помню, что было, но точно помню, что с суммамедом был косяк когда-то.
Птица Говоруша• 21 ноября 2023
Ответ дляА я з косою
Ну и нашли золотистый стафилококк
И еще у меня хронический тонзиллит
А так вроде все норм
а где нашли, в горле?
автор А я з косою • 21 ноября 2023
Ответ дляСкромняшка
Измерила давление, даже чуть выше нормы, обычно у меня 110, сейчас 120/70
автор А я з косою • 21 ноября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
а где нашли, в горле?
И в горле и в носе
В горле 10^6 и в носу 10^4
Спілий баклажан• 21 ноября 2023
Ответ дляА я з косою
Выпила 1 таблетку 500
Сумамед ооочень часто подделывают, купите в хорошей аптеке
Спілий баклажан• 21 ноября 2023
Ответ дляА я з косою
Ну и нашли золотистый стафилококк
И еще у меня хронический тонзиллит
А так вроде все норм
А психиатр вас смотрел?