ВундерКИНГ• 21 ноября 2023
Подскажите, можно из Украины в Польшу везти кору вишни?
Меня попросили привезти, а я не знаю можно ли. Как это узнать?
Тра Ля Ля• 21 ноября 2023
Якщо немає в заборонених товарах то везіть. Чи Ви комерційну партію везтимете?
ВундерКИНГ
• 21 ноября 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Ні,везу десь 2 кг ,для особистого споживання. Дякую!
margaritavoronina1• 21 ноября 2023
Вообще то растения нильзя,но вы можете сказать что это для поделок например.
ВундерКИНГ
• 21 ноября 2023
Ответ дляmargaritavoronina1
Автор,откройте секрет,для чего вам кора вишни?
Не мне,женщина с работы попросила. У нее проблема со щитовидкой и вычитала что кору вишни заваривать нужно и пить,или не заваривать,в общем употреблять как-то.
margaritavoronina1• 21 ноября 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Ооо,спасибо,не знала,я думала для шашлыков или для поделок