Успокойся_Успокойся• 21 ноября 2023

Мужчина приглашает в сша

Хочет оформить мне все документы, и оплатить перелет мне и моему ребёнку. Мы общаемся в соцсетях по дружески. Ему 65 вдовец, есть взрослый сын. Говорит, первое время , можно будет пожить у него.
Я вот думаю, стоит ли , безвозмездная ли это помощь? Или будут намёки какие то неприличные? Еще раз повторяю, мы общаемся как друзья, о войне, погоде и природе
Или это такая приманка? Несколько раз сбрасывал деньги как помощь дружескую
З царем в голові• 21 ноября 2023
Если решитесь пробейте про него все что можете и оставьте родне контакты адреса и тд
А вообще ссыкотно(((
Обстановщица• 21 ноября 2023
Сколько вам лет?
Вподобайден• 21 ноября 2023
А вам сколько лет?
автор Успокойся_Успокойся • 21 ноября 2023
Мне 33
Черпак_для_фантазий• 21 ноября 2023
65 лет,какие там уже намеки..на обратную дорогу пусть сразу денег даст. Зачем ему это нужно вы спрашивали?
Вподобайден• 21 ноября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Мне 33
А зачем он вам? Он вам в дедушки годится
Ответ дляОбстановщица
Сколько вам лет?
Выгляжу хорошо
З царем в голові• 21 ноября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Выгляжу хорошо
Ну он оценит ваше выгляжу хорошо
Ответ дляВподобайден
Так он как друг типа
И эту помощь предлагает как друг
Я боюсь, чтобы чем то другим не обернулось
Крошка Енот• 21 ноября 2023
Много он вам сбрасывал, хватит на билет?
Ответ дляКрошка Енот
Он билеты сам готов оплатить
Предлагал уже не один раз
Обстановщица• 21 ноября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Выгляжу хорошо
Вы знаете, в мире есть хорошие люди которые готовы помочь, но как то страшно все равно доверится, к тому же чужая страна. Язык знаете ? Нужно себя перестраховать, вот только как ….?
Манкоголік• 21 ноября 2023
Ответ дляВподобайден
Рахуйте краще
Ответ дляОбстановщица
Вот те же мысли
Да, англ знаю в идеале
УраганнаЯ• 21 ноября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Так он как друг типа
И эту помощь предлагает как друг
Какой друг? По интернету?
Любви вам!• 21 ноября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Так он как друг типа
И эту помощь предлагает как друг
Не включайте наивность в 33 года.
Все Вы прекрасно понимаете.
Поліцейський патруль• 21 ноября 2023
Если бы он вам нравился и романтические отношения это одно, а так я бы не ехала. И США это понятие растяжимое, может быть большой город, а может 3 дома в глухом поле
Кудряшка Сью• 21 ноября 2023
А ви вважаєте він повинен був х₴й висилати в фотках,тоді б було все зрозуміло вам?🤣
Тирамісу на терасі• 21 ноября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
очень обычные намеки

автор, из личного опыта - когда я прилетела в канаду тоже искала хост
написал один чувак - по виду ему тоже было лет 60
тоже в переписке - ля ля тополя, погода, природа, я уже украинцев хостил и бла-бла
я сначала согласилась, потом подумала, сказала я в гостиницу поеду.
он меня встетил, типа между прочим и такой - ну что, хочешь без проблем, повезу в гостиницу, но у меня дом и отдельная комната и бла бла, и вообще я работаю, меня дома нет все время, я врач, ля ля
я весь такой волонтер, от чистой души. мы еще заехали продуктов купили для украинцев, завезли в гостиницу, где нас размещали
я подумала, дорога была очень сложная и выматывающая, и думаю, да ладно - дом все же удобнее
короче, в этот же вечер - пошли, говорит, еб**ся.
сказать, что я ох**ла - ничего не сказать.
ему оказалось 50, просто он так выглядит, разведен и типа да волонтерит, но на самом деле - высматривал себе гелфренд на поеб*льки
короче, я манатки собрала и в гостиницу укатила.
потом оказалось, что его лизенции лишили в другой провинции на почве харрасмента и вообще мутный тип оказался.
короче...
я бы не рисковала на вашем месте.
ВерСаСе• 21 ноября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Так он как друг типа
И эту помощь предлагает как друг
они тут в 65 еще огого)
так что готовьте кормилицу
Тирамісу на терасі• 21 ноября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Так он как друг типа
И эту помощь предлагает как друг
все они стелют - я друг, я просто помочь
если хотите в сша - найдите, где будете жить, чтобы вы могли он него, в случае чего, съехать в момент.
Вподобайден• 21 ноября 2023
Ответ дляМанкоголік
Рахуйте краще
Прадед?
Ответ дляТирамісу на терасі
очень обычные намеки

короче...
я бы не рисковала на вашем месте.
Жесть
Этот тоже говорит, у меня большой дом, 3 спальни, все отдельно
Тирамісу на терасі• 21 ноября 2023
поэтому, оцените реально, готовы ли вы
то, что 99,9% он вам начнет под юбку лезть - к гадалке не ходи
просто подумайте, готовы ли вы

я тому мужлану сказала, если бы мне в переписках правду бы сказал, я б еще подумала и может, даже, на все, что ты предлагаешь и согласилась.
чего говорю было из себя святую наивность строить?
он, оказывается, не хотел палиться, чтобы в переписках было.
ну, логично.
и правда, в переписках, в он лайн видео чате - никаких, реально, абсолютно никаких намеков не было от слова вообще.
но интуиция меня не обманула все же.
Ответ дляТирамісу на терасі
поэтому, оцените реально, готовы ли вы
просто подумайте, готовы ли вы

ну, логично.
но интуиция меня не обманула все же.
Не готова, конечно
Тирамісу на терасі• 21 ноября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Жесть
да, дом у него хороший был.
только я ночь провела со сковородкой возле кровати )))
и дверь своими чемоданами подпирала
Тирамісу на терасі• 21 ноября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Не готова, конечно
тогда пусть деньгами помогает, пока надежду не потерял
Ответ дляТирамісу на терасі
Так что ему писать, вышли денег ? Мне совесть не позволяет
Это он так , на праздники чисто скидывал
ФруктЕщеТот• 21 ноября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Так он как друг типа
И эту помощь предлагает как друг
Вы считаете, что чужой мужчина будет тратить на вас деньги и на вашего ребенка просто чтобы с вами поговорить? Вы действительно наивная или прикидываетесь?
Леди_на_драндулете• 21 ноября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Мне 33
автор, ну вы и наивная..... пипец. поехать к незнакомому мужику за океан. с ребенком, без денег.

вы понимаете, что он попросит от вас сексуслуги за то, что в ытуда переедете?