Успокойся_Успокойся• 21 ноября 2023
Мужчина приглашает в сша
Хочет оформить мне все документы, и оплатить перелет мне и моему ребёнку. Мы общаемся в соцсетях по дружески. Ему 65 вдовец, есть взрослый сын. Говорит, первое время , можно будет пожить у него.
Я вот думаю, стоит ли , безвозмездная ли это помощь? Или будут намёки какие то неприличные? Еще раз повторяю, мы общаемся как друзья, о войне, погоде и природе
Или это такая приманка? Несколько раз сбрасывал деньги как помощь дружескую
мистерЛяпсус• 21 ноября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Так ему же 65 лет
Многие в 45 импотенты
Как в анекдоте про генерала: А он и не должен стоять, он должен блестеть). Вот такие намеки от вашего американца и ждите
Тирамісу на терасі• 21 ноября 2023
Ответ дляТріль підпільний
Автор, і я за вас боюсь...історія знає безліч поганих пригод, коли приізджали такі пташки, наівні, що то дружба.
Хай зніме для вас готель на ...тиждень чи скільки там... і квитки в 2 сторони.
А також напишіть де б ви хотіли побувати в Штатах,типу Діснейленд, Ніагар. водопад, НЙ, Маямі, Халівуд))) ітд.
Думаю, що відразу бажання вас кликати в нього пропаде....
желание и побывать - это разные вещи
он может пообещать, что угодно
а потом в подвале закрыть
он может пообещать, что угодно
а потом в подвале закрыть
Любви вам!• 21 ноября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
В основном по 500 долларов ежемесячно
Общались Вы по дружески.
Доили Вы мужика.
Настал час расплаты.
Лавочка по Вашему безвозмездному содержанию прикрыта.
Доили Вы мужика.
Настал час расплаты.
Леди_на_драндулете• 21 ноября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Общались Вы по дружески.
Доили Вы мужика.
Настал час расплаты.
Доили Вы мужика.
Настал час расплаты.
Автор доила мужика и прекрасно это понимала!
Воленс-неволенс• 21 ноября 2023
Ответ дляВподобайден
А зачем он вам? Он вам в дедушки годится
ну тай що, а якщо це дж.Депп чи ш. Пенн? вони що в 65 погано виглядають?
Воленс-неволенс• 21 ноября 2023
в США людина в 65 як у нас в 45, в мене мама вийшла на пенсію в 55 і поїхала до сестри в США жити, то вона в 75 краще виглядає ніж тут в 50 виглядала
Успокойся_Успокойся
• 21 ноября 2023
Ответ дляChaterbox
Дед по 500$ высылал каждый месячишко просто так?? Не верю
Не верьте, мне то что
Успокойся_Успокойся
• 21 ноября 2023
Ответ дляChaterbox
Он многим высылает, сам говорил, для него это не проблема
Тракторні війська• 21 ноября 2023
конечно будут намеки, но если у вас есть деньги на самостоятельную жизнь вполне можете использовать его для того что б вьехать. А там сказать спасибо и уехать дальше по Америке. у меня подруга именно так попала в США. За эти документы агенты сейчас берут от 3000. а ей бесплатно мужик со знакомств оформил еще и дорогу оплатил.
Успокойся_Успокойся
• 21 ноября 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
это 20 тыс гривен каждый месяц слал? ну не фига себе, хорошие деньги.
теперь и отработать кормилицей нужно их ...)))) вот он и зовет ...)))
Он звал еще до денег
Так что мимо
Успокойся_Успокойся
• 21 ноября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
так на праздники или ежемесячно?
что-то история начинает расклеиваться ))
Один месяц новый году, следующий у меня др, потом восьмое марта, потом пасха, потом др ребенка
Мне отчитываться тут нужно о всех праздниках?
Вподобайден• 21 ноября 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну как бы да...старые.. а для автора и подавно
Успокойся_Успокойся
• 21 ноября 2023
Ответ дляТракторні війська
А с таким раскладом он не сможет где то нажаловаться и меня депортируют?
Леди_на_драндулете• 21 ноября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
автор агрессировать стала, так как ей правду написали - доила мужика сознательно и теперь пора расплачиваться.
а в начале темы такой божий одуван был ....
Успокойся_Успокойся
• 21 ноября 2023
Ответ дляТракторні війська
И она потом с ним не виделась даже?
ПешитеБесАшипок• 21 ноября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я тоже хочу, дадите контакты?))
Леди_на_драндулете• 21 ноября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
вы могли отказаться от его денег. написать: спасибо, не нужно. я не хочу быть должна.
а вы деньги взяли....
теперь он хочет, чтоб вы отработали, так сказать. бесплатный сыр только в мышеловке....
а вы деньги взяли....
Леди_на_драндулете• 21 ноября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я тоже хочу, дадите контакты?))
и я хочу. дате и мне контакты этого дядьки ))))
Тирамісу на терасі• 21 ноября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
да мне, чесно, пофиг
личным опытом и мнением я поедлилась
а дальше - только вам решать
личным опытом и мнением я поедлилась
а дальше - только вам решать
Тирамісу на терасі• 21 ноября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
вы в ответ можете нажаловаться, что он вас с секс услугам принуждал ))))
поверьте, это намного страшнее ))) для него
Леди_на_драндулете• 21 ноября 2023
очень удивляет, что автор совершенно не думает о судьбе своего ребенка при поездке в этому дядьке в штаты ....
LoveYouOrNot• 21 ноября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Он билеты сам готов оплатить
Предлагал уже не один раз
У вас є гроші на проживання? На білети назад?
США дуже непроста країна, не така соціальна як Німеччина, наприклад.
Успокойся_Успокойся
• 21 ноября 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Трохи є
Але профукати в нуль все не хочеться
Тракторні війська• 21 ноября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
на что нажаловаться? что вы ему секса не дали? за это еще никого не депортировали)
Леди_на_драндулете• 21 ноября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Трохи є
Але профукати в нуль все не хочеться
Автор, подскажите, выиз какого города Украины?
Успокойся_Успокойся
• 21 ноября 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Киев
LoveYouOrNot• 21 ноября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Трохи є
Але профукати в нуль все не хочеться
Тоді я б не радила.
Я була в США у родичів, знаю про що кажу. Тут неадекватів дууже багато, у багатьох є зброя, багато людей на наркоті.
Якщо маєте запас грошей плюс-мінус 10-20 тис. доларів і не вдягаєте рожеві окуляри - то їдьте.
Успокойся_Успокойся
• 21 ноября 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Тоді я б не радила.
Ви у війни виїхали і повернулися? Не сподобалася країна?
Леди_на_драндулете• 21 ноября 2023
Ответ дляТракторні війська
Автор, есть прецеденты, когда были суды.
Девки разводили мужиков на бабло через инет. Потом сливались.
Мужики подавали в суд за мошенничество. Он же бабло Вам кидал, подтверждения платежей у него есть.
Погуглите. Много таких случаев. Как правило, девки-разводилы проигрывали суды.