PORKA• 21 ноября 2023
У кого из девушек на фото самое аристократическое лицо?
И видна порода и естественная красота ?
Лунтик-паунтик• 21 ноября 2023
Ответ дляPORKA
С литературных источников
в литератури эталоны красоты всегда были очень разные
Намазюкана нішою• 21 ноября 2023
Автор, а вам дали разрешение эти женщины на фото, чтобы вы выставили их на всеобщее обозрение, да еще с обсуждением их внешнего вида???
Дева Мария• 21 ноября 2023
Тетя слева , но растолстела и запустила себя . А вообще все тетки обычные
Алекс-1022• 21 ноября 2023
Автор у вас проблемы с головой? Зачем вы воруете фото этой женщины и выставляете сюда? Уже скидывала её инст здесь. Вы берёте фото оттуда.
Удачная• 21 ноября 2023
Аристократы бывают разные. Хоть картины художников гляньте, хоть современных царствующих особ. Там у многих внешность очень на любителя. Так что любая девушка с фото сойдёт за аристократку ( в аристократическом антураже).
Алекс-1022• 21 ноября 2023
Она что мужу вашему на корпоративе отсосала? Ну что же она вам сделала?:))
Уси Пуси• 21 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Капец..если это правда
Наездница• 21 ноября 2023
Ответ дляНе против
Например я славянка из Киевской Руси в 10 колене.Я аристократка?
Як ви коліна порахували ?
Алекс-1022• 21 ноября 2023
Ответ дляУси Пуси
Капец..если это правда
Это правда 😂 вы же видите женщин на фото и их лица. Автор троллит. И изливается. За такое вообще бан навечно надо делать. Но на этом форуме буллинг это нормально:)
Дикая Роза• 21 ноября 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Что в вашем понимании порода? вы много породы наблюдали в лице королевы Елизаветы или принца Чарльза? Там ни породы, ни красоты никогда не было, а люди тем ни менее короли с родословной
Зато в них Кейт красуня і з віком все гарніша, як на мене.
Намазюкана нішою• 21 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Что серьезно? Может одна из них любовница ее мужа?
Уси Пуси• 21 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Что такое изливается
?
Алекс-1022• 21 ноября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Ну вы думаете эта женщина брюнетка реально спрашивала бы про аристократичные лица?
Это какая-то дура не может успокоиться
Наверное черная и есть любовница
Тема угадайте что за ресторан тоже с этой же брюнеткой. Она кстати ещетипа блогер ведет активно страницу.
Это какая-то дура не может успокоиться
Наверное черная и есть любовница
PORKA
• 21 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Это какая-то дура не может успокоиться
Наверное черная и есть любовница
Это какая-то дура не может успокоиться
Наверное черная и есть любовница
Да, подписываемся на тик ток
Алекс-1022• 21 ноября 2023
Ответ дляPORKA
Сквирт по научному
Все-таки сосет вашему мужу?:)) ну ладно не плачьте так
Я уверенна вы её красивее и поэтому в шоке как он на такое ведется 😂 ну такая жизнь, повзрослейте уже
Даха-сваха• 21 ноября 2023
а чего жалобы никто не кидает? фото женщин явно без их согласия скинули на растерзание, и всем насрать, зато накинулись-то как
PORKA
• 21 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
К вас с кукушечкой беда, никому я не сосу и я не замужем
Алекс-1022• 21 ноября 2023
Ответ дляPORKA
Вас нет на этом фото:)) не гоните
Пишите исчо
Пошаманю• 21 ноября 2023
Ответ дляPORKA
Тогда к чему эта тема? Нафига обсуждать посторонних людей?
Даха-сваха• 21 ноября 2023
Ответ дляPORKA
как раз беда тут у вас