Україна понад усе!• 21 ноября 2023

Почему от белого вина так сильно плохо?

Привет девчонки.
Выпиваю бокал - полтора красного сухого вечером ( 150- 200мл) , - 2- 3 раза в неделю. Все ок на утро , вообще никогда себя плохо не чувствовала.

Вчера выпила полтора бокала белого вечером , что то мне захотелось его, лет 10 не пила белого.
Под утро начало колотить , трусить. До сих пор чумная хожу , аспирин , успокоительное приняла , но ничего не помогает.
Больше конечно точно я его пить не буду , но вот мне интересно почему так и у многих ли такая реакция на белое вино.
Спасибо!
Ло Шарик• 21 ноября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
А від ігристих вин страшенно болить голова
А в мене від мартіні...
Все питаю зарання• 21 ноября 2023
Мені взагалі від вина погано,не п´ю його🤷