Кіма кепка• 21 ноября 2023

Кто знакомился в спортзале?

С мужчиной. И как это было?
Я одинока, хожу в зал, занимаюсь по своим силам. Вижу, что на меня обращают внимание, посматривают. Но сама подойти не решаюсь. Пробегаю мимо.
Чупокабра• 21 ноября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
В зале -нет, в парилке -да
А что парилки там общие и для мужчин и для женщин. Ни разу там не была
Эт вернячОк• 21 ноября 2023
Ответ дляЧупокабра
У нас в клубе -да
Чупокабра• 21 ноября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
У нас в клубе -да
А что там за правила посещения, в чем туда ходят? А то у меня в Спортлайфе парилка входит в абонемент, а я за 2.5 года ни разу там не была.
Эт вернячОк• 21 ноября 2023
Ответ дляЧупокабра
Купальник у женщин, плавки . Некоторые в полотенцах