ЯяяКакаджамбо• 22 ноября 2023
А вы продолжаете покупать польскую продукцию?
Ну вот они кошмарят наших дальнобоев постоянно, с начала лета, наверное, еще и мат перемат. А вы? Продолжаете покупать польские сыры, конфеты, шмотки? Резервд, кроп, хаус, мохито, синсей…?
Жена_КотораяСтена• 22 ноября 2023
Боже, теперь их будем гнобить! Так у нас в мире вообще друзей не останется!
ЯяяКакаджамбо
• 22 ноября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Мы их? Серьезно?
Жена_КотораяСтена• 22 ноября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мы их? Серьезно?
Коим образом польское производство к польским дальнобойщикам???
как тебе такое илон маск• 22 ноября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Так у нас их никогда и не было или вы так этого и не поняли?!
Любительница• 22 ноября 2023
Тобто купка проросійських уродів створила всю цю ситуацію, а бойкотувати потрібно всіх поляків?
ЯяяКакаджамбо
• 22 ноября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
🤦🏻♀️ вы в экономических процессах не разбираетесь? Совсем?
Жена_КотораяСтена• 22 ноября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Без помощи наших союзников мы голые-босые, на одном энтузиазме и храбрости не уедешь
ЯяяКакаджамбо
• 22 ноября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Поэтому можно так пинать нас? А есть вы что планируете без экспорта?
Жена_КотораяСтена• 22 ноября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Это вы не разбираетесь. Так крепко стоите на ногах, что готовы кусать руку, протягивающую Украине помощь? Смотрите шире, не только на группку дальнобойщиков
Зубная фея• 22 ноября 2023
Ответ дляЛюбительница
Всмысле проросийских? Там же польские бойкотируют вроде, не?
Я на хвилинку• 22 ноября 2023
Я вообще стараюсь покупать только украинское (даже вещи). Люди не понимают как это важно сейчас. Конечно не в ущерб качеству, но на удивление много чего даже лучше. Просто раньше не предавала этому значение.
Любительница• 22 ноября 2023
Ответ дляЗубная фея
Так,але фінансує те все партія Польщі яка є проросійко налаштована
ЯяяКакаджамбо
• 22 ноября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Удалено администрацией...
Зубная фея• 22 ноября 2023
Ответ дляЛюбительница
Сомнительно.
Название партии?
ЯяяКакаджамбо
• 22 ноября 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Да даже здесь уже это в шок вводит, что люди не понимают..
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Какие нахер союзники, которые за наш счет подняли свою экономику?!
Любительница• 22 ноября 2023
Ответ дляЗубная фея
Сомнительно.
Название партии?
Так та яка он на виборах виграла. ПіС
Жена_КотораяСтена• 22 ноября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Нам вообще никто ничего не должен, нужно быть благодарным за помощь, а не обижаться по пустякам, утратив при этом главное
ГейСюда• 22 ноября 2023
Купую і купуватиму. Великий дипломат зе хай іде і розрулює кризу, це його робота, а не тільки відосики писати і жовтим таблоїдам інтерв´ю давати.
Жена_КотораяСтена• 22 ноября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Какой лютый треш вы написали
Зубная фея• 22 ноября 2023
Ответ дляЛюбительница
Так та яка он на виборах виграла. ПіС
А я думаю дело не только в этом. В первую очередь они отстаивают свои интересы.
ЯяяКакаджамбо
• 22 ноября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Нам никто ничего не должен, но если бы не мы, гребли бы они, они на очереди. И помощь не означает право на растаптывание.
Свідок Перемоги• 22 ноября 2023
Да, еще и работаю с поляками. Но пока все нормально,отношение хорошее в коллективе. Надеюсь, так и будет дальше. А то пугаете такими темами
Любительница• 22 ноября 2023
А взагалі автор провокатор
Он кацапи прийшли до нас, вбивають наших дітей, руйнують наші будинки, міста, а кацапська мова автору не жме. А поляки не пускають фури, то польські сирочки автору жмуть
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Какой лютый треш вы написали
Треш-это, когда вы не хотите смотреть правде в глаза.
Жена_КотораяСтена• 22 ноября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Уже прошел тот этап, когда мы могли хвалиться лишь своими заслугами, уже давно заслуги наши общие с союзниками
Радуга-дуга• 22 ноября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А у нас производства совсем никакого нет?
Будем есть то, что не ушло на экспорт
Зубная фея• 22 ноября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Какой лютый треш вы написали
Почему треш? В этом есть смысл. Всё украинцы, которые находятся в Польше нехило так сделали вливание в економику, наши там работали, жили за свои деньги, пособий там нет, платили налоги. Вот и подумайте теперь
ЯяяКакаджамбо
• 22 ноября 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Без понятия. Не особо разбираюсь в странах регистрации ТМ
Польша-это чаще уже о производстве от этих тм, не о регистрации даже.