ЯяяКакаджамбо• 22 ноября 2023
А вы продолжаете покупать польскую продукцию?
Ну вот они кошмарят наших дальнобоев постоянно, с начала лета, наверное, еще и мат перемат. А вы? Продолжаете покупать польские сыры, конфеты, шмотки? Резервд, кроп, хаус, мохито, синсей…?
Зубная фея• 22 ноября 2023
Ответ дляЛюбительница
А взагалі автор провокатор
Он кацапи прийшли до нас, вбивають наших дітей, руйнують наші будинки, міста, а кацапська мова автору не жме. А поляки не пускають фури, то польські сирочки автору жмуть
Какая провокация.... по всех новостях только об блокировке и говорят. Ещё и Словакия теперь блокирует...
Жена_КотораяСтена• 22 ноября 2023
Ответ дляЗубная фея
Почему треш? В этом есть смысл. Всё украинцы, которые находятся в Польше нехило так сделали вливание в економику, наши там работали, жили за свои деньги, пособий там нет, платили налоги. Вот и подумайте теперь
Там может они нам ещё должны теперь? Они нам помогли и продолжают помогать. Они приняли кучу голых-босых беженцев, через них к нам вся помощь ехала
как тебе такое илон маск• 22 ноября 2023
Ответ дляЗубная фея
А как США, то вырулило с началом у нас военных действий , но почему-то у нас предпочитают не думать об этом.
Зубная фея• 22 ноября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вы так ничего и не поняли из моего комментария
Ирина-bbd0• 22 ноября 2023
Не зависимо от ситуации с поляками.сейчас максимально поддерживать украинских производителей!
ЯяяКакаджамбо
• 22 ноября 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Я вообще стараюсь покупать только украинское (даже вещи). Люди не понимают как это важно сейчас. Конечно не в ущерб качеству, но на удивление много чего даже лучше. Просто раньше не предавала этому значение.
Вы как луч света..)
Кидстаффовна• 22 ноября 2023
Сложно ватникам нынче - рус нельзя, польское нельзя, что дальше
Да будет так• 22 ноября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
🤦🏻♀️ вы в экономических процессах не разбираетесь? Совсем?
А вы в проплаченных митингах?
Неробименінерви• 22 ноября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Это вы не разбираетесь. Так крепко стоите на ногах, что готовы кусать руку, протягивающую Украине помощь? Смотрите шире, не только на группку дальнобойщиков
Это Польша что ли нам руку протягивала. Они сами все на дотациях Евросоюза сидят
Чу Ча• 22 ноября 2023
А те , що поляки відкрили двері своїх домівок для нас-вже не враховується?.
Да будет так• 22 ноября 2023
Ответ дляЛюбительница
А взагалі автор провокатор
Доречі, авторе, що скажете?
Жена_КотораяСтена• 22 ноября 2023
Ответ дляНеробименінерви
Конечно! Вы вообще в теме событий в мире или вы смотрите только на локальную шайку дальнобойщиков? Решили на Польшу обидеться? Что-то не помню, чтоб мы стали такой сильной страной, чтоб позволить себе цапаться со всеми) Видать Россию мы уже одолели и теперь принялись за остальных!
Ms. Искренность• 22 ноября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Боже, теперь их будем гнобить! Так у нас в мире вообще друзей не останется!
Цє капець
Чу Ча• 22 ноября 2023
Звісно краще підтримувати своїх виробників. Відкрила для себе сир Український ТМ Золотава, Андрушівка. Але якщо хочу Рамзес , то купую його.
Неробименінерви• 22 ноября 2023
Ответ длякороткопамятна
Я и поляков понимаю, и за наших обидно.
Понимаете? А как много вы знаете об организаторах?
Как можно вообще такое поддерживать? Наши ездят Германия- Украина например. Каким боком тут Польша?
Ms. Искренность• 22 ноября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Нам никто ничего не должен, но если бы не мы, гребли бы они, они на очереди. И помощь не означает право на растаптывание.
Шо за бред вы несете, кто такое вдолбил вам в голову? У Польши все в порядке с армией и оружием, за себя они в состоянии постоять
Надоел уже этот бред, что Украина щит всей Европы
Не обижаюсь• 22 ноября 2023
Автор, по вам можно писать трактат «Становление Северной Кореи. Начало.»
Соседушка• 22 ноября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Поэтому можно так пинать нас? А есть вы что планируете без экспорта?
Почему пинать? В прошлые годы была такая же ситуация. Вычерпывались лимиты и под конец года фуры стояли длинными очередями под границей. Для тех кто хоть немного связан с перевозками проблемы с лимитами под конец года не есть какой-то неожиданностью.
Неробименінерви• 22 ноября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Да я в курсе всей этой братской ’помощи’ нашим беженцам . Как поляки квартиры сдавали нашим ещё и деньги от государства получали. Единственное государство которое выплачивало помощь своим же гражданам.
Соседушка• 22 ноября 2023
Ответ дляНеробименінерви
А Вы не ищите ’братьев’, не наступайте на те же грабли, и не будет у Вас проблем. Независимые государства могут быть партнёрами, когда всем выгодно, никакими не братьями. Выбрасывайте уже эту ересь из головы, она не работает.
Жена_КотораяСтена• 22 ноября 2023
Ответ дляНеробименінерви
Ахаха) Тут самое время вспомнить про наших львовян и аренду на западной! Верно! Польша виновата!!! А мы белые и пушистые) Уже бы не позорились такими примерами)
Да будет так• 22 ноября 2023
Ответ дляНеробименінерви
Ну да, немцы же нам бесплатно помогают, им ничего не компенсируют)))
КрестьянинДиор• 22 ноября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
вы по ходу тоже.
Горня капучіно• 22 ноября 2023
Ми вже з усіма сусідами пос ..сь абсолютно. Звісно купую польські сири, і російські товари їх навалом, інколи навіть і знаєш що купила. Якщо возять і продають, то з кого дурних роблять?
КрестьянинДиор• 22 ноября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
сьедим все, что не вывезем
Не обижаюсь• 22 ноября 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
сьедим все, что не вывезем
А что не съедим, то понадкусываем. Где-то я такое уже слышала
Соседушка• 22 ноября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Автор, это Вы не разбираетесь. Лимиты на перевозки были всегда. Это регулирование - неотъемлемый инструмент функционирования экономики, как локальной, так и мировой.