ЯяяКакаджамбо• 22 ноября 2023

А вы продолжаете покупать польскую продукцию?

Ну вот они кошмарят наших дальнобоев постоянно, с начала лета, наверное, еще и мат перемат. А вы? Продолжаете покупать польские сыры, конфеты, шмотки? Резервд, кроп, хаус, мохито, синсей…?
Соседушка• 22 ноября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Угорщина.
Мацковія останні євро вкладає, щоб знищити Україну повністю
Ну и? По вашей же логике украинцам следует повестись на эту провокацию рашистов и таки побить горшки с ближайшими европейскими соседями?

МАМА НИКИТКИ-2• 22 ноября 2023
Ответ дляСоседушка
Для того, щоб Ви не роздували, сидячи десь там, на іншому континенті

Навряд чи Портникова можна звинуватити в прихильності до кацапів.
А вам раджу. закрити порадницю і книжечку розумну почитати, бо біда біда з критичним мисленням
МАМА НИКИТКИ-2• 22 ноября 2023
Ответ дляЗубная фея
Вы реально не понимаете последствия этих блокировок или делаете вид?
Відпрацьовує вона. Їх тут десяток. Змінився напрямок іпсо
Зубная фея• 22 ноября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Да, похоже)
Соседушка• 22 ноября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
https://youtu.be/dwqV7nZWVro?si=goCPTLDnG2T5ExN2
І шо станеться, як я подивлюсь відос? На ранок польські мітингарі розійдуться?
МАМА НИКИТКИ-2• 22 ноября 2023
Ответ дляСоседушка
Українцям потрібно відстоювати свою країну і її право на рівність. Пише повзати на колінах пере «блАгодЄтЄлями»
Ви напрямок поклоніння змінили? З сходу на захід?
Соседушка• 22 ноября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Одна Ви щира патріотка із США))) Без вас би всьо вже пропало)))
МАМА НИКИТКИ-2• 22 ноября 2023
Ответ дляСоседушка
Удалено администрацией...
Соседушка• 22 ноября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Так вертайтесь і відстоюйте. Чи Ви думаєте поки ви по Америкам будете сидіти і ’розумні’ відосіки дивитись воно якось само?

Зубная фея• 22 ноября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Не старайтесь, тут у многих отписавшихся ’комплекс меншовартости’. Сейчас опять начнут задвигать про благодарных и не благодарных.
Вот поляки молодцы, всегда о себе в первую очередь думают. За что их и уважаю.
МАМА НИКИТКИ-2• 22 ноября 2023
Ответ дляСоседушка
Якщо закінчуються аргументи починається перехід на особистість. Аи вже тричі це зробили.
Бай, дєтка!
Соседушка• 22 ноября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Бай, дєтка!
Не хочеться вертатись. Розумію. От підкинути, що українці самі винні, то легше. ’От якби відмовились від польського сирочку, то тоді б зажили’.
’А як плюнути в морду тим полякам, то взагалі рай настане. Всі проблеми підуть, економіка запрацює’.
МАМА НИКИТКИ-2• 22 ноября 2023
Ответ дляСоседушка
О, ні… в нас з вами різні напрямки. Я за самостійну і сильну Україну, а вам потрібен цар на троні і «старший брат» . То ж. Вам на схід, дорогенька.
Там ваші думки точно сприймуть ще й заплатять
Жена_КотораяСтена• 22 ноября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Патриотка на дистанционке? Вам из США виднее?))
МАМА НИКИТКИ-2• 22 ноября 2023
Ответ дляСоседушка
Моє підприємство заплатило за жовтень більше 3 млн податків. Я даю роботу 400 людям. А ви? Крім кричати зрада і топити економіку країни ще чим похвалитися можете?
Соседушка• 22 ноября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ну припустимо. Тільки я тут, в Україні, а Ви десь далеко. То як Ви будете будувати самостійну і сильну Україну? Бла-бла-бла тут не спрацює.
Жена_КотораяСтена• 22 ноября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Время офигительных историй) и как только владея таким бизнесом успеваете ругаться на советчице и пересматривать все видосики на ютубе))
МАМА НИКИТКИ-2• 22 ноября 2023
Ответ дляСоседушка
Удалено администрацией...
Соседушка• 22 ноября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
Ну всьо. Тепер ми знаєм, шо тільки завдяки ВАМ ми тут не подохли з голоду. Не признали, світло засліпило очі, вибачайте)))

Жена_КотораяСтена• 22 ноября 2023
Ответ дляСоседушка
Но, но! Еще и батькiв наших кормит!
МАМА НИКИТКИ-2• 22 ноября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Еммм. Відкрийте географію за 6 клас і почитайте)
Я взагалі щас спати буду лягать. В от чого такі патріотки нічь не сплять? За нічну зміну більше платять?
Зубная фея• 22 ноября 2023
Ответ дляСоседушка
Економика явно не ваш конёк.
Жена_КотораяСтена• 22 ноября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Просто вы очень интересный собеседник, оторваться от общения не могу))) а вы правильно - идите спать, вам ещё нас всех вместе со страной поднимать, одними вашими стараниями!
Соседушка• 22 ноября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Но, но! Еще и батькiв наших кормит!
І школи в Україні є тільки завдяки
Так шо можна сміливо, гордо й незалежно, бить горшки з поляками. З Мамой Нікітки нам нічо тепер не страшно.
Соседушка• 22 ноября 2023
Ответ дляЗубная фея
Економика явно не ваш конёк.
Каюсь, відоси не всі передивилась ще) Диплом економіста маю, але то таке
МАМА НИКИТКИ-2• 22 ноября 2023
Ответ дляСоседушка
Ви правильно написали. Маєте диплом 🤣
Зубная фея• 22 ноября 2023
Ответ дляСоседушка
Удалено администрацией...
Жена_КотораяСтена• 22 ноября 2023
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
Чисто руснявое у вас выражение! Вот и спалились) Вечно им наше украинское сало покоя не дает) Переняли у мамы никитки эстафету по расшатыванию наших отношений с союзниками? Или у вас там на русской фабрике троллей пересменка? Поругать нас с Польшей хотите?
Кукусики• 22 ноября 2023
Ситуация с транспортом абсурдная, наши ничего не нарушают, поляки, вместо того, чтобы шевелить жопой, страйкуют. Авто стоят, теряют деньги обе стороны. Касательно польских товаров, некоторые буду покупать, так как наши, например, качественной одежде, цены не сложат.
Бавовна• 22 ноября 2023
Ответ дляСоседушка
И да, чтобы договориться, нужно не польские сырочки бойкотировать, а предлагать выгодные условия для сотрудничества. Так это работает.

Если не понимаете объемно, то представьте, что у вас есть соседка-домохозяйка. А у Вас маленький ребенок и сад закрыли на карантин. Но это же не значит, что ваша соседка обязана (!!!) вам помочь и посидеть с вашим ребенком? Хочет - поможет, нет - ее право. В любом случае она остаётся нормальным человеком. Вы можете ее мотивировать Вам помочь (например финансово, оплатить ее услуги, или делать ответные услуги в которых она нуждается, а Вы можете предоставить).
Но если Вы просто перестанете с ней здороваться или начнете гадить ей под дверь - решению вашей проблемы не поможет никак, только усугубит.
Так это польские перевозчики так лимиты под конец года решили урегулировать?)
И кто кому в данном случае гадит под дверь?