Мяо мой мяо• 22 ноября 2023

А что плохого в оценке по внешности?

Это же можно и в свою пользу использовать
Ло Шарик• 22 ноября 2023
По самооценке бьет.
Но если с умом подходить и быть в себе уверенным не смотря на внешность, то конечно можно использовать
Ms. Android• 22 ноября 2023
давайте фото
автор Мяо мой мяо • 22 ноября 2023
Ответ дляЛо Шарик
По самооценке бьет.
Есть ещё много всего что бьёт по самооценке
Млинці зі смайликом• 22 ноября 2023
А как же душА)) внутренние качества.
Я считаю, что оценка по внешности, на первом этапе - это норма
Life is Beautiful• 22 ноября 2023
Якщо людина хворіє, треба плохо відноситись до неї?
автор Мяо мой мяо • 22 ноября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
А при чем тут болезни?
Шкала Радощів• 22 ноября 2023
Потому что внешность не выбирают
Ло Шарик• 22 ноября 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Ну это если бросаться в дебри философии.
А среднестатистической Маше с комплексами одна эта оценка по внешности уже трагедии и сверху добавка неуверенности
Life is Beautiful• 22 ноября 2023
Ответ дляМяо мой мяо
А при чем тут болезни?
При тому, що хвора людина погано виглядає та може не мати сил слідити за собою(
Шкала Радощів• 22 ноября 2023
Ответ дляМяо мой мяо
А при чем тут болезни?
Ну вы же не знаете, почему человек плохо выглядит
Например: у нас девочка работала. Редкие волосы, постоянно как грязные, цвет лица тоже был не до вподрби некоторым дамам. А потом в рабочем чате написали: Яны больше нет с нами. Похороны такого-то числа
автор Мяо мой мяо • 22 ноября 2023
Ответ дляШкала Радощів
Потому что внешность не выбирают
Тут речь скорее об ухоженности. Этого может добиться подавляющее большинство
Капитошечка• 22 ноября 2023
Ответ дляМяо мой мяо
А при чем тут болезни?
И есть еще миллион причин, почему не вымыта голова или брови не выщипаны. Не судите, как говорится...
Шкала Радощів• 22 ноября 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Я выше написала про «ухоженность»
автор Мяо мой мяо • 22 ноября 2023
Ответ дляЛо Шарик
Маше к психологу надо
Ло Шарик• 22 ноября 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Маше к психологу надо
Ну это классический ответ на Советчице, ни о чем, честно говоря
автор Мяо мой мяо • 22 ноября 2023
Ответ дляКапитошечка
И все они случаются со всеми каждый день
Доль Чекомбана• 22 ноября 2023
Почему тут многие так зациклины на внешности?
Не оцениваю людей по внешности.. По поступкам, поведению, да, но не по внешности.
автор Мяо мой мяо • 22 ноября 2023
Ответ дляЛо Шарик
Почему же не о чем? Это про качество жизни.
автор Мяо мой мяо • 22 ноября 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Вы оцениваете человека в первые 5 секунд знакомства, позже уже редко мнение меняется.
Коханозадовільна• 22 ноября 2023
Нічого поганого немає. Треба розуміти, що зовнішній вигляд формує перше враження та є найбільш доступною ознак для формування думки. І ця думка доволі стійка. Для оцінки інших рис людини, її проф.навиків чи характера потрібен більш тривалий час і увесь цей час перед очима буде зовнішній вигляд. Тому усі ці «Мені байдуже як як виглядаю для оточуючих» це дуже хибна думка та висловлювання дурнуватих людей
Ло Шарик• 22 ноября 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Это пук в лужу, без обид.
Вы хоть раз прорабатывали с психологом что-то? Знаете как сложно найти нормального, сколько это стоит, какой процент позитивного исхода?
Я отлично знаю, прошла это и не скажу, что это просто, реально и главное доступно
БоВжеВільна• 22 ноября 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Да но не по степени ухожености. Нет такого вот человек хороший раз голова чистая и укладка правильная
Доль Чекомбана• 22 ноября 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Вы? возможно... Я совсем по другому, для меня изночально все люди не плохие, пока они не докажут мне обратное. И мне совсем не важно помыли ли они утром голову или не сделали это и по каким причинам.
автор Мяо мой мяо • 22 ноября 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Все люди, это особенности работы нашего мозга.
Коханозадовільна• 22 ноября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Мені здається що мова не про хворобу, а про доглянутість та одяг, взуття тощо
автор Мяо мой мяо • 22 ноября 2023
Ответ дляЛо Шарик
Это пук в лужу, без обид.
Да, у меня есть психотерапевт. Была терапия, не жалею. Сейчас иногда имею сеансы, просто выговориться
Коханозадовільна• 22 ноября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Оді цю людину в першу чергу будуть сприймати як хвору. Це логічно
автор Мяо мой мяо • 22 ноября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Вот, я с вами солидарна, вы описали мои мысли
Life is Beautiful• 22 ноября 2023
Ответ дляКапитошечка
Дитина з температурою, наприклад, усю нічь не спала жінка( Погано виглядає, вона погана?
автор Мяо мой мяо • 22 ноября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
И прям каждый день у ребенка температура?