Пишу каліграфічно• 22 ноября 2023
Ребенок. Болит живот, тошнит - куда лечь в Киеве?
Девочки, ребенку долго не могут поставить диагноз, ищут то одно, то другое, а ему каждый день плохо. Куда можно лечь и обследоваться? Желательно, что б там было чисто, а также чтоб были хорошие врачи. Можно в частную, но не понимаю куда и к кому. На дневном стационаре были, много обследований прошли, кучу анализов сдали - диагноза нет. Нужен прям хороший спец! И так, чтоб можно было напрямую приехать.
Если кто-то знает можно ли в Охматдет просто приехать с болью в животе и тошнотой, то напишите мне. Есть ли у них такое отделение для диагностики, как травмпункт, например.
Пишу каліграфічно
• 22 ноября 2023
Ответ дляЩебетуха
Якщо з основними аналізами все добре, то психолог або психотерапевт.
Проблемы есть, только анализы не показывают. Но мы еще не делали гастро и колоно(
Пишу каліграфічно
• 22 ноября 2023
Ответ дляТам все розмивчато
жовчний, підшлункова - перевірили?
Да, есть особенности, но стандартное лечение не дает результата.
PORKA• 22 ноября 2023
Глютен? Лактоза? Советую Гастроцентр на Копыловской, мы у заведующей Рубан Татьяны Владимировны
НеКонец-Света• 22 ноября 2023
Гастроцентр на Копыловской, там есть и дневной стационар. Просите направление у своего врача.