Вкуси мене• 22 ноября 2023
Сказал «Если хотела, приехала бы»
Я в Черновцах, он в Киеве
Он работает с утра до ночи, но есть иногда выходные
Я не работаю в классическом понимании, есть небольшой бизнес, с этого и живу. Делами особо не нагружена, но все же.
Стал вопрос о встрече, он звал в Киев постоянно, тик как много интересных мест куда сходить. Я отказывала, мотивируя, что мне далеко ехать и правильнее , чтобы в первый раз приехал мужчина. На что он ответил « когда человек хочет, он делает. Значит, так ты хочешь» ! Я оыигела. Я права или нет?