Детские_Будут?• 22 ноября 2023

Украинский производитель о6уви

Девочки, похвалите, пожалуйста, о6увь украинского производителя. Не важно какую мужскую или женскую. Хочу попро6овать.
dulenok• 22 ноября 2023
VicSem, Masheros - носила женскую демисезонную. Все нравится

Гола з конопель• 22 ноября 2023
ТУТО
Я Вас не боюся• 22 ноября 2023
На диво купила зручні і по гарній знижці кеди шкіряні Міда, все літо тягала
Мааарковная• 22 ноября 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Мені теж Міда зайшла, хоч її тут і парафінят
автор Детские_Будут? • 22 ноября 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Я как-то мужу купила мокасины Мида, по дому хозяйничать, они, действительно неу6иваемые. Только форму 6ыстро теряют.
Я Вас не боюся• 22 ноября 2023
Ответ дляМааарковная
От від того що її хаяли я і не дивилась їх, а тут зайшла пригледілась наміряла і задоволена
Катастрофа• 22 ноября 2023
У мене є декілька пар від studio.27.shoes
https://instagram.com/studio.27.shoes?igshid=
После шести ни-ни• 22 ноября 2023
Monroe style носяться чудово
Ирина Россошенцы• 22 ноября 2023
Мида на всі сезони, задоволена

автор Детские_Будут? • 22 ноября 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Monroe style носяться чудово
Монро стар?
Наездница• 22 ноября 2023
У мене таж є кілька пар Міда. Цілком задоволена і у них справді зручна колодка, якщо брати на каблуку взуття. Взагалі пофіг, хто що парафинить.
А ботинки з льодоступами носила у вагітність і спокійно на вулицю виходила, бо одні з найбільш несковзких
Не служанка• 22 ноября 2023
Soldi
Ношу роками
Вчителька з мікрорайону• 22 ноября 2023
Касандра
Емілі делаж
Lapti були кльові, але закрилися(
Катастрофа• 22 ноября 2023
Останні в магазині взяла черевики marco rossi.
Взагалі наугад. Теж задоволена.
Мааарковная• 22 ноября 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Нє, ну тут же всі бізнес леді. або дружини айтішників, і тут якась там міда)
Я Вас не боюся• 22 ноября 2023
Ответ дляМааарковная
Я дружина айтішника)) і є
Катастрофа• 22 ноября 2023
Ответ дляНе служанка
Soldi
Ношу роками
Памʼятаю сп по солді 😁
Цілий квест)
Мааарковная• 22 ноября 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Я дружина айтішника)) і є
Так то Ви випадково міду взяли?
Мааарковная• 22 ноября 2023
Ответ дляКатастрофа
Памʼятаю сп по солді 😁
Цілий квест)
Чому?

Володарка мрій• 22 ноября 2023
Ответ дляГола з конопель
ТУТО
Дубовая обувь
Я Вас не боюся• 22 ноября 2023
Ответ дляМааарковная
Так то Ви випадково міду взяли?
Ага, вирішила бути зухвалою, ламати стереотипи і нехай весь світ зачекає)))
Катастрофа• 22 ноября 2023
Ответ дляМааарковная
Чому?
Та ростовка зібралася, та ні.
Мабуть самі популярні черевики серед сп були)
Небоброїдка• 22 ноября 2023
Не надо, колодки - ужас. Купила зимние ботинки в мида - стоят в шкафу, нереально носить
Пишу_граммотно!• 22 ноября 2023
Зимние туфли Львовского производителя, но честно - забыла название. Продавец говорила фирму, там похоже на имя и фомалию, типа Бартош. Качественные кожаные туфли с овчинкой внутри 2700 грн. Я довольна))
Эскиз бесконечности• 22 ноября 2023
Kento. В доньки кілька пар ботінок, шкіра, зручна колодка, одним вже 5 років, втомлені трошки, але цілі, нормальний стан, ніде нічого не порвалось, не зламалось.
Латвийские_Номера• 22 ноября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
В чем неубиваемость, если они быстро превращаются в нечто бесформенное?
Мочалкин блюз• 22 ноября 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Поддерживаю. Муж брал зимние ботинки классические, за одну зиму они невразумительные стали, будто их пять поколений носило. Остальные у него aldo, вот они как после покупки по несколько лет
После шести ни-ни• 22 ноября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Монро стар?
Так! правильно - ’Стар’
автор Детские_Будут? • 22 ноября 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Нигде не порвались, ничего не отклеилось за долгое время носки.
Латвийские_Номера• 22 ноября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Если теряют форму, то уже убиты. Разве нет?