ПампушОК• 22 ноября 2023
Хочу ему написать, не могу от спать, ни есть
Понимаю, что эти глупость и он или не ответит, или ответит так, что я охренею. Но меня это прям мучает, как будто кто в голове постоянно крутит эту мысль. Написать банальщину « привет, как ты» или ждать нового года и типа кинуть поздравлялку, не знаю, что делать
Сільський ансамбль• 22 ноября 2023
Автор, я вчора слухала одну психологиню , головне правило як надо спілкуватися - надо робить так , як зробив би (написав, сказав ) ЧОЛОВІК. Тобто писати можно, якщо ви хочете, через місяць можно написати як нічого не було і не згадувати в цьому повідомленні образи. Але бути готовим що він не відповість, і ви не повинні після цього нервувати і хвилюватися , просто викинути його з голови і жити далі своїм життям. Не циклитися на чоловіках. Не один чоловік не буде місяць думати написати їй чи ні, він напише як ні в чому не бувало , а якщо не отримає вашу відповідь , забуде вас через 5 хвилин )) дійте і ви так, якщо зможете ))
ПампушОК
• 22 ноября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Ви праві
Вони дійсно потім пишуть так, наче нічого не сталося
Барабасиха• 22 ноября 2023
Ответ дляТримбулька
ну типа - передай своей маме поздравление от меня, сегодня день сына, у нее вырос прекрасный сын)))
Только гавнюк
Сільський ансамбль• 22 ноября 2023
Ответ дляПампушОК
Ви праві
Ну так напишіть , привіт … і далі щось прикольне або згадайте, або придумайте , тільки не багато пишіть … і не дуже відразу багато питань ставьте … а далі по ситуації, якщо він активно включиться в спілкування, значить все ок, а якщо вʼяло - то зітріть його номер назавжди ) і більше не пишіть йому , і викиньте з думок його
ПампушОК
• 22 ноября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
А если вообще не откроет сообщение?
Бла бла бла• 22 ноября 2023
Ответ дляПампушОК
А если вообще не откроет сообщение?
Лучше позвоните
Сама купляю квіти• 22 ноября 2023
Звоните,услышите интонацию . Ни есть, ни пить- это плохо. Зачем мучиться?
ПампушОК
• 22 ноября 2023
Ответ дляDoe
вы виновата но вместо извинений сказали ’где доказательства’ и пожелали остаться одному? а потом он гордый вдруг ))
Читала ваши ответы в теме о женщине с Черновцов и мужчине из Киева
С вами мне все понятное
ПампушОК
• 22 ноября 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Дело в том, что он пару месяцев назад позвонил и скинул , я не успела взять трубку, тупо смотрела на телефон. Я не перезванивала, но там пару гудков было, может не туда попал
ПампушОК
• 22 ноября 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Автор,ну что? Написали?
Та не, сижу кукую
ХвилювАллочка• 22 ноября 2023
Если таки будете писать, пишите со знаками вопроса и другими. Грамотность украшает.
«Привет! Как поживаешь? Ты звонил мне недавно или butt-dial?»
ПампушОК
• 22 ноября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Недавно это пара месяцев 😂😂
Люблю пиво• 22 ноября 2023
Ответ дляПампушОК
А если вообще не откроет сообщение?
Хуже если откроет и не напишет, как у меня. Вот это чувство непередаваемое
Надеюсь, вы не написали все-таки
ПампушОК
• 22 ноября 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Надеюсь, вы не написали все-таки
А к вас какая ситуация была?
Эт вернячОк• 22 ноября 2023
Спросите, какой сейчас год.
А если серьезно, то пишите на здоровье, какая разница, что он ответит, не в этом суть)
Сільський ансамбль• 22 ноября 2023
Ответ дляПампушОК
А если вообще не откроет сообщение?
Ну не откроет так не откроет, вам надо иметь в голове и такой вариант и не растроиться главное после этого. Сделать вывод - вы дали шанс ему и себе, значит не ваш мужчина , будет следующий , удачи , пишите уже )))
ПампушОК
• 22 ноября 2023
Ответ дляТанго утрьох
Пишіть,
99 проц, что я потом сильно расстроюсь
Сільський ансамбль• 23 ноября 2023
Ответ дляПампушОК
99 проц, что я потом сильно расстроюсь
Якщо ви впевнені що 99% засмутитися , то не пишіть. Писати можно тоді , коли ви більш- менш спокійно приймете любий варіант подій