Невидимка Майя• 23 ноября 2023

Насильственная мобилизация.

Особенно в этом преуспел Львов,я смотрю.
На днях несколько человек кидают мужчину в бус и отпихивают его жену прямо у подъезда дома.
У знакомой так мужа насильно увезли ,не дошел пару метров до подъезда. Они переселенцы из Краматорска, арендуют квартиру во Львове.
Что делать в таких случаях мужчине,если его насильно тащат в бус?
Говорят ,если уже попал туда ,то все , учебка.
Ruovet• 23 ноября 2023
Ответ дляMs. Wonka
Да ладно, как это ’некому сопротивляться ’? Тут генеральш в декрете или на социале, через одну. Да они бы на границы 1991 за два дня вышли б. Одна проблема: у них дети не садиковские.
У каждой генеральши свои проблемы.
Вот манька, например, пойдет только после того, как ВСЕ русские станут воевать, а не только добровольцы.
В общем, у каждой генеральши свои непреодолимые условия
Piracanta• 23 ноября 2023
Ответ дляДана-Нирвана
А Нидерланды и Словения? А Польша что делает, не на словах, а на деле? О Венгрии я вообще молчу. Там все понятно, но ее мнение тоже не пустой звук для принятия решения в ЕС, увы.
Может всё таки Словакия? Словения немножко не то))
Isidda• 23 ноября 2023
Ответ дляТатьяна-57fb
а што кроме Трампа в Америке больше нет кандидатов в президенты ? , такая большая страна и одна кандитатура на след срок думаю то там много желающих на президенство и если Трамп сам себя поставит там такого путинства и лукшенства не будет на выборах , не думаю что все прямо кинутся бежать за него на выборы он скользкий и больше половины его не выберут там демократия превыше всего а не шаромыжничество как на рашкиных болотах
Трамп имеет уголовные дела и там какая то статья,что по их законам нельзя вообще даже в дворники.Чтото он начудил
Павела• 23 ноября 2023
Ответ дляБізешка
Не підуть люди примусово, буде бунт, будуть військомат бити, побачите, ми ще просто не розуміємо до чого воно йде. Військові теж починають показувати невдоволення, а у них зброя, а ще зброя буде у тих, кого загнали на фронт
Вже йдуть
автор vikaS • 23 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Прекрасные страны,помогают нам гуманитарно и оружием
Вы в 95 квартале не выступали случайно?
Киев_Елена• 23 ноября 2023
Ответ для5thelement
По Киеву уже просто валом алкашей и нариков , никогда такого не было (
И их никто не трогает
Лайфхак для мужчин: увидел сотрудников военкомата неподалеку - шапку набекрень, куртку нараспашку, зигзагообразная походка...и все, неинтересен ты военкомату
Мария-a546• 23 ноября 2023
Ответ дляGipo-po
Мне интересно, почему этот вопрос не поднимается... Даже петиций нету 🤔
Потому что -це зрада і не на часі.)
Isidda• 23 ноября 2023
Ответ дляRuovet
У каждой генеральши свои проблемы.
А где вы видите добровольцев в военкоматах россии?)Там за бабки заманивают и то проблемы.Люди жить хотят.а не погибнуть в чужой стране за метр посадки.Потом на бабки и кидают,не все выплачивают.Да и зачем мертвому деньги?
Дана-Нирвана• 23 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Может, у меня со школы эта проблема, сорри(
Татьяна-57fb• 23 ноября 2023
Ответ дляIsidda
он вывез секретные документы и прятал у себя дома которые хранятся только в архивах - о разработках оружия такого президента - опасно выбирать повторно а вдруг тоже захочет диктатуру
Isidda• 23 ноября 2023
Ответ дляvikaS
Вы в 95 квартале не выступали случайно?
А вы в чебоксарском КВНе?
lumonbka• 23 ноября 2023
Ответ дляIsidda
А шо ви так за ворогів переймаєтесь? А наші люди жити не хотять?
Вам, наприклад, не хочеться жити?
Тільки ж ви на це питання не дасте відповіді. Почнете про Ваньок знову співати
автор vikaS • 23 ноября 2023
Ответ дляIsidda
А вы в чебоксарском КВНе?
Мой уровень юмора перерос чебоксарский КВН.
Мария-a546• 23 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Я пойду на фронт.Вон пусть на вумер ру и галя ру русские бабы перестанут биться в истерике как забрать мужа с войны,сына,отца и шуруют в окопы в чужую страну.И я пойду.
Я правильно поняла, что вас русские бабы за руки и ноги держат? Вы нам если, что пишите, прийдем освободим.
Ruovet• 23 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Девушка,прочтите законы.У нас миллионы мужчин на улицах.У нас миллионная армия.Надо будет-пойдем все.Но у русни недобор.путька уже оклад поднимает ,что б велись на контракт.
Кимберли
манька аблигация
Каміла11
ExpertSolutions
Каріна
Степановааня
fedoroff
Рітагоцуляк
Янапушич
київстар1
ukrlivnet
bisnestravel
Zsuwarrier
zcvbnmz
zaraopta
optzena
J3sws
expert solutions
domrovska
pumadinika
valnikitan
Lusapasika
ZoriyaMasha
Stefaniya K.
Олена Oza
Карінка Шевченко
Лидия К-ик
reb-bekka
Женя же
miya ya
Олександріївна
леди на велосипеди
Isidda
Zenkas
Мурка в бурке,

уже, уже надо! Вперёд, за орденами!
Мария-a546• 23 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Слушайте, я думала Вы идейная, а Вы просто...путька..недобор..пойду в окопы..
Я думаю, эта идейная сидит на зарплате.
coch100• 23 ноября 2023
Ответ дляRuovet
Кимберли
манька аблигация
Каміла11
ExpertSolutions
Каріна
Степановааня
fedoroff
Рітагоцуляк
Янапушич
київстар1
ukrlivnet
bisnestravel
Zsuwarrier
zcvbnmz
zaraopta
optzena
J3sws
expert solutions
domrovska
pumadinika
valnikitan
Lusapasika
ZoriyaMasha
Stefaniya K.
Олена Oza
Карінка Шевченко
Лидия К-ик
reb-bekka
Женя же
miya ya
Олександріївна
леди на велосипеди
Isidda
Zenkas
Мурка в бурке,

уже, уже надо! Вперёд, за орденами!
Rolisa• 23 ноября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Нет,они хотят со своими руснявыми семействами тут осесть,а местных отправить в их регионы на убой.Хороша роккировка ползучего ’ русского мира’.
А с каких пор краматорчане стали руснявыми семействами? Краматорск -Украина, не?
helga2014• 23 ноября 2023
Ответ для5thelement
Осенью если ещё в США Трамп или кто подобный придёт к власти , то вообще не будет помощи .
Нужно уже сейчас, что-то решать , пока хуже не стало
Да и уже с помощью туговато

https://www.politico.com/news/2023/11/22/ukraine-b...
Ruovet• 23 ноября 2023
Ответ дляМария-a546
Я думаю, эта идейная сидит на зарплате.
Естественно, на зарплате.
Ни один адекватный человек не будет создавать такое количество регистраций, как эта ’идейная’, которую русские бабы на войну не пускают.
drive105• 23 ноября 2023
Ответ дляЕленнн
дійсно, свято. нашому презЕденту нам дякувати-непередякувати..
На втором государственном)) уже приняли, кто в курсе ?

Попросим администрацию Советчицы добавить второй государственный !!
Я с радостью перейду и буду практиковать. Кто со мной, ставь смалик
helga2014• 23 ноября 2023
Ответ для5thelement
В Киеве уже проблема с толковыми мастерами , ремонт некому делать , люди ждут мастеров месяцами .
Надо было комп починить , еле нашли мастера . Что уже о маленьких городах говорить (
Кошмарят компании, которые задействованы в восстановлении энергообъектов после обстрелов. Им и бронь не положено к тому же.
Дана-Нирвана• 23 ноября 2023
Ответ дляRuovet
Кимберли
манька аблигация
Каміла11
ExpertSolutions
Каріна
Степановааня
fedoroff
Рітагоцуляк
Янапушич
київстар1
ukrlivnet
bisnestravel
Zsuwarrier
zcvbnmz
zaraopta
optzena
J3sws
expert solutions
domrovska
pumadinika
valnikitan
Lusapasika
ZoriyaMasha
Stefaniya K.
Олена Oza
Карінка Шевченко
Лидия К-ик
reb-bekka
Женя же
miya ya
Олександріївна
леди на велосипеди
Isidda
Zenkas
Мурка в бурке,

уже, уже надо! Вперёд, за орденами!
Да ладно. Леди на велосипедИ вообще не их этой песочницы, имхо
helga2014• 23 ноября 2023
Ответ дляGipo-po
Мотивировать! А не тащить силой. Не доходит???
Ну, это реальный тупик. Нельзя мотивировать человека, если у него другие установки и убеждения. Вот вас чем можно мотивировать пойти воевать, если вы не хотите?
kpss2017• 23 ноября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Земля Богдана і Тараса ніколи не прогнеться під окупантів і організує тут Холодноярську республіку гідну наших предків 100 років тому.Кожен метр нашої священної землі буде горіти під ногами окупантів.Ми не сепаратюги донецькі,яким аби з ким,лиш би не чіпали їх виводок і яйценосця.
🤣🤣🤣
lumonbka• 23 ноября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3200939
5thelement• 23 ноября 2023
Ответ дляRuovet
Кимберли
манька аблигация
Каміла11
ExpertSolutions
Каріна
Степановааня
fedoroff
Рітагоцуляк
Янапушич
київстар1
ukrlivnet
bisnestravel
Zsuwarrier
zcvbnmz
zaraopta
optzena
J3sws
expert solutions
domrovska
pumadinika
valnikitan
Lusapasika
ZoriyaMasha
Stefaniya K.
Олена Oza
Карінка Шевченко
Лидия К-ик
reb-bekka
Женя же
miya ya
Олександріївна
леди на велосипеди
Isidda
Zenkas
Мурка в бурке,

уже, уже надо! Вперёд, за орденами!
Ого , как вы это делаете ?))))
helga2014• 23 ноября 2023
Ответ дляКиев_Елена
Мои мысли один в один. Действительно всех воинов от природы и патриотов положат на фронте, толковые кто выехал заграницу там и остануться. Вернуться после войны только неареализованные люди которые там сидели на пособии. Как итог в Украине остануться инвалиды, алкаши/наркоманы/зеки и небольшая горсточка мужчин которым удалось чудом уцелеть в Украине и не попасть в мясорубку
Во многих селах уже давно только такой контингент и остался
Графиня Шезвездицкая• 23 ноября 2023
Ответ дляЕленнн
а по нових правилах епілептиків стали брати?? як йому зброю можна давать..
Но и лунатиков берут...
Одного списали, его по второму кругу приняли, как он не доказывал- бес толку.
Погрузили и привезли и надо же.. привезли в ту часть, откуда списали-командир части ахренел...
Khmelnichanka• 23 ноября 2023
Ответ дляДана-Нирвана
А мне кажется, очень из этой. Ну, или сИстра ))))))