Дайте подуться• 18 февраля 2014

была не была

Решилась!!! сегодня отдаю доченьку свекрови, тк буду отлучать от груди...нужно принимать лекарства...Подскажите опытные мамы, сколько дней у вас на это ушло?
Папобус• 18 февраля 2014
а зачем отдавать? можно везь не отдавать и отлучать... просто сразу два стресса для ребенка

Дама-мадама• 18 февраля 2014
Так отлучите сначала от груди,а потом отдавайте.А то какой стрес для ребенка-без груди и еще и без мамыыыыыыыыыыыыыыыы
No problems• 18 февраля 2014
зачем отдавать???
как вы комитесь?
если только на сон, ТО сначала убираете дневное кормление через 3-5 дней ночное
зачем отдавать ребенка
Juljetta• 18 февраля 2014
блин, вы чего?
мало того, что ребенка от груди отлучаете-это для него стресс, так еще и сверкови отдаете я бы так нивжизнь не поступила.
автор Дайте подуться • 18 февраля 2014
Ответ дляПапобус
неполучается(( мы в однокомнатной((((что только не делали, сися и все....
автор Дайте подуться • 18 февраля 2014
Ответ дляJuljetta
блин, вы чего?
муж тоже с ней переезжает....
Juljetta• 18 февраля 2014
Ответ дляДайте подуться
муж тоже с ней переезжает....
ну не знаю, папа , конечно хорошо, но как она без мамы будет? сколько ребенку?
Папобус• 18 февраля 2014
Ответ дляДайте подуться
ну вы просто ответственность перекладываете, попытайтесь еще. у меня малой такой сиськоман и ничего все получилось
Мини-бикини• 18 февраля 2014
Ответ дляДайте подуться
ну вот откуда вы такие. Масса инфы по этому вопросу. Почему вам лень порыть нет, там все есть и не важно сколько у вас комнат.

Левый Локоть• 18 февраля 2014
А я попала в больницу, когда малому было 10 месяцев.Накалоли антибиотиками и нельзя было кормить. Так муж с малышом дома были сами , вечер вместо сиси - кашу, даже не вспомнил про грудь. А я выпила таблетку (от лактации), перевязала пару раз грудь и все ок.Так что мне повезло в этом вопросе.
автор Дайте подуться • 18 февраля 2014
Ответ дляNo problems
зачем отдавать???
как вы комитесь?
зачем отдавать ребенка
если удается недавать титю днем,то ночью она меня ’засасывает’..я уже 50 кг..без слез не глянешь
автор Дайте подуться • 18 февраля 2014
Ответ дляJuljetta
1.7
автор Дайте подуться • 18 февраля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
только гриппом переболела...а тут опять хроника полезла, врач опять понавыписывала
Живчик-счастливчик• 18 февраля 2014
Автор только вам решать когда и как! Удачи!
Покорительная• 18 февраля 2014
Зачем отдавать ребенка,как прошлый век.
автор Дайте подуться • 18 февраля 2014
Ответ дляПапобус
она от еды начинает отказываться...грудь и все ..рвет халат
УраганнаЯ• 18 февраля 2014
А вы спите в тугой одежде, что бы не просила, я двоих отучила, несколько дней помучается, и привыкнет, набиритесь терпения, всем тяжело. Свекрови не за что бы не отдала такую малютку.
Пончик Солнечный• 18 февраля 2014
Когда отучала старшего сына, тоже жили в 1комнатной. Сначала дневные убрала, потом ночные. Без стресса для ребенка, меня и бабушки. Под халатом, может оказаться майка, под майкой еще что-то...А вообще 1,7 уже объянить можно, сказку придумать (сисю отдать щенкам, котятам, кого там ребенок любит) А вообще, удачи- сами решайте!
Анти-аноним• 18 февраля 2014
Девочки, вы что, автору же лекарства надо принимать. Как она будет ребенка сама отлучать. Я никому не отдавала, так я отлучала 3 месяца, постепенно, через 2-3 недели убирая одно кормление. Как можно находится с ребенком и резко, в один день, отлучить от груди , не представляю.

Shoops• 18 февраля 2014
Меня моя когда то тоже так ’засасывала’,вот я уже не выдержала и время было отлучать,так старалась днем не давать,а потом ночью не дала,качала на руках,она просыпалась-опять качала!Вообщем за сутки отлучила,хотя в тот момент была одна с ребенком,когда домочадцы вернулись,все были в шоке,что так все относительно легко прошо,хотя тоже без груди ну никак не хотела,ела меня круглосуточноЙ
ЯспАкойнаЯ• 18 февраля 2014
Я вам так скажу. Отлучала я сама в два. А потом уже спустя два месяца загремела в больницу. Это был не стресс, а стрессище!!! Боюсь себе представить, что бы было, если бы на ГВ на то время был.
Нужно свести кормления к одному перед сном вечером, и потом отлучать.
У меня ребенку три почти, а он язычок теперь сосет после разлуки со мной и пальцы под футболку сует, хотя ни на ГВ, ни после отлучения такого не было!
Твердая валюта• 18 февраля 2014
я в год отлучала. муж 2 раза уложил и все. Больше она не вспоминала. А 1,7 это ребеночек посообразительнее. Ну и постарше, так что думаю, ничего страшного с ним не случится, если поспит у бабушки пару ночей. Тем более папа с ней будет.
natik14• 18 февраля 2014
Ребенку 1,7 годика? раскажу что я сделала в свое время, потому что кормление уже перешло в игру, сутками на сисе висел малой. я в 1,8 ему было, утром намазала зеленкой немного соски, малой пришел, поднял кофту и смеется. я ему говорю вава у мамы) он погладил и все) так 2 дня посмотрел и невьзял больше, но главное было быть рядом и почаще обнимать и целовать его)
автор Дайте подуться • 18 февраля 2014
СПАСИБОвсем кто откликнулся....заклеила грудь лейкопластырем...вроде смирилась и спит
Герцогиня• 18 февраля 2014
Девочки, что вы гоните? Ребенку год и 7. Я дочку в 2 года в садик уже отдала. Растет нормальным самостоятельным ребенком. Не сходите с ума.