Все кричат скоро наша победа и тд...
А если серьезно,как??
В раше производство оружия и старого хлама достаточно, людей в 5 раз больше , мы с протянутой рукой по миру ходим и просим оружие, мы на 150% зависим от внешнего финансирования, люди уже не вытягивают жизнь повседневную + донаты....парни с первого дня кто выжил, уже просто устали...у родственников на войне нет ни стимула ни здоровья...как с такими исходными мы можем победить? Именно победить, вернуть все территории???
Пс, мое мнение, все закончится договорняком с потерей наших территорий...не то что Крым не вернём, но и оккупированные територии тоже....это сугубо мое мнение ....
А если серьезно,как??
Лисий хвост• 23 ноября 2023
Ответ для5thelement
То есть вы передлагаете с палками на арту , пусть ещё миллионы погибнут ?
Чем воевать , если «партнёры» ничего не дают , своего производства нет?
Лично вы в каком городе так легко рассуждаете? Или вы страну покинули но в октябре зарегились спецом
Ответ дляИрина-bbd0
Взлом профиля?))))))
Причем в скрине диалог с таким интересным пользователем))))))
И какие споры.какие баталии)))))
А, 23 июня 2022
Хаха ну я ж говорю что полтора года ничего не писала про Бучу))
Я думала это сегодняшняя соседняя тема как вы написали
Так а что вас смутило ? Что за 1,5 года я пришла к выводу что какждыц решает сам за себя решать ?
Да, я не скрываю что за последнее время мой оптимизм и патриотизм заметно уменьшился, я писала об этом в соседней теме что была оптимистична а сейчас вижу безнадегу и ситуация не меняется
Ирина-bbd0• 23 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Ну прекрасный фотошоп видимо ) я про бучу вообще ничего не писали ни сегодня ни в последние год полтора
Сейчас пойду посмотрю свои сообщения , они же не удалены как я надеюсь не так ли))
Что? Нихрена себе заявочки
Екатерина27• 23 ноября 2023
Ответ дляnabludatel
А чого ви на нашиз захисників смерть накликаєте?
Мій дідусь повернувся з фронту. І ніхто тоді не говорив про можливість здатися. І чоловік мій повернеться.
Дай Бог, чтобы все вернулись. И чтобы никому новому не пришлось туда идти.
5thelement• 23 ноября 2023
Ответ дляnabludatel
Мой дедушка тоже воевал и вернулся живым , но тогда силы были равны и выиграть помог настоящий Ленд лиз , а не липовый как сейчас, который закончился , так и не начавшись .
Ирина-bbd0• 23 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Может и сегодня сутками вас там 10 человек пишет с одного профиля? Или купили акк?
Ответ дляИрина-bbd0
Что? Нихрена себе заявочки
Я думала это с сегодняшней темы
Вы реально хранили это полуторагода и реально хотели что б я дословно помнила свои комменты 2022 лета ?
Ооооо🤣🤣🤣
И что вы хотите доказать сейчас ? Я тогда тоже никого насильно на фронт не гнала но у меня были надежды что все закончится потому что прогресс у нас был тогда отличный и война шла несколько месяцев
Ооооо🤣🤣🤣
Ответ дляИрина-bbd0
Вы бегите. Мы тут причем? Это Вы ж в оккупации москалям квартиры свои сдаёте по дорогим ценам? Сидя за украинскими спинами
Конечно, я сдаю. А за какими там спинами я сижу? Или это для пущей патетики было сказано, из разряда абы шо ляпнуть?
Вы, николай второй, вообще никого не интересуете, и к чему там вы причем - вообще никому неинтересно.
Безусловно, побегу, если посчитаю нужным, вас спрашивать не стану.
Пысы. И смайлов, больше дебильных смайлов.
Anastasiya-f052• 23 ноября 2023
Ответ дляРойЛеля
Ви про що?
Я про 2021-2022 рік. Тоді президентом був Зе. А Петро в опозиції. Я загалом маю на увазі чому він не полоскав відкрито владу, що та не готується до війни. Чи він як і я не вірив, не знав, не чув?
Здається це був 2018, коли воєнний стан оголошувався.
Але так, чому не говорив про те що не було підготовки ніякої я теж не знаю.
Екатерина27• 23 ноября 2023
Ответ для5thelement
Мой прадед командовал дивизией, которая освобождала Киев. Будучи даже не то, что не киевлянином, а даже не славянином. И потом остался здесь.
5thelement• 23 ноября 2023
Ответ дляЛисий хвост
Ясно , ответа на вопрос нет , бегом по профилю шарить .
Сами в окопы не идёте , только чужих мужей и сыновей готовы загнать на фронт , чужими жизнями резво воюете .
Но бог есть и он всё видит
Ответ для5thelement
Как думаете, почему советские люди не подняли на вилы Сталина за то, что немцы за три месяца полстраны маршем прошагали и в ноябре уже под Москвой стояли?
Ирина-bbd0• 23 ноября 2023
Ответ дляМиззери
А, 23 июня 2022
Удалено администрацией...
Екатерина27• 23 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Я думала это с сегодняшней темы
Ооооо🤣🤣🤣
Так это ж целая плеяда- скринометчицы. Вот уж в чью бескорыстность я точно никогда не поверю, так это в их. Вот это б я бесплатно так лопатила все переписки))))
5thelement• 23 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Потому -что тогда не было интернета и вскрылось это всё уже после войны, а сейчас всё на ладони весь беспредел и да , сын Сталина воевал и погиб на войне , я не оправдываю того упыря , чисто факты .
Лисий хвост• 23 ноября 2023
Не вы не 5 элемент!!!! вы ж заблокировали меня и еще ответа просите прям как россияне
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
А меня интересует вопрос - куда деваться миллионам новых беженцев, если сдадут Харьков, Одессу,Днепр, Запорожье? Кто их будет кормить, обеспечивать необходимым для минимально пригодной жизни? Вы представляете масштаб катастрофы? Это даже не масштабы беженства первых месяцев войны, когда большинство еще сидело дома, боясь или не имея возможности выехать, не зная об ужасах оккупации. А сердобольная Европа принимала всех с распростертыми объятиями. Сейчас все будет по-другому.
Ответ дляМиззери
Я думала это с сегодняшней темы
Ооооо🤣🤣🤣
Не было в июне уже никакого прогресса. В мае они Мариуполь полностью захватили. Азов в плен забрали.
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Ох вы и компромат конечно накопали за полтора года 🤣🤣
Еще раз . Я ЗА выбор
Ну вам ок что б вас в бус закинули и на фронт отправили когда вы идете домой капустой на голубцы и сиропом от кашля ребенку? Думаю не ок
Почему рандомному мужику должно быть это нормально ?
Еще раз . Я ЗА выбор
Ирина-bbd0• 23 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Я думала это с сегодняшней темы
Ооооо🤣🤣🤣
Это приносили уже в какой-то теме и Вам же указывали на Вашу подлость и двуличность.
Понятно . ’Я их туда не посылала’
Главное успеть с мужиком своим сбежать .пока кто-то от кацапов прикрывает.
Понятно . ’Я их туда не посылала’
5thelement• 23 ноября 2023
Ответ дляVinland
Вот , чтоб не сдали ( а при нынешней ситуации , когда нет оружия , это вполне возможно) и надо подключать дипломатию мировую .
nabludatel• 23 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
І тому що ваш дід не українець, ви думаєте русня вас пожаліє?
Ирина-bbd0• 23 ноября 2023
Ответ дляRuovet
Ну так и бегите самостоятельно! Нехрен тут учить людей зад свой за бабло кацапам подставлять лишь бы за квартирки платили.
Через европу и на рашку к мышебраттям путь открыт вдруг в оккупацию к оркам своим страшно))))
Лисий хвост• 23 ноября 2023
Сталина вспомнила и сына ох и герои прям прет. Он такой же убийца как и гитлер. Эх вы 5 элемент!!!
Екатерина27• 23 ноября 2023
Ответ дляVinland
а об этом нужно было думать нашему президенту( точнее последним 2). а не жопой вилять, выбирая под какого сюзерена лучшк прогнуться.
Ирина-bbd0• 23 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Кто бы сомневался)))
’Мы тут всегда жили’)))))
Проходили уже)
’Мы тут всегда жили’)))))
Проходили уже)
Ответ для5thelement
В смысле вскрылось после войны? Думаете, люди в Украине в сорок первом не заметили, что они за пару месяцев оказались под немцами?
Екатерина27• 23 ноября 2023
Ответ дляnabludatel
А он и не русский. Почему они должны меня жалеть?
5thelement• 23 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Никто тогда не знал масштабы . Ну и тогда у совка бала куча вооружения . А не как сейчас у нас
И как власть ворует и жирует , тоже не видели
Сейчас это все на ладони