Isidda• 23 ноября 2023

На болотах недобор в армию.Неужели одупляются?

В регионах России не хватает контрактников
nemoskva.net›2023/07/20/v-regionah-rossii-ne-…
Также известно о недоборе контрактников в Башкортостане, где по информации осведомленного источника prufy.ru региону до 1 декабря необходимо завербовать на службу 12 тысяч человек. На март-апрель план был 2,5 тысяч. Однако, этот показатель был выполнен лишь наполовину.Пушки без мяса. Вопреки всем усилиям российской армии...
theins.ru›opinions/pavel-luzin/262437

Набор контрактников на войну идет все хуже: цены на контракты растут, но желающих мало. Параллельно идущий призыв, несмотря на все принимаемые меры и угрозы, также не решил проблему недобора. Недостаток численности усугубляется низкой мотивацией и низким уровнем профессионализма, отмечает военный обозреватель Павел Лузин. Андрей Панферов правильно говорит, что лучше контрактники, чем мобилизованные, но, к сожалению, в ту армию, которая сегодня у нас есть, по контракту идет очень малое количество людей», — передает его слова пресс-служба компании «Конкорд»vk.com›wall313466799_25901
Меню
К огромному сожалению никто не слышит, что мобилизованные, которые год находятся в зоне СВО, вымотаны.Им пора домой к матерям, жёнам и детям! 167. Показать список оценивших. ... Мы устали!!! Верните домой наших родных мужчин!!! Сколько можно уже там держать обычных гражданских мужиков! Верните наших мужей домой! Обращение жён... - YouTube
youtube.com›watch

С таким обращением выступают жёны и матери мобилизованных.Верните ребят домой | обращение родных...
rutube.ru›video/…/
Меню
1:47
Верните ребят домой.обращение родных мобилизованных с целью установления сроков в зоне сво. ... Поддерживаю идею!!!верните наших ребят домой!!!они не должны там сидеть до конца!!!19 ноября пройдет всероссийская акция жён...
kurer-sreda.ru›2023/11/12/19-noiabria-proidet-…
Меню
Их месседж прост: «Верните мобилизованных домой». Россиянки считают, что свой долг перед Родиной они выполнили, отслужили год на Донбассе, сейчас им необходимо вернуться. ... Жены и матери уверены, что должна произойти полная демобилизация. Гражданские люди не должны принимать участия в боевых действиях. ... – Без завершения СВО возврат домой мобилизованных = забор новых, – добавляет другая. – Всех мобилизованных в 2022 году демобилизовать, это их право!Телеграм-канал «Путь домой», требующий вернуть...
ok.ru›i.moscow/topic/155770168957862
Меню
Телеграм-канал «Путь домой» (22 тыс )и его филиалы стали набирать популярность после женского протеста 7 ноября в Москве. В каналах активность в основном проявляют жёны, матери и сёстры военных. Подают заявки на митинги в городах, требуют круглых столов с чиновниками. Их единственная цель – вернуть домой пока ещё живых мужчин, которые провели на СВО больше год
автор Isidda • 23 ноября 2023
удивилась,что на болотах такое пишут.и много..роскомнадзор не успевает блокировать.видимо.накипело.

genteestupida• 23 ноября 2023
Вы еще не ушли … а я с утра надеялась )
Heksa• 23 ноября 2023
Ну так подивитися як розганяють всепропальщину в усіх доступних мережах. Недарма. Як тільки халепа - зразу у нас іпсо на іпсо та іпсо поганяє
Olga Zelenyak• 23 ноября 2023
Нет, не одупляются и не одуплятся
Lily-2020• 23 ноября 2023
Смотрите на нас лучше
автор Isidda • 23 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Вы еще не ушли … а я с утра надеялась )
а вы не в курсе?я включила впн и прочла их новости и что на форумах,в групах пишут,в соцсетях и фото митингующих и видео.женам говорят-нам некем менять ваших мужиков.нет людей.полтора года на войне,ранен и опять в окопы.путька поднял жалование ,что б хоть кто то велся на контракт.врут,якобы в тылу будешь служить,а как только подписал-за барки и в окопы,на смерть.надеемся,будет революция у них .все таки жить хотят и орут-в окопы власть и их детей!а наших верните
автор Isidda • 23 ноября 2023
Ответ дляHeksa
я еще зашла в картинки яндекс-кладбища сво.тихий ужас.усеяно.эти русские флаги,могилы,одна молодежь.на яндекс дзен пишут,что расширяются кладбища,гектары выделают.не смотря на то,что путька им мозги промыл пропагандой и блоканул много в инете для них,все таки пошли гробы,трупы,калеки,могилы и страшно и еще сами чмобики по телеф им жалуются-родная пиши в прокуратуру забери меня отсюда.нам говорили одно,а на деле другое.и прощаются...

ElenaMari• 23 ноября 2023
Так как они нас дубасят, то у них не недобор, на войне много знакомых, говорят раши как муравьи лезут и лезут
автор Isidda • 23 ноября 2023
Ответ дляElenaMari
но в тоже время за 1 год они захватили 1 км образно.а погибло их сколько.
Olga Zelenyak• 23 ноября 2023
Посмотрите на ютюб фильм Пентагон. 4 серии о жизни одного российского дома.
Послушайте диалоги, рассуждения о войне и поймите, что там никто никогда не одуплится.
автор Isidda • 23 ноября 2023
так что не все так радужно на руси.
автор Isidda • 23 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
ясно что они дурбелики.на пьяную голову згепани.но вот риторика поменялась.раньше они ж орали-все захватим и на берлин.москвич ездил старый и на багажнике ракета На Берлин написано.а сейчас у них в соцсетях паника.собираются группами.например,в тг 22 тыс баб недовольных и это только в одной группе путь домой
автор Isidda • 23 ноября 2023
а где переживальщицы за Украину?соната и компания?девочки а че не заходим в тему.не комментируем?
ЛераС• 23 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Мені абсолютно пофіг на їх кладбищенські гектари, але дуже боляче, що наші кладовища ростуть не по дням, а по годинам, нажаль
Teonaa• 23 ноября 2023
Ответ дляЛераС
Боооже
Ну зачем постоянно эти «наши» - наши кладбища, наш цвіт нації, перевод стрелок на все наше, как ПЛОХО у НАС. Мы это все знаем, и не только это - мы живем тут, знаем все изнутри, и про войну, и даже про свою экономику.
Вот пишут вам, что на рассее пошла всепропальщина, уже не идут ни на какой Берлин, уже просятся к мамке к цицьке. Ну порадуйтесь этому! Ну в чем проблема? Все равно на моральные страдания врага? Значит не такой уж и враг? Мне вот не все равно аж ни грамма на них, я жду с нетерпением абсолютно всех плохих новостей оттуда.
ЛераС• 23 ноября 2023
Ответ дляTeonaa
Боооже
Тому, що таке їх погано зовсім не означає, що нам від цього стане хоч трохи легше. Вони повиють (скільки їм ще дозволять) і знову мовчки полізуть на нас. Радіти буду, коли буде якийсь явний результат, а не так як з пригожиним вийшло (починалось все гарно і чим закінчилось?)
Teonaa• 23 ноября 2023
Ответ дляЛераС
Нормально все з прігожиним закінчилось, з-під Бахмута уйшли🤷‍♀️, розформувались🤷‍♀️, потом він взагалі десь зник🤷‍♀️, на марші своєму знищив нехіло авіацію руську🤷‍♀️, а Вам мало)

Не означає (що нам стане краще). Бо погано нам не лише від них. Понано нам від хххххх. Бо була б нормальна і робила б все для перемоги та народу, то бвла б і зброя, і може і Ната чи ЄС. А так - просрали довіру, ще трохи , і дограються взагалі.
Teonaa• 23 ноября 2023
Ответ дляЛераС
….загнали б іх хутко на болота назад. Бо зара скажете «пх знач то наша хххххх винувата, шо нас обстрілюють))

Винуваті кацапи. Але вони не винуваті у тому, що ми не дали гарно по зубах ім (ну, якщо не чіпати історію)
KozaNostra_I• 24 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Что-то мне это напоминает... Где-то это уже было...

KozaNostra_I• 24 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Вы очень плохо работаете. Уши торчат неприлично. Ну нельзя же так!
KozaNostra_I• 24 ноября 2023
Ответ дляЛераС
Да у неё методичка такая. Она берёт все негативные темы и нарративы, которые будоражат украинское общество. Меняет в них сторону и выдаёт за перемогу. Это пропаганда самого низкого качества, очень низкооплачиваемая. Таким технологиям обучают на первом курсе маркетологов, как работать с целевой аудиторией. Наберут по объявлению. Пару курсов посмотрят и считают себя гениями. Выглядит просто смешно. Любой средний продажник это сразу видит.
KozaNostra_I• 24 ноября 2023
Ответ дляTeonaa
Боооже
Потому что все эти проблемы у нас были ещё вчера. А тот раз, и подсовывают нам такое, типа посмотрите, у них-то точно так же или ещё хуже, нам нужно ещё потерпеть и победим. Даются ложные надежды, которые приведут к ошибочным решениям и только усугубят ситуацию. Чем дольше будем отрицать реальность, тем хуже всё закончится. Розовые очки - это хорошо, если ты пятилетний ребёнок и все твои проблемы решат родители.
Teonaa• 24 ноября 2023
Ответ дляKozaNostra_I
А нельзя порадоваться , но без розовых очков и надежд?)
виктория7аас• 24 ноября 2023
Ответ дляIsidda
а что в этой новости вы нашли Контракт добровольная форма службы, поэтому никто ни за кем бегать не будет