Ло Шарик• 18 февраля 2014
Посоветуйте пожалуйста успокоительное без рецепта
посильне..
slobodyan_l• 18 февраля 2014
Посильнее или с рецептом и с последствиями, или систематический прием самых элементарных , но сугубо по графику, и не одну неделю, тогда появится результат, адаптол, глицисед и иже с ними - при единоразовом приеме - что мертвому припарка, но конечно все ооооочень индивидуально.
Дама-мадама• 18 февраля 2014
адаптол при длительном применении ведет к суицидальным наклонностям, вам это надо? купите глицисед или игнацию и не морочте себе голову транквилизаторами.
Ух ты какая Я• 18 февраля 2014
Пустырник трава в аптеке.Заваривайте покрепче,дешевле не бывает.Заодно и профилактика простуды.