Стрекоза любви• 24 ноября 2023

Вже чули про мобілізацію. Зеленський каже, що були важкі рішення.

Наступного тижня оголошать. Як ви думаєте, які будуть зміни?
Мені особисто здається, що будут мобілізовуати з більш раннього віку і можливо тих, в кого 3 дітей, або хто доглядає інвалідів.
Renesmeе 16• 25 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
Кого то убили, но точно не всех и не большинство, что бы не могли рассказать.
Так вже когось вбили, ось як, а декілька повідомлень вище ви розповідали зовсім інше

kpss2017• 25 ноября 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Да? А можно мне эти сообщения показать, где я противоположное писала? Только скрином, а не отправить меня искать/читать то, чего я не писала, спасибо)
kpss2017• 25 ноября 2023
Ответ дляdiamond_shop
Удалено администрацией...
Да, видать совсем дела плохи у вашего работодателя, раз стиль меняете)))
kpss2017• 25 ноября 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Це було перше посилання в Гуглі, інших там достатньо, чому не шукаєте самі ?
А что мешает вам подтвердить свои слова, но не ТСН?)
Renesmeе 16• 25 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
Адекватный, можно украинский или международный, сайты ру у меня не открываются в любом случае
Адекватний? Чи теж ні 🤣
https://www.new.org.pl/2961,tajny_dokument_kremla_...
Мария-a546• 25 ноября 2023
Ответ дляТеллы Нелля
Как вы думаете, люди на войне гибнут? Ответ - да
Пополнять ряды надо? Ответ?
Конечно надо. У нас в тылу очень много силовиков, пусть ими и пополняют.
Renesmeе 16• 25 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
Подтвєрділа, читай https://www.new.org.pl/2961,tajny_dokument_kremla_...
Мария-a546• 25 ноября 2023
Ответ дляRenesmeе 16
А у нас є вибір, давайте здамося рашикам будуть нас на руках носити
Вы уже котомку в окоп собрали?!
Renesmeе 16• 25 ноября 2023
Ответ дляМария-a546
Вы уже котомку в окоп собрали?!
Мария іди спать

Мария-a546• 25 ноября 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Мария іди спать
А вы чего не там?
Renesmeе 16• 25 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
А що памʼять як у рибки і перечитати не можеш те що писала
Renesmeе 16• 25 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
Із аккаунту пишуть різні люди?
Мария-a546• 25 ноября 2023
Ответ дляFlower Girl23
’Все военно-политическое руководство Украины за то, чтобы продолжать воевать’, - Арахамия

Главное из интервью:
▪️Россия сразу же сядет за стол переговоров, как только мы их позовем. Им это выгодно.
▪️Как только появится новость о том ,что Украина села за стол переговоров, все поставки, которые и так задерживаются, будут ’задерживаться’ ещё сильнее.
▪️У нас сейчас очень плохая переговорная позиция.
▪️Украина ничего не подписала в Беларуси, потому что не было никаких гарантий безопасности, а доверия к россиянам нет.
▪️Все, кроме победы, должно проходить через референдум.
▪️Ни парламентских, ни местных ни президентских выборов не будет. Никто нас к выборам не принуждает.
На кого это рассчитано?! Уже все понимают, что не мы диктуем условия или еще кто-то пребывает в прелести?!
Киев_Елена• 25 ноября 2023
Ответ дляFlower Girl23
Боюсь, что его снизят до 18...((
Это нелогично, если б так было срочников домой бы не отпустили
kpss2017• 25 ноября 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Адекватний? Чи теж ні 🤣
И где там про войну в странах Балтии?
Renesmeе 16• 25 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
И где там про войну в странах Балтии?
🤣🤣🤣дійсно де
kpss2017• 25 ноября 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Не подтвердили, там нет ни слова про войну в странах Балтии
Киев_Елена• 25 ноября 2023
Ответ для5thelement
Вы реально не поняли ?
Это чтоб их на фронт гнать
Демобилизовать это домой, а не на фронт. С чего Вы взяли что на фронт?
Renesmeе 16• 25 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
А про що там ?

kpss2017• 25 ноября 2023
Ответ дляRenesmeе 16
О, как нечего ответить так сразу хамить начинаете)))
Киев_Елена• 25 ноября 2023
Ответ дляkitty cat
Мне кажется, что тогда точно что-то будет
Победа?
Renesmeе 16• 25 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
Викручуєтесь як можете, і стаття не така, і не памʼятаєте що пишете. Ну ну
kpss2017• 25 ноября 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Із аккаунту пишуть різні люди?
И? Как одно другому противоречит?
kpss2017• 25 ноября 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Я выкручиваюсь? А может вы?) В статье ни слова про планы нападения рашки на страны Балтии. Посты мои, где я писала, что в оккупации никого не убивали вы предоставить не хотите, так кто из нас выкручивается? 😉
kpss2017• 25 ноября 2023
Ответ дляRenesmeе 16
А про що там ?
Про расширение интересов рашки в тех странах, но никак не про войну
Renesmeе 16• 25 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
И? Как одно другому противоречит?
А що не суперечить? То спокійно виїжджають чи все-таки можуть вбити, ви визначтеся
Renesmeе 16• 25 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
В Україні теж все починалось із розширення інтересів. Він планував там створити як у нас днр/лнр для дестабілізації
kpss2017• 25 ноября 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Убить могут везде, но границы там открыты и люди спокойно могут выехать, а не как на подконтрольной, что мужчины заперты.
kpss2017• 25 ноября 2023
Ответ дляКиев_Елена
И потом повестка на мобилизацию, как раз здоровый и с каким ни каким опытом уже
Renesmeе 16• 25 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
Можуть вбити і спокійно протилежні за напрямом слова