Наступного тижня оголошать. Як ви думаєте, які будуть зміни?
Мені особисто здається, що будут мобілізовуати з більш раннього віку і можливо тих, в кого 3 дітей, або хто доглядає інвалідів.
Кайдашева дочка• 24 ноября 2023
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Удалено администрацией...
А почему звучат такие тупые вопросы про бурятов?Пусть откроют границы и все выедут.И никто никого насиловать не будет.
SmileyFace• 24 ноября 2023
Ответ дляO-livе
Нипочему. По праву сильного.
Так сильные в первую очередь и должны быть на фронте, а не за спинами слабых сидеть и отлавливать.
Flower Girl23• 24 ноября 2023
Ответ для5thelement
Если ещё и таких молодых положат , то что за будущее у страны ?
А вот будущее у нашей страны, к сожалению очень печальное...(((
Пляма на Сонці• 24 ноября 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Думать власть должна как остановить эту бойню, а не все новых и новых людей бросать в эту мясорубку
І при цьому краси ьезбожно, пока люди гинуть
Пляма на Сонці• 24 ноября 2023
Ответ дляinresta
а эта шмань СБУ сидит и по 30 тис получает
По 30??? Ха-ха! А тепер помножте на 2 мінімум..
Ответ дляuma
Я вот тоже запомнила, что когда в первый месяц была угроза столице, то самоорганизовались все мужчины двора. И патрулировали сами, и подвал в считанные часы был приведен в жилой вид. Власти и близко не было рядом. И организовали доставку продуктов пожилым людям сами. Даже когда не было света у нас подъезды автоматически открывались, так был график дежурства, чтоб левые люди в дом не входили. Надо будет и окопы выроем, но нахрена нам тогда вся эта шобла у власти ???
Гуманітарка та гроші союзників самі себе не вкрадуть.
Ответ дляnavariya
А ось і філософія...
Всіх пенсіонерів загонять - це вигідно... Тільки кому? Сусіду?
А молодь - хай навчається - потім буде видно..
Вже в школах навчають (і за совєти, таке було, військова підготовка)
самі думайте, - ПФ не різиновий., а в світі того, скільки інвалідів буде після війни, то превентивний ніштячок може мати місце. ((.
Flower Girl23• 24 ноября 2023
Ответ дляНаталья557
Думаю для женщин тоже скоро расширят список профессий для постановки на военный учет.
Я не только думаю, я даже уверена в этом...((
Ответ дляIsa Dora
❗️В Україні вирішили демобілізувати строковиків, чий термін служби закінчився – Данілов.
Расшифруйте)
Это значит, что уволят тех, кто на время начало войны был призывником и не успел демобилизоваться. Это по идее хорошо, так как они были, по сути в заложниках 2 года. Давно отслужили, но уйти из части не могли.
Кайдашева дочка• 24 ноября 2023
Нет оружия-нет мобилизации.Нет мобилизации-садимся за стол переговоров.Да ,с преступниками и убийцами.У нас нет вариантов .Вернее их не будет если в завтра ЕС и Америка не пооснеться.
Ответ дляkpss2017
Т.е. в оккупации все обслуживают русню, у них забрали детей и жилье?)
А хто по вашому поповнює ряди армії днр? Самогубці чи примусово відловлені? А квартири в Херсоні узьким хто обіцяв? Звідки їх беруть, не задумувалися? А діти за якою програмою на окупованих територіях вчаться? Окупація - то повне беззаконня і безправ´я.
Кайдашева дочка• 24 ноября 2023
Ответ дляnatlem
Кто хотел за 8 лет войны уже выехал с окупации.
Ответ дляdeep soul
Але ж є якісь варіанти, щоб трохи довше пожити, а не одразу евтаназію чи самовбитися
Я про те, що може якісь заходи робити на збереження життів людей? Чи вже страшно договорюватися, бо вже ж багато померло то всі зрозуміють, що дарма...
Вибішує влада з її ’логічними’ рішеннями
А що влада? Їх лічинки за кордоном. На інших їм пох.
Порошенка старший на майдані в 2014 році кричав, хто не скаче, той москаль. Де він зараз? Мабуть в окопі на передовій?
Renesmeе 16• 24 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
Не смешите, ничего такого им не надо, а в лднр мобилизируют до 55 и не пихают в бусик на улицах
Як не потрібно, а буряти та кадирівці чому зараз бігають зі зброєю по Україні ?
Ответ дляkpss2017
Тобто, чоловіки з окупованої території добровільно йдуть воювати проти нас? Задайте собі питання заради чого вони йдуть воювати, щоб зрозуміти абсурдність такого припущення.