Железобетон• 24 ноября 2023
У кого батьки не вміли заробляти гроші як склалося ваше фінансове становище?
Чи вплинуло це якось на вас у дорослому житті у фін плані?
Я на хвилинку• 24 ноября 2023
В мене батьки вміли заробляти невеликі гроші і вміли відкладати. Я не вмію ні відкладати, ні заробляти😂
Сердючка• 24 ноября 2023
Нет. Они, конечно, мне не оставили состояние, но умение зарабатывать - не генетический приговор. У меня хорошая работа и зарплата.
Барбітта• 24 ноября 2023
Моя мать не умела зарабатывать деньги. Меня воспитывали бабушка и дедушка
Бутерброд з ікрою• 24 ноября 2023
я тоже не умею, поэтому вышла замуж за иностранца и уехала заграницу. не работаю
долой_лама• 24 ноября 2023
У меня все в семье были преподаватели. В институтах. Деньги были всегда, не много, но были. Бабушка вообще каталась с 1966 по миру, имела возможность путешествовать. Я никогда не работала на себя, только на кого-то. Одно время перепродавала люкс секонд. Муж - только своё понимает. «Ушел» меня с работы, сижу на его обеспечении. Зарабатывает очень прилично.
Оцененная• 24 ноября 2023
Мої не вміли. А я з 14 років навчилась. Бо мені хотілось не латані штани і помадку. І щоб у моєї дитини було ВСЕ!
Десь так і вишло, питаю донечку, що ти хочеш на новий рік, а вона і відповідає ’нічого не хочу, в мене все є’. Тож ми з неї вибирали подарунки для інших діток, чиї сім´ї у скруті.
Лівий Локіть• 24 ноября 2023
А что значит не умели зарабатывать деньги? Среднестатическая семья, где оба родителя бюджетники, один еще и госслужащий - это умели зарабатывать или нет?
АгатаХристя• 24 ноября 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Нет
долой_лама• 24 ноября 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Наверное, это «нет». Мой муж презирает бюджетников (типа мои родственники - бюджетник были). Но я ему апеллирую, что не все могут бизнес делать, нужно чтобы кто-то работал кассиром, кто-то на заводе, в банке, учителем. Не понимает((( Его отец с 80-х имел бизнес.
Лівий Локіть• 24 ноября 2023
Ответ дляОцененная
Вертолет, яхта есть у вашей дочки уже?
Клептоманка• 24 ноября 2023
Мої не вміли ні заробляти, ні відкладати.
Я живу краще, ніж вони. Але просто зарплата. Особливих заробітків немає. Хисту додаткового заробітку немає
Непонятно• 24 ноября 2023
Мама працівник дитячого садка
Тато звичайний водій, у всіх майже мінімальна зарплатня
Я вчила з 13 років 2 іноземних мови
З 18 пішла працювати в дорогий заклад офіціанткою ( де тільки з мовами можна було )
В 19 мене запросили помічником менеджера в іноземну компанію.( через знайомства там )
В 23 вища освіта і хороша зарплатня
Зараз працюю вдома і з дому
Майже 40
Я вчила з 13 років 2 іноземних мови
В 23 вища освіта і хороша зарплатня
Зараз працюю вдома і з дому
Майже 40
Оце фіфа• 24 ноября 2023
Я собі обіцяла, що я ніколи не буду бідна. І я не бідна, сама добре заробляю.
Оцененная• 24 ноября 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Вертолет, яхта есть у вашей дочки уже?
В 8 лет еще не хочет))) квартира для неё уже есть, если что, и на образование в европе отложено.
Яхта, кстати, была, мой муж мастер парусного спорта)))
ніколи такого не було• 24 ноября 2023
мене мама ростила сама, тяжко важко, заробляти не змогла, економила. Я заробляти не вмію, економити теж і не хочу вміти
Лівий Локіть• 24 ноября 2023
Ответ дляАгатаХристя
Нет
Тогда хорошо сложилось. Родители подарили квартиру в Киеве, я отучилась и пошла работать бухгалтером, потом стала главным бухгалтером, отец подарил свою старенькую машину, я познакомилась с парнем, у которого свой бизнес. Жили у меня сначала, потом купили 3к квартиру. Живем, наверное, лучше чем родители