Соображалочка• 18 февраля 2014
Хочу в цевилизацию.
Мы с мужем дети мегаполисов. Родились и выросли в больших городах. Старшая дочь до десяти лет так же прожила в миллионнике. Волей судьбы нас закинуло практически в лес. Мы вынуждены тут находиться год, надеюсь не больше. Точнее мы приехали на лето, но форс мажор и нам пришлось остаться на год. Ребенок ездит в школу за 45 км. автобус приезжает. Тут один продуктовый магазин в котором ничего нет, а то что есть просроченное. Я хочу встретится с подружками в кофе лайф, обожаю его запах. Хочу пройтись по торговому центру, как говорится, людей посмотреть, себя показать. Хочу сходить с детьми в развлекательные центры, в кафе десертов покушать. Тут конечно тоже есть свои плюсы, пение птиц, отсутствие машин (четыре не считается) свежий морской и горный воздух. И все! Я хочу людей!!! У меня истерика! Все валится из рук, сегодня разбила крышку с любимого заварочного чайника, разрыдалась как ребенок. Еще и в воздухе пахнет весной, вообще сносит крышу. Хочу орать! Просто открыть рот и орать пока не выйдет весь воздух, все отрицательные эмоции.
Фрекен бок• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_549
а я к вам хочу! достала эта цивилизация!
и я хочу подальше от цивилизации в горы и навеки там поселиться)
terroristka• 18 февраля 2014
Да ладно вам главное не зацикливайтесь,у меня аналогичная ситуация,главное об этом не думать,радуйтесь птичкам и весне,чайник купите новый,все что нас не убивает делает нас аильнее!!!
Соображалочка
• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_610
Съездите на выходные в город развеетесь и станет легче.
Если бы все было так просто. Машина у нас одна, муж уехал в командировку на десять дней. Соседний город 80 км, но это чужой город. Город в котором я родилась и выросла за 600 км.
Nastya CH.• 18 февраля 2014
Ответ дляФрекен бок
точняк
Солнечный зайчик• 18 февраля 2014
Ой давайтесь меняться, я хочу в лес!!!
У меня у мужа вообще идея фикс поехать жить в какое-нибудь экологическое поселение, вдали от цивилизации, лишённое всех благ этой самой цивилизации... но я в такое не хочу, видела несколько док.фильмов о таких общинах... там пахать надо как лошадь, я с таким не согласна...
Я вот поехать жить в деревушку какую-то, что бы там была только электроэнергия и водоснабжение - я бы с радостью!
Соображалочка
• 18 февраля 2014
Ответ дляФрекен бок
В начале лета я говорила так же))) что тут рай и можно жить вечно.
Быстровочка• 18 февраля 2014
Я вас понимаю, чем больше живу здесь (приехала за своим уже мужем в задрыщинск из большого города) тем больше ненавижу все вокруг, люди убогие, я не про достаток, вот иду и слушаю вокруг: ’парылка’, ’прывет’, ’бегит’ и ’комарей’ меня это просто убивает
, а грязь какая, все ободрано, разрушено, сдано на метал.... у вас там хоть горы и воздух, а у меня промсвалка с рад.отходами в 5и км. Донеччина, мать ее так, Бомжаччина-это мягко сказано....
Отвечаю всем• 18 февраля 2014
Ответ дляСоображалочка
Нафиг вам цивилизация? Дышать нечем. Людей море. Вирусов миллион. Машин и пробок уйма. Вокруг одни соблазны (деньги так и улетают)
Мечтаю жить вдали от этого городского смрада и суеты.
Фрекен бок• 18 февраля 2014
мы уже один шаг сделали уехали из Киева в маленький туристический городок в Закарпатье, теперь я хочу еще глубже в горы уехать)
Анонимушка• 18 февраля 2014
я вас понимаю, по-этому выезжаем за город только на выходные или на неделю летом
брр, не могу я в тишине и без города
Иванка Бур• 18 февраля 2014
а мне комфортно в маленьком городе. Я 1 сентября с радостью выдыхаю, когда разъезжаются отдыхающиестановится тихо
Солнечный зайчик• 18 февраля 2014
Ответ дляФрекен бок
поделитесь, куда именно, а то мы тоже рассматривали переезд на Зап.Украину, но куда именно пока не определились и ещё муж пытался отдалённо найти для себя там работу хоть на первое время, но как-то не сложилось, так и сидим с мечтой в душе)
Г@Л@В@ломка• 18 февраля 2014
я тоже к вам хочу, тем более ещё и воздух морской и горный, достали городские джунгли, а тем более весна на носу, у вас там, наверное вообще красотища будет!!
Ответ дляНачальник Анонимов
в чем проблема? орите
Даааа, орите! Реально поможет!
Как наоретесь))), съездите в город, пусть даже, который не Ваш, но он же близко, развлечетесь и домой!
Мы тоже живем за городом. Утром глаза еще не успеешь открыть, слышно щебетанье птичек, открыла глаза - за окном горы...
К Р А С О Т А!!! После 12 лет жизни в Запорожье, я нажила себе аллергию((( Теперь уже несколько лет как поменяла местожительства, очень и очень рада.
Фрекен бок• 18 февраля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
мы уже год живем в Мукачеве)
Кашка-маняшка• 18 февраля 2014
у вас есть инет!!! да о таком захолустье можно только мечтать!!!Наслаждайтесь, это всего лишь на год!!
Солнечный зайчик• 18 февраля 2014
Ответ дляNicuZZa
Даааа, орите! Реально поможет!
Вы живёте в Италии???
мы тоже из Запорожья, хотела сначала спросить на прямую куда Вы уехали из нашего смрада, но потом думаю зайду в профиль гляну, что бы не засорять темку личными вопросами)))
а там ИТАЛИЯ
как же я Вам завидую!!! конечно же белой завистью, нам такое сейчас ну никак не по карману... но может это только сейчас))всегда надо надеяться на лучшее!
а там ИТАЛИЯ
Соображалочка
• 18 февраля 2014
Ответ дляБыстровочка
Местное население тут добрые... Но я не могу обсудить с ними интересные мне темы. Когда я начинаю говорить они смотрят на меня как на лунатика. У меня много платьев, мне негде их выгуливать, им это не понятно, они одели халат, сверху второй, платок на голову и все, уже красавицы. Обсудить с ними развитие младшего ребенка? Они думают что я издеваюсь над годовалым ребенком показывая ему животных изображая звуки которые они произносят. Думаю что он не понимает когда разговаривают с ним не сюсюкаясь.
Фото из нета, отображает сущность местных женщин.
Соображалочка
• 18 февраля 2014
Ответ дляNicuZZa
Даааа, орите! Реально поможет!
Землячка
Я тоже уехала из Запорожья.
Соображалочка
• 18 февраля 2014
При всем желании я не могу орать. Младший 24 часа со мной, испугается.
Пушкининиана• 18 февраля 2014
Эк Вас угораздило-занесло))). Ну ничего - воспринимайте это как некое приключение (это ж ненадолго?), потом вспоминать с улыбкой будете, когда цивилизация надоест))
Соображалочка
• 18 февраля 2014
Ответ дляБезникая
Ага) последний герой)))