В цю нічну-ранкову тривогу?
Результат:
вже голосів:
185 (88.94%)
ні
23 (11.06%)
так
Valechka-mk• 25 ноября 2023
Ответ дляNiffler
Явно не меня, не считаю это настолько надежным.
От прямого попадания не спасет конечно. Но от осколков очень даже
Татьяна-bfd8• 25 ноября 2023
да, всю тревогу там сидели. жопа заболела и ноги от сидения на стуле, кот в переноске бесновался, двух мышек увидела . хорошо что вай фай есть. можно какие то старые прикольные темы на советчице почитать
Valechka-mk• 25 ноября 2023
Ответ дляKira2022
Любого, кто сегодня был в радиусе прилетов
У моего знакомого, когда в соседний дом прилетело, две стены спасли дома жену с маленьким ребенком. Потому что полквартиры разворотило взрывной волной и огромные осколки стекол в квартиру влетели. Если б не две стены, то в лучшем случае ранило бы, а может и убило бы.
Так что зря вы так
Ответ дляValechka-mk
Так что зря вы так
Я захоплююсь людьми, які вночі встають хоч в коридор, а ті, хто ходить в підвали,паркінги реально нереальні!
Valechka-mk• 25 ноября 2023
Ответ дляРойЛеля
Я ночью выхожу спать в коридор) Сидеть это и правда тяжело
Подвалов я дико боюсь.
Дева Мария• 25 ноября 2023
Ответ дляРойЛеля
То ви мабуть не живете десь вище 16 поверху і коли ви бачите проліт ракет ?))) летіли би не тільки в коридор ) але я добігаю до ванної кімнати , в коридорі страшніше , там криша зверху
Муркамурковна• 25 ноября 2023
Заснула десь біля 3, прокинулась від бух бах десь о 8, а там і отбой скоро)
Ответ дляValechka-mk
Так что зря вы так
На нас сегодня тоже стекло посыпалось ...ну может и не права, я ещё на нервах и замершая...
freedom_2015• 25 ноября 2023
Ответ дляKira2022
На Отрадном не проспали бы....
та запросто ,я змогла
Valechka-mk• 25 ноября 2023
Ответ дляАнна -f6dd
А собака бегала в убежище в кладовку
У меня, кстати, собака первая бежит в коридор. И если я не бегу, а неспеша иду, то как-то с недоумением на меня смотрит))
Анна -f6dd• 25 ноября 2023
Ответ дляSibuna
А мене тіпає відразу, як чую як летить/гримить/бахає.
Не знаю, як звикають інші, я не можу…страшно дуже.
Тоже по началу очень нервничала, скорее бы война закончилась, очень жалко