Перловая Кашка• 25 ноября 2023

Вы верите, чтобы быть богатой надо больше давать?

У меня был период в жизни , когда было очень много бесплатных консультаций в области которая прилегает к моему бизнесу , и в бизнесе дела шли намного лучше . Также прошел и первый год войны в Украине .
Но, с осени я решили уйти от этого от бесплатной работы , и летом начала этим брать деньги за все консультации , взяла помощника и бесплатно не консультирую никого .
И что вы думаете ? Начинается сложный период какой то в бизнесе , я долго искала ответы явные ( проверили все) , и искала их в своем бизнесе , но один из вариантов нашла в иной области и это область кармы денег .
Начала читать книги , и окончательно запуталась , потому что среди всего прочего , что я выше описала выходит , «что надо быть щедрой и давать» . И очень многое зависит от твоей щедрости.
Да, может совпало , но кто проходил подобное ?
Понимаю , что вопрос не ко всем , интересуют люди , у которых уровень жизни всегда был высоким , и при этом они всегда много отдавали и были щедрыми .
Вариант , вернутся к бесплатному я тоже рассматриваю, интересует все те, кто с деньгами всегда на ты , вы всегда действительно щедры ? Вы всегда отдаете без сожаления часть своего времени или финансов ? Вы всегда , не зависимо не от чего , готовы на бесплатные услуги ? Бесплатные консультации ? Всегда отдаете часть денег на благотворительность ? Всегда помогаете, тем кто просит ?
Искать проблемы в бизнесе нет смысла , если же даже взяла консультацию у наших конкурентов прямых , у них сфера тоже услугах и все забито 🤗 причина точно не в война , и мы ничего не меняли , скорее улучшали.
Невловимий Джо• 25 ноября 2023
Давайте поэкспериментируем? Можете мне презентовать подарочек? Посмотрим как оно сработает на вас. Вдруг разбогатеете
Блиск думки• 25 ноября 2023
Блин, я чего-то по названию подумала, что тема про секс
автор Перловая Кашка • 25 ноября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Это так не работают , как вам хочется 😉
GaleTTa• 25 ноября 2023
В описании всё так сложно. По-моему именно формулировку самого вопроса можно рассматривать как вполне перспективный бизнес-план))
Ирина_Б_• 25 ноября 2023
Ответ дляБлиск думки
это как подтема) тоже считается
Да будет так• 25 ноября 2023
по ситуации
да, бывает без сожаления, бывают даю, но жалею. Бывает не даю. Бывает не хочу, но надо
Ядвига Юсьлегко• 25 ноября 2023
Дивлячись кому ’давать’
автор Перловая Кашка • 25 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
Мы три месяца в компании искали проблемы , пока я не стала много думать , и не нашла интересные книги . Муж говорит , что я права и он же просил перестать работать бесплатно, и больше времени проводить с семьей 🤗в семье , все отлично , но с работой хочется больших успехов
Valechka-mk• 25 ноября 2023
Дают другим, потому что хочется поделиться, помочь другому, а не ради выгоды, типа вот я дам, значит и мне достанется что-то
Дева Мария• 25 ноября 2023
Давать надо безвозмездно, а не ждать от этого благодарности от Вселенной
Жінка з перцем• 25 ноября 2023
Конечно
автор Перловая Кашка • 25 ноября 2023
Ответ дляДева Мария
Верно все , а если перестать это делать ? Может ли это отразиться на иной сфере жизни ?
Дева Мария• 25 ноября 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Помогать вы можете не только деньгами . Советом , моральной поддержкой , просто решить какое то проблемы , вопросы .
Дева Мария• 25 ноября 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Не может отразиться , все идет как идет . Полосами . Подумайте только , ничего ли вы плохого не сделали людям
автор Перловая Кашка • 25 ноября 2023
Ответ дляДева Мария
Так я и перестала бесплатно отвечать на вопросы , и отвечаю , что готова платно уделить свое время . Часть соглашается , часть нет
Муркамурковна• 25 ноября 2023
Ірпенська рада, шось знає)
автор Перловая Кашка • 25 ноября 2023
Ответ дляДева Мария
Я перестала бесплатно консультировать , и сливать свое время в пустую , получила больше времени свободного , и больше денег .
У меня вопросы , где я отвечала час или два в режиме переписки , и мне даже не написали спасибо 🙏
Valechka-mk• 25 ноября 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Если вы этим вопросом задаетесь, значит вы и правда давали раньше что-то из соображений выгоды
Леска• 25 ноября 2023
Для того щоб отримати більше треба дати безкоштовно.
Не робіть все безкоштовно, а якусь частину.
Стебель березы• 25 ноября 2023
Ответ дляМуркамурковна
Ірпенська рада, шось знає)
Мы вчера в чате с этого ржали с подругами, но одна подруга сказала, что может они там что-то другое делают 😂😂на что я ответила, что наверное готовят, скорее всего жарят 😂
Видео - топ😂
автор Перловая Кашка • 25 ноября 2023
Ответ дляValechka-mk
Бесплатная работа не несла никакой выгоды прямой , кроме того что эти люди приводили иные людей на бесплатные консультации 🤣Было так , что общение и переписки занимали все выходные , некоторые приходили в гости лишь бы получить от меня выгоду и поговорить , мне было не жалко первые лет 10 -15 😆Но, когда времени стало мало , я решила только платно консультировать после 10 -15 лет бесплатного .
Русланка з гілки• 25 ноября 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Это так не работают , как вам хочется 😉
Автор, вообще на самом деле что-то в этом есть. Я тоже такое замечала
Красота неземная• 25 ноября 2023
1. Давати можна лише з ’изобілія’, не можу підібрати укр синонім. Тобто, віддаєте не те, що необхідне для вас самої, а що є умовно зайвим.
Тобто спочатку ви насичуєте себе, залишками ділитеся з іншими.
2. Це правило не стосується лише фінансів. Можна ділитися досвідом, часом, знаннями, енергією.
3. Це має бути ’правильна’ аудіторія, тобто ви маєте розуміти що віддали кошти не шахраям або байдужим, а тим, хто на сьогодні потребує сторонньої допомоги.
ХуАнита• 25 ноября 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Червоні труси на люстрі вже пробували застосовувати?
Дева Мария• 25 ноября 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Забейте . Помогайте приютам с животными , больным , нуждающимся , донатами . Если хотите помочь .
Муркамурковна• 25 ноября 2023
Ответ дляСтебель березы
Видео - топ😂
Там на відео прям видно шо да, шось саме інше роблять))))
Valechka-mk• 25 ноября 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Я бесплатно не работаю. Работаю за деньги, а ими потом могу помочь. Так мне приятнее. Бесплатно работать не буду, если нет другого интереса
Шиворот Навыворот• 25 ноября 2023
Никогда и никому. Сами крутитесь
Фуліганка• 25 ноября 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Тогда ваш вопрос во вселенную непонятен.она вас тоже не понимает,у вас все хорошо и времени больше и денег.но что-то не так? Может это просто зависть к успеху конкурентов? Называйте вещи своими именами
КучМала• 25 ноября 2023
Да действительно это так ’чем больше отдаешь,тем больше получаешь’, но чтобы была возвратка, то есть людям хотелось вам давать тоже-здесь есть маленький нюанс-секретик, который если не применять то многочисленно помогая другим беспатно,можно себе навредить, это прослеживается у многих людей которые, занимаются благотворительностью и вкладывают в нее и свои деньги, помогают бесплатно и потом начинают болеть на такую болезнь как рак,то есть помогли деньгами безвозмездно и заболели.Вывод таков: помогать людям можно и нужно но применяя этот нюанс-секретик.)