Блакитна устриця• 25 ноября 2023
Тем, кто в декрете много лет
Вам не становится грустно от не реализованости?
Ростки жимолости• 25 ноября 2023
Я 3 года. Считаю, что это уже много. Тупею. Надо срочно валить в люди! Как сидят дольше-даже не представляю...Это ж можно конкретно деградировать.
Блакитна устриця
• 25 ноября 2023
Ответ дляРостки жимолости
Это ещё немного, хотя не знаю, я была 4 месяца
Ростки жимолости• 25 ноября 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Для меня-много
Статус Ква• 25 ноября 2023
Я і працювала і в декреті сиділа і сиджу. Не сумно. Діти малі раз в житті , а днями приділяти час чужим людям така собі перспектива. Фінансово чоловік не обмежує .
Гжегож Бженчишчикевич• 25 ноября 2023
А кто вам сказал,что декрет=нереализованность? Вы не знаете никаких других видов реализации,кроме профессиональной?
И да, ходить на работу не равно реализовываться/ развиваться и пр
БезникаЯ• 25 ноября 2023
Умная мама отвела ребёнка в сад и занимается тем, что ее душе угодно. И ей абсолютно всеровно кто там где деградирует и шипит ей на ухо « ты же сидишь дома, иди работу работая, развивайся на монотонной работе» 😂😂
Без образів• 25 ноября 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Всмысле? Живу в свое удовольствие...вы о чем
Ну да удовольствие ночами не спать, памперсы какашки, сиськи смеси, бегать за ребёнком и это все жить для себя)
Ростки жимолости• 25 ноября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А вы какие виды реализации в декрете знаете?
Блакитна устриця
• 25 ноября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Проф реализация это важная часть жизни
Баба Йога• 25 ноября 2023
Ответ дляБез образів
Діти швидко ростуть
Гжегож Бженчишчикевич• 25 ноября 2023
Ответ дляРостки жимолости
Есть люди,которые могут развивать себя сами. А есть те,которым нужен пинок от руководителя, ну чтобы не терять. Ну или те, кто считает,что просто прийти на работу- это показатель развития, амбиций, достижений
ЛеньГуглить_правда• 25 ноября 2023
Ответ дляБез образів
Это у вас так. Ну смиритесь, бывает. А я свободна, всегда
Баба Йога• 25 ноября 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Проф реализация это важная часть жизни
Комусь не важливо.
БезникаЯ• 25 ноября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
К сожалению смотря тут уже не одну тему, женщины не понимают этого! Реально не понимают! Они считают что если не работаешь=сидишь дома и тупеешь! Вот тут возникает вопрос, кто еще тупеет
Ростки жимолости• 25 ноября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А есть те, кто готовку и стирку считают жизненной реализацией. Домашний очаг поддерживать)
БезникаЯ• 25 ноября 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Проф реализация это важная часть жизни
На кассе в Маке 😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Ростки жимолости• 25 ноября 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Няня?
Статус Ква• 25 ноября 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Проф реализация это важная часть жизни
І чого тоді моя свекруха в 65 ридає , що не приділяла часу дітям , а на роботу ходила? Щось на персііі отримуючи 2500 не сильно гріє її проф реалізація .
Гжегож Бженчишчикевич• 25 ноября 2023
Ответ дляРостки жимолости
Да какие угодно. Могу рассказать о своих. За время декрета я издала 2 альбома, подготовила и провела выставку, приняла участие в соревнованиях по плаванью на открытой воде, освоила кайт.
И да, в то время когда я ходила на работу, я не могла себе позволить и половины из того,что могу сейчас, у меня просто не было ни сил ни времени
Гжегож Бженчишчикевич• 25 ноября 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Проф реализация это важная часть жизни
Но не единственная
ЛеньГуглить_правда• 25 ноября 2023
Ответ дляРостки жимолости
Няня?
Нет
ну не у всех как у вас, дети каторга.
Ростки жимолости• 25 ноября 2023
Ответ дляСтатус Ква
А она реализовалась в профессии?
Блакитна устриця
• 25 ноября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Нет, просто не находясь в проф среде сложно понять какое направление развития актуально
Пушап Мі мі• 25 ноября 2023
Ответ дляБезникаЯ
Умная мама , это та,которая сидя дома, дистанционно руководит своим бизнесом,а денежки капают ей,т.е умная мама , это та мама,которая ни от кого не зависит , а если она сидит дома на деньги мужа, то это мягко говоря не серьезно )
АфродитаПетровна• 25 ноября 2023
Ну в профессии не реализовалась, но как-то уже пофиг. У меня есть другие заботы и интересы, кроме работы
Блакитна устриця
• 25 ноября 2023
Ответ дляБезникаЯ
Просто в большинстве случаев это так